БлинчикБезСметанки• 26 июня 2019
На Донбассе начался отвод военных по обе стороны
Может было уже:
В Станице Луганской под наблюдением представителей ОБСЕ начался отвод военных ВСУ и сторонников "ЛНР". Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.
Процесс отвода военных начался в полдень под наблюдением представителей ОБСЕ, которые находились по обе стороны. Украинская армия отошла с одной из позиций, которая находилась перед КПВВ "Станица Луганская". За отводом наблюдал командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сырский. Как он сообщил, это первый этап отвода сторон от окраин Станицы Луганской.
- По сигналу сигнальных ракет с нашей стороны и стороны боевиков наши военные покинули определенные ОБСЕ позиции. Пока не известно отвел свои войска противник, по этому уже следят представители наблюдательной миссии ОБСЕ, - сообщили в пресс-службе ООС.
Ответ дляБлинчикБезСметанки
это еще хуже, т.к. страна - это возможность попробовать и вернуться на родину, а союз подразумевает, что теперь страна живет по правилам союза, не спросив при этом само население, хотят ли они принимать эти условия (пенсион возраст, рост комун и т.д. и т.п.)
Так ваш же Янык ездил подписывать ассоциацию. Тогда вопросов не было? Референдумов не хотели? Тока передумал он за пол часа до..
Не любовница• 27 июня 2019
Ответ дляНаездница
вы и лайкнувшие ваше сообщение - встали сейчас с кровати и отвели ваших мужей,отцов, братьев,сыновей - отстаивать позиции! А то сидим в тепле, клацаем буковки…
приказывать будете своему мужу.
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
А что все хотели в таможенный союз)С конфликтом на Донбассе,конечно пока не возьмут нас в ЕС
Нас по-любому не возьмут в ЕС. И не собирались даже в отдаленной перспективе. Тарифы и цены европейские, зарплаты сенегальские - вы довольны?
ЕС того и гляди распадется, а вы все облизываетесь.
БлинчикБезСметанки
• 27 июня 2019
Ответ дляЛеска
он такой же наш, как и ваш
Брызжу ядом• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Мне вообще фиолетово..Вот честно
Заинька Подколодная• 27 июня 2019
Ответ дляКучерявочка
Это Вы 3/4 населения страны сейчас так изящно обозвали?
А это было изящно? Тада спасибо.
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Что вы этого Бендеру лепите везде?За украинскую музыку могут на подвал посадить легко..Так и было в 2015
Байки какие-то. Это здесь тоталитаризм: артистов затравили, соцсети запретили, книги ввозить не те нельзя, фильмы норм новогодние даже нельзя, везде враги.
В эпоху интернета потуги жалкие, все равно по запросам в гугл видно, что вся Украина пасется в российском сегменте интернета. Русский мир, его не скроешь).
Малявка-козявка• 27 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
обоснуй! в чем истерика? неля штепа тоже аки ангел сахарный?
и она опять идет в политику и есть кто кричит ей Неля молодец, да есть такие
Зяблик протестант• 27 июня 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
я не знаю куда хотели, т.к. никто даже не спросил, все порешали сами
Был опрос, в ес хотело 53%
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
А мы на ты перешли?
Уже какие-то бессвязные выкрики пошли, общение завязываю.
Никто не ангел. Но есть думающие, а есть не очень. И это заметно. Очень.
Сиреневая цапля• 27 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
Кстати, вопрос очень патриотам.
Если вы так ненавидите ДНР ЛНР, все там сепары и прочее, так отдайте эту территорию России, за что вы воюеете?
Фишка в том, что Россия ее себе не заберёт. Путин уже получил что хотел- свой Крым обратно. ( А свой потому что он был их территорией, и получили они его кровью) а Донбасс был для отвлечения внимания. Сделал серую зону, типа Приднестровья, типа Абхазии. Не заберёт он официально Донбасс, это будет означать официальное нападение. Официальное.
Только Луганск, Донецк отдать? Или может ещё что-нибудь хочет?
Кучерявочка• 27 июня 2019
Ответ дляТут как тут
Не манипулируете. Большинство русскоязычных за украинский язык.
Да уж...
1-го февраля тут была тема с опросом, на этот счет.... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2312935
Да уж...
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляТут как тут
А почему бы не провести референдум? Страшно?
Брызжу ядом• 27 июня 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Я немножко хренею от метаний большинства. Стабильна только пропорция 75х25. Сначала большинство верило в пенсии 1000 долл и плюшки, потом в за две недели и волшебный безвиз, теперь в волшебника Вову (тут имени маловато для чудес). Пора бы слелать очевидный вывод - большинство - тупое стадо! Им вертят как хотят.
Ваш любимый Витя тоже хотел и обещал идти в ЕС ,и все были согласны и Донбасс тоже
Зяблик протестант• 27 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Сами придумали?
Кучерявочка• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Думаю да.....
Наездница• 27 июня 2019
Ответ дляНе любовница
приказывать будете своему мужу.
а мой -не пушечное мясо.
Вы, о своем,вероятно ,другого мнения
.
Вы, о своем,вероятно ,другого мнения
.
Ангел-предохранитель• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Откуда такая статистика? А почему бы не провести референдум?
100 раз проводили опросы про язык - большинство русскоязычное. Так нет же, меньшинство всех нагнуло.
Я очень хочу референдум, относительно языка. Только советчицу почитать, становится ясно, большинство русскоязычные.
Правительство наше ее б читали почаще) проблем бы меньше может было.
БлинчикБезСметанки
• 27 июня 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Был опрос, в ес хотело 53%
это статистика за 2013 год
Кроме того, подавляющее большинство граждан (76%) готовы принять участие во всеукраинском референдуме. При этом вступление в ЕС поддержали бы 41% украинцев, а в ТС - 35%.
т.е. даже 50% не набралось
Брызжу ядом• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Та понятно что для вас это байки.Сепары они такие!
Сиреневая цапля• 27 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
А когда украинские города начала обстреливать украинская армия!!!! Градами и прочей хернёй!! Им было похрен куда стрелять?
А когда советская армия обстреливала советские города, им было похрен куда стрелять?
Не любовница• 27 июня 2019
Ответ дляНаездница
а мой -не пушечное мясо.
Вы, о своем,вероятно ,другого мнения
.
Вы, о своем,вероятно ,другого мнения
.
я о ваших приказах, под юбку спрячьте поглубже
Зяблик протестант• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Попробуют рассмотреть Украину в ес в 2045 году, через 25 лет, попробуют. По данным ес.
БлинчикБезСметанки
• 27 июня 2019
Ответ дляЛеска
Вопрос был..что должно произойти до паркана. И девушка очень ожидала ответ ,,вывод войск,,
прекращение огня, так больше устроит?
про паркан говорили тут и назрел вопрос, что последует после паркана?
вы тоже так и не ответили
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляЛеска
Сейчас всплакну...
А перед этим грузил 3 дня состояние свое
Вы лично видели или кто рассказал?
Ответ дляМайская киска
Почему звать? Они и есть часть русского мира. А навязываемый курс на Европу им не подходит, и вандализм этот с памятниками, и декоммунизация, и заискивание перед США и ЕС. Неужели это вам не ясно? Люди против. Их не услышали.
Сколько украинские снаряды убили и покалечили мирных детей Донбасса,вы не подумали? Тех не жалко?
Надеюсь, теперь они счастливы