БлинчикБезСметанки• 26 июня 2019
На Донбассе начался отвод военных по обе стороны
Может было уже:
В Станице Луганской под наблюдением представителей ОБСЕ начался отвод военных ВСУ и сторонников "ЛНР". Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.
Процесс отвода военных начался в полдень под наблюдением представителей ОБСЕ, которые находились по обе стороны. Украинская армия отошла с одной из позиций, которая находилась перед КПВВ "Станица Луганская". За отводом наблюдал командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сырский. Как он сообщил, это первый этап отвода сторон от окраин Станицы Луганской.
- По сигналу сигнальных ракет с нашей стороны и стороны боевиков наши военные покинули определенные ОБСЕ позиции. Пока не известно отвел свои войска противник, по этому уже следят представители наблюдательной миссии ОБСЕ, - сообщили в пресс-службе ООС.
impossibilia non sunt• 27 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Та понятно что для вас это байки.Сепары они такие!
ваш лексикон устарел еще вчера, так же как и про чемодан-вокзал
Заинька Подколодная• 27 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Ваш любимый Витя тоже хотел и обещал идти в ЕС ,и все были согласны и Донбасс тоже
Чего это любимый то? Редкая сволота и трус. Но бегает хорошо.
Хотеть не значит мочь, некоторые это и тогда понимали.
Зяблик протестант• 27 июня 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
это статистика за 2013 год
Кроме того, подавляющее большинство граждан (76%) готовы принять участие во всеукраинском референдуме. При этом вступление в ЕС поддержали бы 41% украинцев, а в ТС - 35%.
т.е. даже 50% не набралось
Печалька. И после этого пусть кто-то скажет что майдан не проплачен.
Ангел-предохранитель• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Байки какие-то. Это здесь тоталитаризм: артистов затравили, соцсети запретили, книги ввозить не те нельзя, фильмы норм новогодние даже нельзя, везде враги.
В эпоху интернета потуги жалкие, все равно по запросам в гугл видно, что вся Украина пасется в российском сегменте интернета. Русский мир, его не скроешь).
Потому что на украинском сегменте ничего интересного (
Про дубляж российский фильмов закадровый ( очень бездарный) вообще отдельная тема. Это маразм неописуемый. Прибить бы тех, кто этот закон подписал.
ГЛЮкоза• 27 июня 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Был опрос, в ес хотело 53%
Что за опрос? 53% ЗА вступление в ЕС или ЗА подписание Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза?
Сиреневая цапля• 27 июня 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Если бы хотели закончить войну, у них была возможность это сделать на этапе Славянска. Но их милостиво пропустили, через Краматорск, Дружковку,Константиновку прямо в Донецк.
На этапе Славянска все закончить, да с жертвами и разрушениями. А так.. чего ждали/боялись?
Думаю, были не готовы стрелять по своим гражданам и тем, кого ещё недавно считали братьями.
Не любовница• 27 июня 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Новость для вас радостная «Свати» повертаються з 1 липня – студія «Квартал 95»
Ангел-предохранитель• 27 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Только Луганск, Донецк отдать? Или может ещё что-нибудь хочет?
Он не хочет Луганск и Донецк, вы не поняли еще. И никогда не хотел. Это манипуляция была и есть.
Ответ дляМайская киска
Что такое ’все украинское’? Бандера?
Жили раньше все было ок, а тут вдруг возненавидели?
Люди не захотели быть антироссией, их с Россией связывает многое. Это их корни, их экономические связи, их история (да и наша с вами). Язык, вы ж тоже на нем общаетесь, случайно не от ненависти ко всему украинскому?
Узко мыслите.
На соцвыплаты имеют полное право, они ж не дармоеды какие или паразиты. Лишение пенсий тех, кто их заработал - геноцид.
Узко мыслите.
Но Россия как бы как правонаступн ца СССР нам тоже не платит пенсии за советский период.
Да и в Украине солидарная пенсионная система, а не накопительная.
То что мы сейчас с вами платим в ПФ не означает что нам хотя бы эти же деньги выплатят, боюсь пенсий не будет вообще.
