Кусачая Я• 26 июня 2019
Мехенди
Знающие, подскажите нормальные курсы Мехенди (роспись тела хной) в Киеве.
Пожалуйста)))
Доктор Хаос• 26 июня 2019
Курсы зачем? Распечатать образцы, купить конусы с хной и тренироваться. Кроме как набить руку, никаких сложностей там нет. Руку Вашу на курсах не набьют за Вас. И советую использовать только коричневую хну, от черной и цветной часто аллергии.
Ананомчикус• 26 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Может человек не просто картинки рисовать хочет, а именно мехенди. Правила рисования, значение знаков и прочее
Доктор Хаос• 27 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
Это все есть в интернете, особенно, если знать английский. Там не так много знаков, а значения все равно придется распечатать. Сейчас многие значения утеряны и придумываются заново. Если у преподавателя язык подвешен, то ещё и лапши навешает. У наших писанок и то больше значений сохранилось. Я б не тратилась на курсы, даже если б они были. Ко кто как хочет, конечно.
Автору удачи, это красиво! И легко научиться, не надо бояться!