Бочка порохУ• 08 октября 2012
Мамочки, у кого девчушки бальницы, помогите, пожалуйста
Девочки, хочу пошить дочери рейтинговое платье для выступлений. Раньше покупили готовое, сейчас хочется чего-то индивидуального)). Подскажите, пожалуйста, где есть широкий выбор тканей для бейсика (гипюр, шифон, бифлекс, элементы отделки в одной цветовой гамме) английского производителя Крисан?
Бочка порохУ
• 08 октября 2012
Спасибо. Но желательно бы в Украине, потому как турнир в начале ноября, а нужно еще успеть платье пошить.
Бочка порохУ
• 08 октября 2012
Ответ дляsumire
знаете такой рынок ’7 километр’? там огромный выбор тканей для бальников.
Спасибо большое рынок знаю. Одесса, да? Девочки, кто из Одессы, отзовитесь!
Марина 5555• 09 октября 2012
много моделей, сошьют по Вашим размерам, качественно и цены нормальные.