БлинчикБезСметанки• 26 июня 2019

На Донбассе начался отвод военных по обе стороны

Может было уже:
В Станице Луганской под наблюдением представителей ОБСЕ начался отвод военных ВСУ и сторонников "ЛНР". Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.

Процесс отвода военных начался в полдень под наблюдением представителей ОБСЕ, которые находились по обе стороны. Украинская армия отошла с одной из позиций, которая находилась перед КПВВ "Станица Луганская". За отводом наблюдал командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сырский. Как он сообщил, это первый этап отвода сторон от окраин Станицы Луганской.

- По сигналу сигнальных ракет с нашей стороны и стороны боевиков наши военные покинули определенные ОБСЕ позиции. Пока не известно отвел свои войска противник, по этому уже следят представители наблюдательной миссии ОБСЕ, - сообщили в пресс-службе ООС.
https://kp.ua/politics/640808-na-donbasse-nachalsi...
Заинька Подколодная• 27 июня 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
давайте будем честными, другая часть махала флагами ЕС, а ведь могли просто выехать в Европу.
Чемодан неподелили, а щас ручка оторвалась. И сразу бабок под танками заметили, а не боевых бурят на дельфинах.

Брызжу ядом• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Вы смешиваете понятие ’Украина’ с понятием ’украинская власть’.
Они часть Украины и любят свою родину. И против той политики, которая ведется после госпереворота.
Да уж нет,он ненавидят все украинское,кроме соц выплат
ПочтальЁнша• 27 июня 2019
Ответ дляКучерявочка
Все с Вами ясно - Вы провокатор(((((
вам все верно ответили, а чем провокация?
автор БлинчикБезСметанки • 27 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
ЕС это что страна ?Вы чувствуете разницу
это еще хуже, т.к. страна - это возможность попробовать и вернуться на родину, а союз подразумевает, что теперь страна живет по правилам союза, не спросив при этом само население, хотят ли они принимать эти условия (пенсион возраст, рост комун и т.д. и т.п.)
Брызжу ядом• 27 июня 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну так и выехали бы в РФ или другие страны.
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляIrinkalak
Эти люди мечтают о мире.
Украина их бросила, отрезала от мира, устроила блокаду. Это нормально????
Почему раз живёшь в ДНР то сепар???
Да тут по-русски говоришь уже сепар. Постоянно находятся виноватые, и псевдопатриоту легче: он так бедно и убого живет из-за них! не из-за власти, коррупции, разворованного потенциала страны - а из-за этих вот... ууу.. убил бы... вот убьем из всех когда-нибудь... и запануем!
Заинька Подколодная• 27 июня 2019
Ответ дляШопингмонстр
они не просили ес вводить войска. И Янукович сбежал, его никто не изгонял, не сажал и не убивал.
Та просто догнать не сумели.
Зяблик протестант• 27 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Сокира, это вы? Спасибо что вскрылись. Надеюсь вы в вышиванке сегодня?
Пс: почитайте жителей серой зоны кто, как, откуда, и куда стрелял, с обоих сторон.
автор БлинчикБезСметанки • 27 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
с какой радости покидать свою родину, если меньшинство заварило эту кашу?

Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Есть ещё такие блаженные, которые думают, что майдан не был проплачен? что это незапланированная акция? И даже убивали известно кто, но они к власти пришли, поэтому расследование прекратилось.
Им в розовых очках комфортнее. Все что не вписывается в придуманный мир - это провокации и агенты путина.
Печенюшка• 27 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Зачем едете в ненавистную Украину?Не вижу логики
Украина не ненавистная для меня. И Донбасс не ненавистный.
Войну ненавижу. Каждый раз проезжая блок посты вижу сколько бабла там льется. И кому оно в карманы идёт? Кто контролирует это все?
Леска• 27 июня 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вывести (не ввести) с территорий чтобы оградиться парканом (ваши слова про паркан)
Что не понятно, есть линия разграничения, есть дыры, есть Украина, где и находится ВСУ. Откуда надо вывести ?
автор БлинчикБезСметанки • 27 июня 2019
Ответ дляЛеска
вопрос был, что должно последовать за парканом?
Не любовница• 27 июня 2019
зеленка сдает нас с потрохами
Леска• 27 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Вы откуда такая матершинница?
Удалено администрацией...
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляШопингмонстр
Он сбежал из-за угрозы жизни. Его хотели убить.
Зяблик протестант• 27 июня 2019
Ответ дляЗміючка
Удалено администрацией...
Вы нездоровы, вам мерещится, окститесь
Сиреневая цапля• 27 июня 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы видимо издалека очень, я живу в серой зоне. И мне все равно кто первый, кто второй, российский, украинский.... Главное чтоб этот кошмар закончился.
Если отводить будут только наши войска (а ранее так и получалось), кошмар не закончится, а будет только расползаться(
Брызжу ядом• 27 июня 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В ЕС хотело большинство !И только Донбасс в РФ,просил помощи у пуйла,а теперь не довольны

Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Там нет стронников ЛНР, там есть рос наемники с рос оружием!!!!!
Отключите телевизор.
Брызжу ядом• 27 июня 2019
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
Какая именно ?))
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
так может не надо было звать русский мир? а? хотели лучшей жизни!?Украина их бросила? А они Украину не бросили???? из-за этих дебилов конченных сколько детей матери потеряли??
Почему звать? Они и есть часть русского мира. А навязываемый курс на Европу им не подходит, и вандализм этот с памятниками, и декоммунизация, и заискивание перед США и ЕС. Неужели это вам не ясно? Люди против. Их не услышали.
Сколько украинские снаряды убили и покалечили мирных детей Донбасса,вы не подумали? Тех не жалко?
impossibilia non sunt• 27 июня 2019
отпишитесь пожалуйста девочки, проживающие на территории Донбасса, это правда что закончился кошмар??
Матраскин Брат• 27 июня 2019
Ответ дляШопингмонстр
со стороны ЛНР начали обстреливать Станицу Луганскую после того как наши отошли? Нормлаьно напишите пожалуйста что там происходит
Тишина, никаких обстрелов,не понимаю,как можно такие выбросы делать...
Первая ласточка инфляции• 27 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
неееет, наверное, только обезьяны в Африке этого еще не поняли)))
Леска• 27 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
просвещайтесь , это википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_о_преступлениях... ,
негодяй , насильник, защитник украины
Очень достоверный источник
Павлов, Арсен Сергеевич герой Донецкой Народной Республики (21 февраля 2015 года).
автор БлинчикБезСметанки • 27 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
откуда данные про большинство? было голосование? есть соц опросы только, за 2018 год даже 50% не набралось желающих, но тут вопрос скорее не в ЕС, т.к. никто туда не возьмет нас, для многих это было очевидно и то какой ценой эти мечты могут обернуться
Сиреневая цапля• 27 июня 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
’Тому заяви, що зараз відбувається відвід сил під контролем ОБСЄ - брехня та маніпуляції.’

почему мы должны верить этой Сокире, а не ВВС???
https://www.bbc.com/ukrainian/news-48774620
Там также написано: украинские войска отошли, а та сторона - неизвестно.
Леска• 27 июня 2019
Ответ дляКучерявочка
Все с Вами ясно - Вы провокатор(((((
А что, не так было? Приезжали буряты на танках ромашки на поле собирать?
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Что такое ’все украинское’? Бандера?
Жили раньше все было ок, а тут вдруг возненавидели?
Люди не захотели быть антироссией, их с Россией связывает многое. Это их корни, их экономические связи, их история (да и наша с вами). Язык, вы ж тоже на нем общаетесь, случайно не от ненависти ко всему украинскому?
Узко мыслите.
На соцвыплаты имеют полное право, они ж не дармоеды какие или паразиты. Лишение пенсий тех, кто их заработал - геноцид.