Наездница• 27 июня 2019
Ответ дляНе любовница
я о ваших приказах, под юбку спрячьте поглубже
Не тужьтесь уже, ваша позиция и так ясна.
Зяблик протестант• 27 июня 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Да, второе, ошиблась, давно было.
Не любовница• 27 июня 2019
Ответ дляНаездница
мне ваша непозиция тоже ясна.
Бабканадвоесказала• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Откуда такая статистика? А почему бы не провести референдум?
100 раз проводили опросы про язык - большинство русскоязычное. Так нет же, меньшинство всех нагнуло.
Ну, если опросы на Донбассе проводили...
Ангел-предохранитель• 27 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Зато через 6 мес палили без разбора, по своим и чужим. Как одна сторона, так и другая.
Тут как тут• 27 июня 2019
Ответ дляКучерявочка
Да уж...
1-го февраля тут была тема с опросом, на этот счет.... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2312935
Да уж...
Вы этим фото только подтверждаете манипуляцию языковым вопросом. Вы внимательно прочитали то, о чём я писала? Я русскоязычная, пишу и разговариваю на русском и я против русского языка как второго государственного, как второго иностранного в школах и тп и таких большинство. Общение на русском не подразумевает поддержку русского языка. Вам сложно это понять?
Ангел-предохранитель• 27 июня 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Та нет. На всеукраинском форуме Советчица Кидстафф. Без стеба, если что.
Не любовница• 27 июня 2019
Ответ дляЛеска
Все вопросы к Яныку, он ехал подписывать ассоциацию. Только передумал по дрроге
что он там передумал, путя яйки прищемил.
Бабканадвоесказала• 27 июня 2019
Так шо там противник? Отвел войска? А то название такое громкое...
Бабканадвоесказала• 27 июня 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
О да))) это показатель!
Бабулька• 27 июня 2019
Ответ дляНаездница
вы и лайкнувшие ваше сообщение - встали сейчас с кровати и отвели ваших мужей,отцов, братьев,сыновей - отстаивать позиции! А то сидим в тепле, клацаем буковки…
У нас на то армия имеется
На_оба_рот• 27 июня 2019
я так понимаю, территорию мы дарим Рашке. Ну в принципе ожидаемо, как бы Зе мог еще вопрос решить((
БезПаспортаНеПродаю• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
А почему бы не провести референдум? Страшно?
Если русский язык разрешат то любовь у русскоязычных к украинском испарится как роса вмиг
Сиреневая цапля• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Почему звать? Они и есть часть русского мира. А навязываемый курс на Европу им не подходит, и вандализм этот с памятниками, и декоммунизация, и заискивание перед США и ЕС. Неужели это вам не ясно? Люди против. Их не услышали.
Сколько украинские снаряды убили и покалечили мирных детей Донбасса,вы не подумали? Тех не жалко?
Вы не понимаете, что если бы на наш Крым и восточную часть страны не влезли соседи, возможно не было бы никакой декоммунизации и заваливания памятников? Или было бы в минимальном объеме.
Бабулька• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
А чего Крым отдала? Ту часть нате, а тут не отдадим...
Вы даже не понимаете, что это все попилено и поделено в кабинетах.
И будет поделено. Причем Украина в этих разделах и распилах не субъект.
Раз вы такая вся из себя циничная то чего тогда за детей донбаса жалитесь? Их судьба по вашей логике была определена в кабинетах и не Украиной
Сиреневая цапля• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
А скольких покалечили и убили снаряды ’республик’? Кстати, откуда у них столько?
Бабканадвоесказала• 27 июня 2019
Ответ дляБабулька
У нас на то армия имеется
А разве Порох ее не разворовал?...
ГЛЮкоза• 27 июня 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Да, второе, ошиблась, давно было.
Ну если за подписание Соглашения с ЕС, то не удивительно, что 53%. Просто в большинстве своем люди понятия не имели, что это за соглашение . Даже на Майдане такую чушь несли стоящие там за ЕС, когда их спрашивали, что даст вам это соглашение. Мифов было много, необоснованных надежд тоже. Именно поэтому и 53%.