Кактус из кожезаменителя• 28 июня 2019

Узнаете себя?))))

1. Взяла в руки телефон - фоткай.
2. Сфоткала - добавь фильтров.
3. Много фильтров не бывает.
4. Пофиг что тебе за 40 и у тебя семеро детей. Эти ушки и собачий нос тебе идут.
5. Никогда не выкладывай фото в соцсети без текста. Хоть чихпердых, но напиши пару строк.
6. Напиши что-то глубокое. Про то например, что если не дышать можно умереть, или о том, что лучше волновать, чем волноваться.
7. Хештегов много не бывает.
8. Не выложила фото из спортзала, пробежки или йоги - считай не была там.
9. Еда чтобы фоткать и чикиниться. Рестораны и вечеринки для того, чтобы включать прямой эфир и заебывать ими друзей.
10. Детские и мужские лица надо закрыть смайлом, иначе уведут. И пофиг, что мужик чужой и дети не знакомые. Вокруг враждебная среда и четверг тоже враждебный.
11. Ты не такая как все. Настолько не такая, что об этом надо написать под всеми постами и смайлов побольше.
12. Кальян это красиво.
13. 230 фото одних только ногтей это не много. Если не сфоткать букет и не поставить сердечко, то 7 лет не будет секса.
14. Не проходи мимо зеркала просто так, сфоткай попу. Сотри, потому что жирная
15. Ты дизайнер, блоггер, модель, писатель, ресторанный критик пока никто не доказал обратное, а муж не заблочил карту.
16. Поймала на улице кота - найди ему дом.
17. Даже самая страшная подруга достойна твоего коммента - красотка, королева, звезда и богиня.
18. Чем меньше твоя собака, тем она фотогеничней. Лысая киска была выведена специально для селфи с тобой.
19. Цитируй даже те книги, которые никогда в руках не держала.
20. Легко быть успешной, модной, независимой и дерзкой. Главное не перепутать - кому и где соврала.
Масянька_Я• 29 июня 2019
А я посмеялась
Спасибо, автор

Чаюри• 29 июня 2019
Не узнаю ни себя, ни своих подруг. К счастью я позаботилась о том, чтобы такие девушки не вошли в мой круг общения.
Инста_Богиня• 29 июня 2019
Мне бы подошёл пункт....взял телефон,сфоткай кота)) а так все мимо и в соцсетях меня нет.
Где тут 0?• 29 июня 2019
Прикольно))) но хорошо что не про меня)))
Инстагра_мерша• 29 июня 2019
Не, автор, вы что.
Советчицы они не так такие.
Параллельный мир, ага.
Не обижаюсь• 29 июня 2019
Из всего 15 пункт подходит о писателе и только потому, что я копирайтер. Остальное мимо
9871Ирина• 29 июня 2019
Все мимо. Это какая-то другая планета, и Слава Богу

Девушка Прасковья• 29 июня 2019
это типа юмор?
Я люблю делать красивые фото и люблю смотреть инстаграм. Есть много интереснее события, чем спортзал и еда. Но я все равно забываю это все влыожить =)) Карочи, я не блогер.

Да и инстаграм уже не тот =( Почти нет красивого и не коммерческого инстагграмчика. Все чтото тебе впаривают и рекламят. Везде боты пишут, лайкают, комментят.... Вот где печаль, а не ваши одинаковые подруги
ПоЗиТиВнАя• 29 июня 2019
Нет ...не узнаю .
Трусы с капюшоном• 29 июня 2019
У меня таких постов ленте нет. Ни я, ни мои виртуальные друзья такой хернёй не маемся.
Сегодня не целуюсь• 29 июня 2019
О чем это всё? бред сивой кобылы, простите.
Тектоническая расческа.• 29 июня 2019
Не я :). Фотки не выкладываю, ничего левого ( букеты, еда, части тела) не фотках, стримы не веду. Фотки семьи и только для семьи. Мне 36. Не страдаю соцсетями.
У ребенка учительница младших классов такая была. Вечно букеты, еда, она в туалетах, она в кафешках. Бесконечная лента всяких фоток. Помню, родители класса бухтели. Но учительнице было слегка за 20, молодая, искала хорошего ухажёра. И нашла. Вышла замуж и поток фото пропал.
ЖонДуан• 29 июня 2019
ха-ха-ха, і стопіісят коментарів про янетакая))))
а текст дуже влучний і дотепний)