ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 октября 2012
Девочки, посоветуйте, пожалуйста стоматолога в Николаеве
Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего стоматолога в Николаеве с нормальными ценами.
Аноним• 08 октября 2012
я делаю последнее время в кабинете в своем доме-Красных маевщиков, д 29.
очень нравится, оборудование современное, вобще все очень достойно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
а как фамилия врача у которого лечитесь?
Аноним• 08 октября 2012
фамилию не помню,
женщина такая невысокая, Юлия по моему. но не факт. последний раз пломбировала там канал, ставила пломбу и наращивала зуб.
единственное, там не удаляли зубы, во всяком случае раньше, щас смотрю они расширились, может уже и удаляют
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
фамилию не помню,
спасибо за ответ
Аноним• 08 октября 2012
Таран Наталья Марковна 0505694081(государственная стоматологическая поликлиника) Район ул. Космонавтов.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
а какие примерно там цены?