Ра ру ра ру ра• 27 июня 2019
Онколог гинеколог Запорожье или Днепр
Подскажите толкового онколога гинеколога Запорожье, может Днепр (с рассказом куда ехать как попасть).
Крутые клиники не предлагать, к большому страху и сожалению бюджет хрупкий но надежда есть
МЕСТО_Встречи• 27 июня 2019
Ответ дляКротоТо
езжайте сразу в Киев
Неспрядько
К чему этот совет, разве на всю Украину один грамотный врач. Неужели все так печально?
Малявка-козявка• 27 июня 2019
В днепре онкодиспансер на пр кирова, там профи.
Вспомню фио , напишу
Ёшки_Матрёшки• 27 июня 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Вспомню фио , напишу
можно дополню, не на Кирова, а на Школьной, рекомендую врача Хоменко!!!! он спас маму и деда!!
КротоТо• 27 июня 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
можете своего посоветовать - я у него оперировалась
все отлично
Малявка-козявка• 27 июня 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
При чем тут мама и дед?? Онкогинеколог нужен и таки на кирова
Малявка-козявка• 27 июня 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ой, извините, да, на школьной, забыла, что это угол школьной и кирова
Малявка-козявка• 27 июня 2019
Автор, елена хотиенко, она заведовала отделением на школьной, очень опытная , не знаю , может уже и. Не работает, но там хорошие кадры. Обратитесь туда,
Заместитель Анонима• 27 июня 2019
У Вас есть направление?
В Регистратуре слышала не раз что если нет направления с другой области ....
Гинекологи разве все сейчас не на Космической сидят?Они на операцию направляют на Школьную...
Ра ру ра ру ра
• 28 июня 2019
Всем спасибо, написала на электронку в Днепр, может че ответят.