Бабка-ежика• 26 июня 2019

кариес

между клыком и 4й и с одной стороны и с другой:((( ну как тааааак....я же холила и лелеяла:(((( это придется лечить 4 зуба...девочки у кого на передних пломбы? как вам?
БезПаспортаНеПродаю• 26 июня 2019
Стоят пломбы... нормально, но лучше без них

автор Бабка-ежика • 26 июня 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
не печально вам? сколько уже стоят?
буреЛОМКА• 26 июня 2019
На передних зубах пломбы,два раза ’меняла’.Стали выделяться пломбы.Год назад ’перепломбировали’ совсем не видно
автор Бабка-ежика • 26 июня 2019
Ответ длябуреЛОМКА
а сколько времени стояли до изменений?
буреЛОМКА• 26 июня 2019
Ответ дляБабка-ежика
а сколько времени стояли до изменений?
лет 10,а потом понемногу чернеть стали.В гос.клинике пломбировали.Сейчас в частную обратилась,сделал ряд отлично.У меня еще клыки были короче,нарастил)Сейчас оч довольна
автор Бабка-ежика • 26 июня 2019
Ответ длябуреЛОМКА
пусть еще 20 стоят! а наращивание во сколько обошлось? жвачки жуете?