Marie-ria• 27 июня 2019

Сколько посылок теперь можно заказать в месяц?

Ввели закон про 100 eur

А сколько таких посылок до 100 eur можно заказать?
Ноу коммент• 27 июня 2019
мне не совсем понятно, но там или сумма всех посылок за месяц, что наврядли
Скорее всего одна посылка до 100 евро, но учтите, таможня может посчитать одной посылкой две или три разных, которые пришли на одного получателя в один день

Бывшая блондинка• 27 июня 2019
в сутки в одной депеше от одного отправителя на в сумме 100 евро. Можете 100 штук по 1 евро
Ситечко для мыслей• 27 июня 2019
ограничение только по сумме, а не по количеству. Сколько хотите.
Аноним_1638• 27 июня 2019
а кто подскажет- если я разными перевозчиками вожу- то мне получаеться лимит 100евро* количество перевозчиков?
Бабка в тапках• 27 июня 2019
Ответ дляБывшая блондинка
ну як це в добу? мова за 100 є в місяць йде...ну звісно,можна частіше,але треба враховувати,що посилки з різних магазинів можуть одночасно прийти на митницю і тоді буде попандос
Бывшая блондинка• 27 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
митный кодекс открывайте и читайте, какой месяц, если лимит в сутки?
Бабка в тапках• 27 июня 2019
Ответ дляБывшая блондинка
так,почитала.мова дійсно йде про разову посилку не більше 100 євро)0
але теж треба слідкувати щоб декілька посилок одночасно на одного отримувача не попали ))
Бывшая блондинка• 27 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
Еще раз почитайте) лимит на сумму 100 евро в одной депеше от одного отправителя)
ДваДваВосемь• 27 июня 2019
Ответ дляБывшая блондинка
То есть в одной депеше от разных отправителей, то норм?

Бабка в тапках• 27 июня 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Брєд якийсь виходить...І що вони цим законом виграють? Людина якщо захоче на 300 євро щось купити,просто розіб´є на 3 посилки по 100...якщо дрібні замовлення....м-да...
Каравай-каравай• 27 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
а если один товар больше 100 евро? Вы не разобъете
Смайлик• 28 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
покажите как вы будете разбивать телефон с али за 150 дол...
Бабка в тапках• 28 июня 2019
Ответ дляСмайлик
ну я ж написала...якщо дрібні змовлення...))
звісно ,якщо 150 то буде платити мито ))
але основна ж маса все-таки дрібні замовлення
Ті,хто хоче телефон за 150 навряд чи через інет будуть викупляти,враховуючи кількість пропаж на митниці
Смайлик• 28 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
правильно, зачем покупать телефон через инет за 150 если можно и в Украине за 300 купить))
Бабка в тапках• 28 июня 2019
Ответ дляСмайлик
да канєшна))
Ви,мабуть,відгуків не бачили,скільки телефонів пропадає на митницях зараз))
Сама два телефона купила на Алі 3 роки назад,але в цьому році 3-й не ризикнула брати після того,як побачила це))
Економія повинна бути економною,а не стрьомною
Смайлик• 28 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
да канєшна))
ага, наверное я сам больше 100 телефонов не купил с Америки и с Китая, и украли ровно 0. Да если бы и украли, есть защита покупателя.
Бабка в тапках• 28 июня 2019
Ответ дляСмайлик
Так, розкажіть мені ще про захист покупця,людині з 12-річним досвідом з викупу з Америки,Англії, Італії,Польши і Китаю)))
Вам просто повезло))
Смайлик• 29 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
Вам просто повезло))
ну какой ещё опыт))) не смешите мои тапки)) вы в законе о таможенном лимите разобраться не можете а о опыте говорите...)) 3 посылки за 12 лет это ещё не опыт