100pudov• 28 июня 2019
Володимир Зеленський: З Днем Конституції, Україно!
Привітання президента
Интимная• 28 июня 2019
Ответ для100pudov
там контингент специфический
1) Контингент - это в спецучереждениях.
2) А вы ждали положительной реакции однородной массы?
Пластилин_Колец• 28 июня 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
1. экономические санкции с России не снимаются
2.русский язык и был в стране (даже ваш пост написан на русском)
3.вконтакте, яндекс и мейл не разблокированы.
4.вообще чушь какая-то.
5. это о чем вообще?
6. суд при рассмотрении этого дела принял во внимание ’значительный общественный интерес, который отражен и в петициях против переименования, чего не было учтено Киеврадой во время совершения действий по изменению названия проспектов’.
7. И кто виноват, если девочка «Своїми діями ОСОБА_1 вчинила адміністративне правопорушення відповідальність за яке передбачена ч. 1 ст. 185-1 КУпАП, а саме порушення встановленого порядку організації або проведення зборів, мітингів, вуличних походів і демонстрацій.»
4.вообще чушь какая-то.
5. это о чем вообще?
100pudov
• 28 июня 2019
Ответ дляГолубец
И дожди пошли.
а до этого была жара и море поЗеленело
Карамелька• 28 июня 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
а что с русским языком вас так задело, гляжу вы на нем, а не на украинском написали истерическую тираду
Интимная• 28 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
не вранье, так домыслы
’Каждый кулик своё БОЛОТО хвалит.’
Добра всем!• 28 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Что не так с Конституцией со стороны Зеленского?
Дети - «майбутнi громадяни» - Вы тоже так считаете?
Я уверенна, что дети - это Громадяни!!!!
А майбутнi, это - те, что в утробе украинок!!!
Засомневаю• 28 июня 2019
Ответ дляИнтимная
Читаю комментарии к этой новости на Цензоре. Слабонервным не советую.
Прочитала страницу - какой-то слет вмазанных на всю голову. Как зомбированные - блазень,импичмент и коверканье русского языка.... Как в психушке. И одни и те же на манеже...
i.ne.govori• 28 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Ой, ну елки, уже президент, пора выключать шоумена, как-то не очень( Но хоть можно смотреть, в отличие от папередныка.
Ага. Такое ощущение что сейчас скажет: ’Золотой век’
Но да, нормально говорит, нормально выглядит, нормально одет, смотреть приятно. И инициатива интересная с конституцией для детей и флешмоб тоже. Всё современно, хорошо.
Интимная• 28 июня 2019
Ответ дляЗасомневаю
Обидно, очень. ’Манеж’-то один на всех .
i.ne.govori• 28 июня 2019
Ответ дляИнтимная
Не в бровь, а в глаз!
Скорее в ногу или в попу. :)
1) Санкции с России не снимаются, продлены на два года.
2) Убрался раздражитель, из-за которого люди в стране собачились (языковой вопрос) ну и отлично, меньше будет раскол общества. Хотя непонятно что дама имела в виду. Куда он (рус. яз) внедряется?
3) ну потому что тупо было запрещать людям, всё равно все этот запрет обходят. Только поржали с недалёкости решения и всё. Как пользовались, так и пользуются. Потому что удобно.
4) отвод войск от границы с обеих сторон первый шаг к окончанию войны. Если человек не способен этому радоваться, то я не знаю, кто он.
6) а почему бы и нет? Зачем вообще было его переименовывать? Заняться нечем людям?
Olga Zelenyak• 28 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
Конституция для детей уже существует.
Наш президент, как всегда, все пропустил
Зайканалужайке• 28 июня 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
++++На посты глав обладминистраций садит сепаров и бандитов (Херсон, Одесса, Луганск).
Партийные места продаются за большие деньги.
Разумков заявил о пророссийской политике их партии.
Ну и основное- с Украины ржет весь мир.
mama_Timoshki2011• 28 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
НуКаНаКа• 28 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
Вот сейчас мне очень нравится аргумент, который появился у поддерживающих Зе - хоть приятно смотреть.То есть все остальное что он делает или не делает, это уже неважно? Я из Днепра, втихую прошло подорожание воды, с 1 июля дорожает электричество, уже все молчат, никого этот вопрос уже не интересует? А как же предвиборные обещания?
Наизнанку• 28 июня 2019
Ответ дляНуКаНаКа
главное что не ПО
Пластилин_Колец• 28 июня 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Конституция для детей уже существует.
Это какая? ’Я і КонституціЯ’ Вік: Діти, 8-13?
Голубец• 28 июня 2019
Ответ для100pudov
а до этого была жара и море поЗеленело
И заметьте, жара началась почти сразу после инаугурации!
Карамелька• 28 июня 2019
Ответ дляmama_Timoshki2011
Удалено администрацией...
а ты оттуда видать и пишешь
Рыжая бестия• 28 июня 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 28 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
ага, и заменить на Вечерний квартал
Карамелька• 28 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
ага, и заменить на Вечерний квартал
ну не у всех же настолько больная фантазия
Рыжая бестия• 28 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
i.ne.govori• 28 июня 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Конституция для детей уже существует.
я тоже)
mabelleamie• 28 июня 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Клоуны - еще не самое страшное. Война еще 5 лет - вот чего нужно бояться.
отличный коммент
беру в свой словарик
mabelleamie• 28 июня 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
здрасьте) парэ вам сами сказали, что петя во всем виноват
Карамелька• 28 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
а янык сидевший, вам нравился больше, ничего не смущало в прошлом тогдашнего президента?
Рыжая бестия• 28 июня 2019
Ответ дляКарамелька
очень смущало, тошнило, особенно как ему титушки в спортивных костюмах руки целовали. снесли раньше строка, так вата нового выбрала. еще одного сливальщика Украины Раше