Обращеница• 26 июня 2019

Кому не сложно, сделайте фото толпы в Киеве)

Интересно, в чём сейчас ходят в столице. Без лиц, просто чтобы много людей было и понятно было кто в чём одет)
Спасибо, если что)
Я тут Живу• 26 июня 2019
Та кто в чем.

автор Обращеница • 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Та кто в чем.
Вот и интересно) Диапазон))
Компас Ижевска• 26 июня 2019
я вам открою секрет, Киев это не то место, где один поперед одного, тут все безликие и не яркие, часто секондхенд
Меня не звали• 26 июня 2019
Ответ дляОбращеница
Вот и интересно) Диапазон))
Все в майках и шортах. Жарко
Малая еще та• 26 июня 2019
В выходные толпа была,вот это диапазон
Я тут Живу• 26 июня 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну, про секонд это вы конечно загнули.
Спелый баклажан• 26 июня 2019
Ответ дляМалая еще та
В выходные толпа была,вот это диапазон
Ширли-Мырли• 26 июня 2019
В Киеве крайне редко можно увидеть хорошо одетую женщину (девушку). Согласна что безлико, у каждой второй гель лак на ногтях. Вот за этим следят.)
Носки на подтяжках• 26 июня 2019
В киеве не запариваются со стилем, как удобно одеваются. Все в простых кедах, кросах или босоножках на плоской подошве. Полгорода в шортах и майках. Нет культа одежды. Была в одессе- о, там по-другому.

автор Обращеница • 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Все в майках и шортах. Жарко
Так ведь советчица запретила в шортах в столице появляться )
автор Обращеница • 26 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Муж недавно был в Киеве, сказал, что там одеваются более стильно, чем у нас. Хочу увидеть что он имел в виду.
Берегу и стерегу• 26 июня 2019
Откройте гугл-камеру в любом людном месте - на майдане, например. И наслаждайтесь )))
Леска• 26 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
В Хмельницком лучше одеваются
автор Обращеница • 26 июня 2019
Ответ дляЛеска
В Хмельницком лучше одеваются
Мне не очень. Напялить всё лучшее сразу (дорохо-бахато) - не есть стильно для меня.
Носки на подтяжках• 26 июня 2019
Ответ дляЛеска
В Хмельницком лучше одеваются
стопудово!-)))
автор Обращеница • 26 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Вариант
Носки на подтяжках• 26 июня 2019
Ответ дляОбращеница
то приезжие-) на майдане шарятся-) из хмельницкого и одессы
автор Обращеница • 26 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Да нет. Он в центре почти не был. Ездил на какую-то бизнес-конференцию.
Берегу и стерегу• 26 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Та ну, многие с работы домой едут, идут на метро.

Компас Ижевска• 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Ну, про секонд это вы конечно загнули.
да да, зайдите в день привоза в любой большой сек, удивитесь
Берегу и стерегу• 26 июня 2019
Ответ дляОбращеница
А где она проходила?
Компас Ижевска• 26 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
майдан это приезжие, одевают все луТШее сразу
Компас Ижевска• 26 июня 2019
Ответ дляОбращеница
Вариант
не вариант
Я тут Живу• 26 июня 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Не езджу по секондам и среди своего окружения не замечала таких.
Носки на подтяжках• 26 июня 2019
Ответ дляОбращеница
аааа. конференция.. ну то другое.. туда одеваются. а по городу кто во что гаразд. это надо фотки с конференций. а так, правда, город просто одевается.и правда, что половина - секонд. завтра буду ехать - пофотаю
автор Обращеница • 26 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо
автор Обращеница • 26 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
А где она проходила?
В дворце спорта.
Компас Ижевска• 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
если вы их не замечали это ничего не значит
Невидимка Майя• 26 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
и в Харькове все красотки.у нас в Киеве попроще. но зависит от района.в спальном районе не очень.в центре и в ТЦ девушки поинтереснее
Я тут Живу• 26 июня 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
А вы замечаете? Могу предположить по секондам одеваются в основном понаехавшие.