Почемучка• 26 июня 2019
Начинаю нервничать ((
Девочки добрый вечер!Заказала тур у Коралтравел. Прилетаем в 23,30+паспортный контроль и т.д А заселение на сайте отеля в 14.00.Это мы будем всю ночь, утро и до обеда тупо сидеть в холле отеля???
И так же вылет в 9 вечера,а выезд с номера в 9утра,опять сидеть пол суток просто в холле???
У кого такое было? Т.е по факту день можно вычеркнуть из отпуска????((((
Ниф_ниф• 26 июня 2019
Смотрите не вылет, а даты тура. Если вылет 2 - значит и тур у вас с 2 июля. Вы наоборот потеряли день, так бы с 14 часов 2 июля могли бы заселиться и отдыхать, а так приедете и сразу спать.
Почемучка
• 26 июня 2019
Девочки громадное ВАМ спасибо,успокоили и объяснили, обязательно будем договариваться о продлении выселения.

Почемучка
• 26 июня 2019
Ответ дляRisj
В Испанию лететь 3,5 часа!
Это я всех запутала от нервов)) вылет не утро 8,30,а вечер 20,30
Ответ дляПочемучка
Вы теряете день на прилете, но получаете день на отлете! Так что баланс! Можете не продлевать номер. Вещи в камеру хранения, а сами на море, по кафешкам, по магазинам- ведь последние часы в Испании! Лучше тратить деньги на удовольствие, чем на номер. Мы с ребенком так и сделали! Завидую вам! И опять хочу в Испанию, 10 дней пролетели как 1 миг.
Почемучка
• 26 июня 2019
Ответ дляRisj
Спасибо ,что зашли в тему адекватные девочки,которые могут посоветовать, а не добить окончательно. Сейчас ВАС такая редкость. Еще раз Спасибо
Дама с заначкой• 26 июня 2019
Ответ дляПочемучка
Потому что других вылетов у кораллов нет(
так пусть бы 1го в 20.30 вылет был бы! а 2 го утром вы уже там
Почемучка
• 26 июня 2019
Ответ дляДама с заначкой
Был 3 вылет но у Джоин, не решилась с ними.
Творческий типаж• 26 июня 2019
Ответ дляПочемучка
Девочки посмотрите пожалуйста
Вылет 2 июля ,по факту 3 только выйдем с аэропорта глубокой ночью
А почему Вы у нас спрашиваете, а не у продавца тура?
Он вам обязан всё рассказать и ответить на все вопросы.
Вы им за это деньги заплатили.
РозаФиалковна• 26 июня 2019
Ответ дляТворческий типаж
Вы им за это деньги заплатили.
Ага, обязаны, только они после оплаты об этом забывают
Почемучка
• 26 июня 2019
Ответ дляТворческий типаж
Вы им за это деньги заплатили.
Они в офисе отвечают до 18.00(( После не отвечает, я ей написала но знаю что раньше утра завтрашнего дня ответа не услышу(( А,до утра моя голова поседела бы даже через краску))
Почемучка
• 26 июня 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Блин,ну реально только из-за их сервиса и отзывов купила дороже этот тур, хотя у других были по деньгам лучше варианты по деньгам, а теперь что имеем то имеем(.
РозаФиалковна• 26 июня 2019
Ответ дляПочемучка
Вы явно путаете турагентов и туроператоров, по идее, у разных турагентов тур от одного туропкратора в одной цене будет.и турагент должен отвнчать на вопросы не зависимо от того, какой туроператор
Почемучка
• 26 июня 2019
Как попала.До этого другими пользовалась.Позвлнила на горячую линию в Киев (Я с Харькова),У меня спросили с какого города и в каком районе удобно. Перенавправли звонок,так я и вышла на девочку. Офис в центре, Коралл всё как и должно .
До этого состояла в вайбер группе, где покупала туры,но там всё четко было и никогда не задумывалась о проблемах,всегда предупреждали о всяких мелочах.А,тут даже памятку туриста не выдали ( Мелочь вроде...
Но и не понравилось то что страховку с франшизой дали, до этого у меня было всегда без нее, очень удобная особенно когда ребёнок простудился от кондера в самолете (Тайланд, долгий перелет и реально холодно в декабре было),то всё бесплатно от слова совсем.Тут франшизы какие-то. Возможно мелочь но я привыкла платить сразу за всё и потом без проблем.
Почемучка
• 26 июня 2019
Конечно спросите почему тогда не купили у того агента с которым всегда, потому что она сказала отель в стопе.А,у Коралл на оф.сайте предлагали тот отель и та дата, но дороже ((.Вот и решила дороже но туда куда хотела(
Чай не пью, только кофе• 26 июня 2019
Ответ дляПочемучка
Летите спокойно)
Какой отель?