БлинчикБезСметанки• 26 июня 2019

На Донбассе начался отвод военных по обе стороны

Может было уже:
В Станице Луганской под наблюдением представителей ОБСЕ начался отвод военных ВСУ и сторонников "ЛНР". Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.

Процесс отвода военных начался в полдень под наблюдением представителей ОБСЕ, которые находились по обе стороны. Украинская армия отошла с одной из позиций, которая находилась перед КПВВ "Станица Луганская". За отводом наблюдал командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сырский. Как он сообщил, это первый этап отвода сторон от окраин Станицы Луганской.

- По сигналу сигнальных ракет с нашей стороны и стороны боевиков наши военные покинули определенные ОБСЕ позиции. Пока не известно отвел свои войска противник, по этому уже следят представители наблюдательной миссии ОБСЕ, - сообщили в пресс-службе ООС.
https://kp.ua/politics/640808-na-donbasse-nachalsi...
Кучерявочка• 27 июня 2019
Ответ дляНе любовница
зеленка сдает нас с потрохами

ПочтальЁнша• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Почему звать? Они и есть часть русского мира. А навязываемый курс на Европу им не подходит, и вандализм этот с памятниками, и декоммунизация, и заискивание перед США и ЕС. Неужели это вам не ясно? Люди против. Их не услышали.
Сколько украинские снаряды убили и покалечили мирных детей Донбасса,вы не подумали? Тех не жалко?
Удалено администрацией...
Леска• 27 июня 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
давайте будем честными, другая часть махала флагами ЕС, а ведь могли просто выехать в Европу.
Так мы и ездим, по безвизу
ГЛЮкоза• 27 июня 2019
Ответ дляНе любовница
зеленка сдает нас с потрохами
Да вы достали со своими причитаниями необоснованными. На официальной странице ООС в ФБ ясно написано, что никаких угроз нет и оборонные возможности НЕ ОСЛАБЛЕНЫ.

Никто никуда дальше не полезет, Харьков не захватит и т.д. Понимаете? С какой целью разводят силы именно на этой ОДНОЙ позиции (на ОДНОЙ, а не на ВСЕХ, попрошу обратить на это внимание), это уже другой вопрос. Скорей всего делается это для восстановления моста, который давно разрушен, что ОЧЕНЬ сильно затрудняетжизнь тем, кто находится в этом районе. О необходимости ремонта моста и связанной с ним сложной ситуации говорили уже давно, но ничего в этом направлении не делалось. Теперь, видать, решили заняться этим вопросом.
Бабулька• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
А шо Украина должна была отдать часть своей земли или как они думали? Надо было думать за днтей когда русский мир звали
Irinkalak• 27 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
отпишитесь пожалуйста девочки, проживающие на территории Донбасса, это правда что закончился кошмар??
Сейчас тишина, Шахтёрск, Торез, Зугрес
Не любовница• 27 июня 2019
Ответ дляГЛЮкоза

снова божья роса вам в глаза попала.
Заинька Подколодная• 27 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
В ЕС хотело большинство !И только Донбасс в РФ,просил помощи у пуйла,а теперь не довольны
Я немножко хренею от метаний большинства. Стабильна только пропорция 75х25. Сначала большинство верило в пенсии 1000 долл и плюшки, потом в за две недели и волшебный безвиз, теперь в волшебника Вову (тут имени маловато для чудес). Пора бы слелать очевидный вывод - большинство - тупое стадо! Им вертят как хотят.
автор БлинчикБезСметанки • 27 июня 2019
Ответ дляЛеска
Так мы и ездим, по безвизу
это все ради чего это затевалось?

Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Откуда такая статистика? А почему бы не провести референдум?
100 раз проводили опросы про язык - большинство русскоязычное. Так нет же, меньшинство всех нагнуло.
Брызжу ядом• 27 июня 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
откуда данные про большинство? было голосование? есть соц опросы только, за 2018 год даже 50% не набралось желающих, но тут вопрос скорее не в ЕС, т.к. никто туда не возьмет нас, для многих это было очевидно и то какой ценой эти мечты могут обернуться
А что все хотели в таможенный союз)С конфликтом на Донбассе,конечно пока не возьмут нас в ЕС
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
+ 100
автор БлинчикБезСметанки • 27 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
я не знаю куда хотели, т.к. никто даже не спросил, все порешали сами
Кучерявочка• 27 июня 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Тишина, никаких обстрелов,не понимаю,как можно такие выбросы делать...
Ну как можно? Вот так и можно...(( Кому-то очень нужно показать всем, что у Зе ничего не получилось и не получится никогда....(( И так, чтобы в это все поверили.... Если уже у Святого Петра с разводом войск ничего не вышло, то что тогда говорить о ’клоуне’ Зе....
ГЛЮкоза• 27 июня 2019
Ответ дляНе любовница
снова божья роса вам в глаза попала.
А вам что попало и куда, если вы пишете, что ’зеленка сдает нас с потрохами’?
Не любовница• 27 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
судя по выборам большинство хочет сидеть в болоте
vikka-vs• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Люто плюсую насчет языка.
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
У вас истерика. Головой думать не хочется, хочется найти каких-то виноватых и наказать их. И запанувать.
Темные люди, как легко ими манипулировать..
Брызжу ядом• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Что такое ’все украинское’? Бандера?
Жили раньше все было ок, а тут вдруг возненавидели?
Люди не захотели быть антироссией, их с Россией связывает многое. Это их корни, их экономические связи, их история (да и наша с вами). Язык, вы ж тоже на нем общаетесь, случайно не от ненависти ко всему украинскому?
Узко мыслите.
На соцвыплаты имеют полное право, они ж не дармоеды какие или паразиты. Лишение пенсий тех, кто их заработал - геноцид.
Что вы этого Бендеру лепите везде?За украинскую музыку могут на подвал посадить легко..Так и было в 2015

Наездница• 27 июня 2019
Ответ дляНе любовница
зеленка сдает нас с потрохами
вы и лайкнувшие ваше сообщение - встали сейчас с кровати и отвели ваших мужей,отцов, братьев,сыновей - отстаивать позиции! А то сидим в тепле, клацаем буковки…
автор БлинчикБезСметанки • 27 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
не взяли бы и до конфликта
Не любовница• 27 июня 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Топтунша• 27 июня 2019
Ответ дляЗам Ам
Отлично! Пора заканчивать эту бессмысленную выкачку бабла из бюджета под названием АТО. Все кто рядом у корыта стоял - все себе уже миллионы заработали с этой ’спецоперации’. А мы, простые люди, не заработали ничего кроме военного налога и слез из-за бессмысленных смертей друзей и родственников
++++++++++++++++++++
Кучерявочка• 27 июня 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Это Вы 3/4 населения страны сейчас так изящно обозвали?
ГЛЮкоза• 27 июня 2019
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Какие сказки? Логику включите.
ПочтальЁнша• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
обоснуй! в чем истерика? неля штепа тоже аки ангел сахарный?
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляБабулька
А чего Крым отдала? Ту часть нате, а тут не отдадим...
Вы даже не понимаете, что это все попилено и поделено в кабинетах.
И будет поделено. Причем Украина в этих разделах и распилах не субъект.
Первая ласточка инфляции• 27 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Откуда у вас инфо эта?
приснилось)
Не любовница• 27 июня 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Какие сказки? Логику включите.
с логикой у меня все ок, крови будет много
Тут как тут• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Не манипулируете. Большинство русскоязычных за украинский язык.