БлинчикБезСметанки• 26 июня 2019

На Донбассе начался отвод военных по обе стороны

Может было уже:
В Станице Луганской под наблюдением представителей ОБСЕ начался отвод военных ВСУ и сторонников "ЛНР". Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.

Процесс отвода военных начался в полдень под наблюдением представителей ОБСЕ, которые находились по обе стороны. Украинская армия отошла с одной из позиций, которая находилась перед КПВВ "Станица Луганская". За отводом наблюдал командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сырский. Как он сообщил, это первый этап отвода сторон от окраин Станицы Луганской.

- По сигналу сигнальных ракет с нашей стороны и стороны боевиков наши военные покинули определенные ОБСЕ позиции. Пока не известно отвел свои войска противник, по этому уже следят представители наблюдательной миссии ОБСЕ, - сообщили в пресс-службе ООС.
https://kp.ua/politics/640808-na-donbasse-nachalsi...
Коварная Зая• 27 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Вот в этом - все они, все их нутро.

Зоркая Зорро• 27 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Ну. У нас усіх. Так склалося завдяки більшості.
ilonaV• 27 июня 2019
Ответ дляКучерявочка
Так у них, вроде дальний прицел - зимний Майдан и импичмент Зеленского... По крайней мере, в позавчерашней теме, один из ’порохоботов’ о Майдане прямым текстом говорил.....
Да пусть помечтают.Что им ещё осталось?
Леска• 27 июня 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Так а чего ж сегодня ваши стреляли? Вы ж хотите прекращения войны... Как то не стыкуется..
Печенюшка• 27 июня 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Т.е.Вы считаете что в данный момент не надо? А когда по Вашему мнению надо будет?
Все такие умные про войну говорить, когда гибнут чужие сыновья и мужья, а свои дома сидят ’бо ще не потрібно’.

И все те кто возмущается разводом войск - вот что вы конкретно предлагаете? Дальше войну продолжать? На Россию с войной пойти? Пусть дальше гибнут люди? В чём смысл? Чем война лучше мира? Или вы на этом зарабатываете?
И новый президент плох, и развод войск - плохо, всё не так, да всё не этак.
Да хватит уже смотреть по сторонам - то на Россию, то на Европу - в своей, НАШЕЙ стране давайте разбираться и мирную жизнь налаживать всем вместе, а не искать виноватых!
они хотят, чтобы другие за них воевали, а сами бабло видимо в это время косят.
Зоркая Зорро• 27 июня 2019
Ответ дляРезвая лошадка

Хто зараз на передовій????
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Вам вбили в голови по 1+1 і тд., що у всіх бідах і навіть особисто Ваших, винен Порошенко. І з такими думками Ви певно й будете жити.
Вам вбили, что мы бедные из-за Путина. А вам так и легче. Ненависть питает. Вместо дорогих продуктов и неподъемных тарифов. Надо терпеть!
Печенюшка• 27 июня 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я тут недавно прочитала, как один из новых назначенных военных ’мужей’ писал, как отступая из Иловайска он пил воду из Кальмиуса, вообще прозрела. То ли он в Иловайске не был, то ли ему русло Кальмиуса за ночь повернули.
какой прокол.
Печенюшка• 27 июня 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Хто зараз на передовій????
неужели вы??

Зоркая Зорро• 27 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
Нехай Вам повідомлять, що відписувати про військових. Або почитайте. Як починалися військові дії. Хто воював і згодом. І зараз.
ilonaV• 27 июня 2019
Ответ дляЛасунка
а майдан кто проплачивать будет? петя? или секта 24?
или они там зимой в холод будут стоять за идею?
прошлый майдан тоже обещал стоять 5 лет и всех люстрировать и где они?
Секте 24 уже пора переименовывать я в Секту 4, судя по опросам. А чуть позже можно назваться просто ’Кефирчик 1%’....
Anna-Elina• 27 июня 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
так может уйдем аж до западной границы?
Печенюшка• 27 июня 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
малопонятный текст.
Резвая лошадка• 27 июня 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Хто зараз на передовій????
Ну как я поняла с ваших слов, не Ваш супруг точно
ТыЧиНеТЫ• 27 июня 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
знаю одного из Сокиры, так неплохо поднялся за эти пять лет, переехал из перефирии в столицу, катается как сыр в масле. Конечно, таким война выгодна, ведь это деньги, нетт - деньжища. Куда их потом после окончания войны - на заводе пахать что ли, а как же деньги и столица?
Да даже не в столице. Общались с контингентом, который стоит в прифронтовых городах. Там есть люди, которые до этого жили в такой . ..опе, что им небольшой городок столицей кажется. И , по их же словам, возвращаться в свои глухие углы они не собираются. И пусть война хоть сто лет продлится, их все устраивает.
Леска• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Эмм Нова власть, выборы Порошенко были, если не ошибаюсь, в конце мае 2014. Медальки за отжатие Крыма датированы февралем 2014.
Референдум на Донбассе 11 мая.
У вас все хорошо с памятью?

