100pudov• 28 июня 2019
Володимир Зеленський: З Днем Конституції, Україно!
Привітання президента
mabelleamie• 28 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
Скорее в ногу или в попу. :)
1) Санкции с России не снимаются, продлены на два года.
2) Убрался раздражитель, из-за которого люди в стране собачились (языковой вопрос) ну и отлично, меньше будет раскол общества. Хотя непонятно что дама имела в виду. Куда он (рус. яз) внедряется?
3) ну потому что тупо было запрещать людям, всё равно все этот запрет обходят. Только поржали с недалёкости решения и всё. Как пользовались, так и пользуются. Потому что удобно.
4) отвод войск от границы с обеих сторон первый шаг к окончанию войны. Если человек не способен этому радоваться, то я не знаю, кто он.
6) а почему бы и нет? Зачем вообще было его переименовывать? Заняться нечем людям?
мне нечего добавить, я ваш единомышленник

Карамелька• 28 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
очень смущало, тошнило, особенно как ему титушки в спортивных костюмах руки целовали. снесли раньше строка, так вата нового выбрала. еще одного сливальщика Украины Раше
предвзято судите и рано еще делать выводы,
такие выводы и инфо в массы только порохоботы толкают
i.ne.govori• 28 июня 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Вот сейчас мне очень нравится аргумент, который появился у поддерживающих Зе - хоть приятно смотреть.То есть все остальное что он делает или не делает, это уже неважно? Я из Днепра, втихую прошло подорожание воды, с 1 июля дорожает электричество, уже все молчат, никого этот вопрос уже не интересует? А как же предвиборные обещания?
Все подорожания были согласованы еще год назад. Претензии к Порошенко.
А в этой теме мы вроде бы обсуждаем его поздравление, не?
Здесь вообще кто-то способен оставаться в теме? Или она для красоты? :)
Рыжая бестия• 28 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Повторяю вопрос в студию не от порохоботов: почему преступная предыдущая власть еще не сидит, во главе с По? а дружно все идут опять во власть по новым спискам.
Любви вам!• 28 июня 2019
Ответ для100pudov
там контингент специфический
А здесь тогда какой боюсь спрашивать?
Карамелька• 28 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
а вы реально думаете что По и ко так просто взять и посадить?
снимите розовые очки
Рыжая бестия• 28 июня 2019
Ответ дляКарамелька
снимите розовые очки
Зачем тогда было обещать людям и выступать ’ я ваш вирок’ ?
Вирок - в студию!
Пластилин_Колец• 28 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
Вирок - в студию!
Наберитесь терпения. Уголовные дела есть? Есть. Значит будет и результат.
Карамелька• 28 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
Вирок - в студию!
вы как ребенок, которому за хорошее поведение обещали конфету- он 5 минут смирно на стуле посидел и требует ее
Рыжая бестия• 28 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Ждём с нетерпением результата.
НуКаНаКа• 28 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
Шо опять виноваты папередники?
ОченьПриятно-Царь• 28 июня 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
У вас доллар уже 100 и русские войска за окном? что там еще в вашей методичке написано? ))))
ОченьПриятно-Царь• 28 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Что не так с Конституцией со стороны Зеленского?
Не берите в голову, это очередной пункт в инструкции порохоботов.
ОченьПриятно-Царь• 28 июня 2019
Ответ дляДобра всем!
Дети - «майбутнi громадяни» - Вы тоже так считаете?
Я уверенна, что дети - это Громадяни!!!!
А майбутнi, это - те, что в утробе украинок!!!
О боже!!! Как он вообще посмел?! ТАКОЕ паплюження! Нет, чтобы тихо бюджет пилить, там по Мальдивам шастать, схемы свои внедрять, а он ТАКОЕ себе позволяет
Морожена_курка• 28 июня 2019
Отлично поздравил вчера Президент всю Днепропетровскую область. Снял губернатора. Лучшего в стране. Который не воровал. Который построил кучу всего по всей области. Отремонтировал школы в глухих селах. С нуля впервые за 20 лет строил садики, в которые теперь очереди и даже прописку люди меняют ради них. Причем небедедные люди. Стадионы, амбулатории, расчитска озер и рек. Все тихо, без скандалов и роликов на ютуб.
ОченьПриятно-Царь• 28 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
Кто по-вашему должен вот прямо в эту секунду посадить всю предыдущю власть? Которая до сих пор является и частью нынешней. Или черный пирожок должен был ночью проехаться и забрать всех депутатов и министров в ’застенки нквд’?
И не надо тут про ’не от порохоботов’, от вас несет за версту.
муха в кедах• 28 июня 2019
Ответ дляЗайканалужайке
++++На посты глав обладминистраций садит сепаров и бандитов (Херсон, Одесса, Луганск).
Партийные места продаются за большие деньги.
