После 18• 28 июня 2019
Срочно КИЕВ !!!
Нужен гинеколог который может дать результат мазков, лучше частная лаборатория, но при этом, что бы мазок сам не брали! Готова показать обменную карту, что никаких инфекций нет, просто нет этого анализа, а врач требует, сдавать боюсь так как не хочу выкидышь спровоцировать. Кто поделиться контактами такого врача?
Сорока-ворона• 28 июня 2019
Обратитесь к психиатру!
Вы неадекватная абсолютно.
Вам никто не продаст липовые анализы, никто не будет так рисковать и подвергать других рожениц опасности!
Вы неадекватная абсолютно.
Барабан для взрослых• 28 июня 2019
На Вашем сроке мазок берут на кушетке, Вы даже не почувствуете ничего. Не переживайте зря.
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Как мазок может спровоцировать выкидыш?
спокойно, срок 28 недель, нельзя лезть в шейку матки
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
нет, на кресле при полном наборе
Сорока-ворона• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Кто вам такой бред сказал вообще?
Как в 28 недель можно спровоцировать выкидышь?
Уже роды на носу, какой вообще выкидышь!
У вас реально крышка поехала, мне страшно за ребенка
побольшомусекретику• 28 июня 2019
Милочка, сходите сдайте анализ!
У вас ребёнок ещё не родился, а уже жалко, что мамочка такая
Выручалка• 28 июня 2019
Откуда Вам знать есть инфекции или нет. Для того и берётся мазок, чтобы исключить инфекции которые могут спровоцировать выкидышь. Не сдавая анализы вы рискуете потерять ребенка.
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
Кто вам такой бред сказал вообще?
ну хорошо, пусть это называется преждевременные роди и в итоге мертвый плод, думаете мне от этого легче станет? на каком носу? еще 3 месяца
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Милочка, сходите сдайте анализ!
ну да и потеряйте ребенка.....какая? думающая?
Барабан для взрослых• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Какую шейку? Мазок берут не оттуда.
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляВыручалка
я сдала все анализы и все отлично, какие инфекции?
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
Автор, вы в туалет ходите? Вы подмываетесь?
это тут при чем?
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Какую шейку? Мазок берут не оттуда.
мазок будут брать из трех точек, уретра, шейка матки и влагалище, на кресле с зажимом на стекла, сам врач сказал это и сказал все купить для мазка
Сорока-ворона• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
как плод может умереть от мазка? он как раз от инфекции может умереть! подумайте головой! то что вы не живете половой жизнью, не значит что у вас нет инфекции! вы сама себе враг, реально
а обменку вам не подпишут, и правильно сделают.
будете рожать по скорой в инфекционном роддоме
После 18
• 28 июня 2019
девочки, ну неужели ни кого нет знакомого гинеколога который хочет заработать оказав такую мелочную услуг?
Инфотуфелька• 28 июня 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Какую шейку? Мазок берут не оттуда.
из заднего свода влагалища.
очень близко к шейке.
снаружи палочкой никто не проводит забор материала.
Автор боится.
но я сдавала мазок в 30 недель и потом уже в роддоме в 40.
очень близко к шейке.
Автор боится.
Пацаааааааан• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
это тут при чем?
Очень даже при чем. Вы так боитесь мазка, но это необходимая процедура, она безопасна для вашего малыша, это точно так же как подмыться, вы ведь руками подмываетесь? Вы в туалет ходите сидя?
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
подпишут, но очень дорого и не по какой не по скорой, на контракт подпишут, но у меня 18000, да при чем тут половая жизнь? думаете беременные не могут получить инфекцию за 30 недель беременности если сдали мазок при посттановке на учет?
Помогалочка• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Автор, извините,но может не зря врач хочет анализ из трёх точек...
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
из заднего свода влагалища.
очень близко к шейке.
Автор боится.
очень близко к шейке.
Автор боится.
так не палочкой, а шпателем (или как он правильно называется) в том то и дело, не на пробирку, а на стекла врач хочет брать
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
думаете я когда подмываюсь зажимами себе все фиксирую, всовываю зеркало и открываю шейку матки и лезу туда железками?
к.Буланова• 28 июня 2019
Врачу нужно обязательно смотреть шейку и брать мазок, это абсолютно не вредит ребенку, вы паникуете там где не надо, как вы рожать то будете??
Осмотр на кресле обязателен просто, часто во время могут заметить что шейка короче чем надо илипр патологию и поставить пессарий..
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
в смысле? у меня все идеально, просто я только становлюсь на учет и это стандартный анализ, его так у всех берут при постановке на учет