В чем заключалась русофобия? В смене вектора развития страны?
Зубожиння• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Болгары поняли: «потурица горши за турка» — «отуреченный хуже турка» .

Евреи поняли: «а гемахте маршайфе эргер фын а геборен» — «сделанная ведьма хуже рождённой».

Да и особыми зверствами по отношению к мирняку в годы ВОВ отличались именно свои, местные полицаи, а не немцы.
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляБабулька
да да да, и никакого лнр и днр не провозглашали и шахтеры танки с чердаков достали и дедовыми автоматами воюют
и мальчики в трусиках и снегири
понятно все с вами
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 27 июня 2019
Ответ дляРезвая лошадка

І... Гарант, якого Ви обрали, Впринципі, мовчить. І свої чіткої позиції, як головнокомандуючого ще не висловив. А якщо він скаже, що будемо відстоювати свої позиції. Що то наша земля. Ми тут господарі. Ми українці і просто так не здамо схід.
Що писати будете? Думати? Діяти?

Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляБабулька
ага, татар депортировали и веками русский флот
ну ну
а кто их звал в тот крым шоб они его поливали кровью?
сами приперлись, захватили, людей депортировали и ноют про кровь
фу блин
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
А чего ж русских не спасали от мести за сотрудничество?
ГЛЮкоза• 27 июня 2019
Ответ дляAnna-Elina
так может уйдем аж до западной границы?
А зачем аж до западной границы? Можете объяснить? Разведение сил около станицы Луганской обосновано желанием восстановить разрушенный мост.

Суть проблемы (новости от 25 марта 2019 г.)

’Из-за обстрелов военные не могут начать восстановление моста возле КПВВ ’Станица Луганская’

Зоркая Зорро• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Це Ви так думаєте.
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляЛеска
Референдум на Донбассе 11 мая.
У вас все хорошо с памятью?

Причем дата официальных выборов. Вектор поменялся раньше, намерения декларировались еще на майдане, который и явился причиной крымских событий.
Куда вектор менять, решило меньшинство. Людей не спросили. Как показала практика, смена вектора привела к ухудшению уровня жизни. Всех, а не только дурного меньшинства.
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Слова есть, связи между ними нет.
Бабулька• 27 июня 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Це Ви так думаєте.
вы ей льстите употребляя глагол ’думаете’)
Резвая лошадка• 27 июня 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Що писати будете? Думати? Діяти?
Ну скажет НАШ президент, то что Вы написали - и что?
Кто сказал, что развод войск - это сдача территории?
Никто от Донбасса не отказывается - это Украина.
Вы то чего добиваетесь, строча здесь посты и сидя рядом на диване с супругом? Отправляйте его уже на передовую - давно пора
Аноним НаВсеГда• 27 июня 2019
Ответ дляЛеска
Референдум на Донбассе 11 мая.
У вас все хорошо с памятью?

Вы хотите сказать, что Порошенко вообще никакого отношения к Майдану не имеет, просто так совпало, что его в один тур выбрали президентом, и он вообще не имеет отношения к тому, что происходило до мая четырнадцатого?
Даже не смешно
Новогодняя пальма• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Слова есть, связи между ними нет.
Связь есть. Среди русских также как и. среди других народов были коллаборанты и именно среди русских их было больше всего, тк из численность самая большая. В том числе они были в Крыму. Почему их не спасли и не отправили как скот в вагонах недельку прокатиться?
Разведка Маша• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Спасибо за Ваши посты ! Очень интересно их читать ! Здоровья Вам и успехов во всем !