Разумков заявил о пророссийской политике их партии.
Ну и основное- с Украины ржет весь мир.
Со дня нэзалкжеости ржёт между прочим .. особенно с Пети с протянутой рукой .
ОченьПриятно-Царь• 28 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
За личные деньги?! Ухтышка...
’Знакомьтесь, это Валентин Резниченко. Губернатор Днепропетровской области.
Валентин Михайлович, родственник и давний бизнес партнер, Бориса Ложкина. Экс-главы Администрации Президента. Близкого друга Петра Порошенко. Именно Ложкин, поспосообствовал назначению Резниченко на такой высокий пост. И лично поручился за него, перед Петром Алексеевичем.
Валентин Михайлович богат просто до неприличия. У него 11 земельных участков, 2 огромных загородных имения, 2 квартиры в Киеве, 2 внедрожника Range Rover, коллекция элитных часов и ружей, более двадцати миллионов гривен наличными и на банковских счетах. А самое смешное то, что Резниченко указал в декларации даже телевизор за 137 000 гривен.
Просто эталонный украинский чиновник наивысшего ранга. Преданный партии и лично Петру Алексеевичу. Миллионер и любитель роскоши. И к сожалению, он такой не один. Их сотни! А может и тысячи! Целая армия, чиновников-миллионеров. Утопающих в богатстве и роскоши, за счет простых украинцев. За наш с вами счет... ’
Радикальная• 28 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
Луцыка сняли уже? Луцык Петьку не посадит.
Тоскующая• 28 июня 2019
Мне понравилось) без трагизма, без надрыва, без упоминания путина и агентов кремля) просто и непринуждённо.
Пластилин_Колец• 28 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
Не воровал? Ну надо же какой честный человек. Прям редкое исключение в современном мире властьимущих Украины. А откуда у этого честного человека ’заводы-парооходы’ Объясните?
Тоскующая• 28 июня 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Меня, как гражданина Украины, оскорбляет запрет чего-либо, будь то сайты, будь то фильмы. В соцсетях меня вообще нет, но, считаю их запрет-посягательство на свободу граждан. Как киевлянке, мне не нравится название проспекта им Бандеры.
Все остальное-50/50
Тоскующая• 28 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
1. экономические санкции с России не снимаются
2.русский язык и был в стране (даже ваш пост написан на русском)
3.вконтакте, яндекс и мейл не разблокированы.
4.вообще чушь какая-то.
5. это о чем вообще?
6. суд при рассмотрении этого дела принял во внимание ’значительный общественный интерес, который отражен и в петициях против переименования, чего не было учтено Киеврадой во время совершения действий по изменению названия проспектов’.
7. И кто виноват, если девочка «Своїми діями ОСОБА_1 вчинила адміністративне правопорушення відповідальність за яке передбачена ч. 1 ст. 185-1 КУпАП, а саме порушення встановленого порядку організації або проведення зборів, мітингів, вуличних походів і демонстрацій.»
4.вообще чушь какая-то.
5. это о чем вообще?
Морожена_курка• 28 июня 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
За личные деньги?! Ухтышка...
А как-то все равно чей он родыч и прочее. Он и не скрывал, что пришел с бизнеса. И работал в привычном ему стиле. Есть факты его работы. Они впечатляют.
Если бо по всей стране так работали ’кумы/браты/сваты и просто друзі’, то жили бы намного лучше.
Приведите пример с других областей сколько постороено/отремонтировано школ, садиков, амбулаторий, больниц, стадионов и дорог ОДА. Даже Киев нервно покуривает с сторонке.
Я за такое кумовство. Крепкие хозяйственники, которые рулили 20 лет до него ничего не делали по итогу, а только крали.
Морожена_курка• 28 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Уже ответила. Он это все не на посту губернатора заработал.
И даже если по вашей логике крал, то несравнимо с предшественниками. Осталось на кучу объектов реально постоенных.
Я не верю что новый будет столько же строить. Посмотрим по итогу. Эта команда свои итоги публикует 1.07 перед уходом.
Морожена_курка• 28 июня 2019
Товарищи, что так усиленно хают Резниченко явно не живут в Днепропетровской области.
Кому не лень, просто смотрите страницу Голика в ФБ
Люди уходят достойно. Это нам, кто умеет думать и анализировать жаль.
Я рада, что они отремонтировали школу, в которую планирую отдавать ребенка. Надеюсь, что с их уходом не закроют финансирование и не поразрывают контракты на объектах, которые сейчас в процессе. Там реально очень много всего в самом разгаре стройки. А еще надеюсь, что обещанную трассу на Киев тоже дофинансируют и закончат.
Голубец• 28 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
Прописку за взятки меняли воры и шли в эти садики?))) Как было прекрасно, да?)))
Голубец• 28 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Ну что Вы, они не воруют, они просто берут)