Кактус из кожезаменителя• 28 июня 2019
Узнаете себя?))))
1. Взяла в руки телефон - фоткай.
2. Сфоткала - добавь фильтров.
3. Много фильтров не бывает.
4. Пофиг что тебе за 40 и у тебя семеро детей. Эти ушки и собачий нос тебе идут.
5. Никогда не выкладывай фото в соцсети без текста. Хоть чихпердых, но напиши пару строк.
6. Напиши что-то глубокое. Про то например, что если не дышать можно умереть, или о том, что лучше волновать, чем волноваться.
7. Хештегов много не бывает.
8. Не выложила фото из спортзала, пробежки или йоги - считай не была там.
9. Еда чтобы фоткать и чикиниться. Рестораны и вечеринки для того, чтобы включать прямой эфир и заебывать ими друзей.
10. Детские и мужские лица надо закрыть смайлом, иначе уведут. И пофиг, что мужик чужой и дети не знакомые. Вокруг враждебная среда и четверг тоже враждебный.
11. Ты не такая как все. Настолько не такая, что об этом надо написать под всеми постами и смайлов побольше.
12. Кальян это красиво.
13. 230 фото одних только ногтей это не много. Если не сфоткать букет и не поставить сердечко, то 7 лет не будет секса.
14. Не проходи мимо зеркала просто так, сфоткай попу. Сотри, потому что жирная
15. Ты дизайнер, блоггер, модель, писатель, ресторанный критик пока никто не доказал обратное, а муж не заблочил карту.
16. Поймала на улице кота - найди ему дом.
17. Даже самая страшная подруга достойна твоего коммента - красотка, королева, звезда и богиня.
18. Чем меньше твоя собака, тем она фотогеничней. Лысая киска была выведена специально для селфи с тобой.
19. Цитируй даже те книги, которые никогда в руках не держала.
20. Легко быть успешной, модной, независимой и дерзкой. Главное не перепутать - кому и где соврала.
2. Сфоткала - добавь фильтров.
3. Много фильтров не бывает.
7. Хештегов много не бывает.
12. Кальян это красиво.
Инста_Богиня• 29 июня 2019
Мне бы подошёл пункт....взял телефон,сфоткай кота)) а так все мимо и в соцсетях меня нет.
Инстагра_мерша• 29 июня 2019
Не, автор, вы что.
Советчицы они не так такие.
Параллельный мир, ага.
Советчицы они не так такие.
Параллельный мир, ага.
Не обижаюсь• 29 июня 2019
Из всего 15 пункт подходит о писателе и только потому, что я копирайтер. Остальное мимо
Девушка Прасковья• 29 июня 2019
это типа юмор?
Я люблю делать красивые фото и люблю смотреть инстаграм. Есть много интереснее события, чем спортзал и еда. Но я все равно забываю это все влыожить =)) Карочи, я не блогер.
Да и инстаграм уже не тот =( Почти нет красивого и не коммерческого инстагграмчика. Все чтото тебе впаривают и рекламят. Везде боты пишут, лайкают, комментят.... Вот где печаль, а не ваши одинаковые подруги
Трусы с капюшоном• 29 июня 2019
У меня таких постов ленте нет. Ни я, ни мои виртуальные друзья такой хернёй не маемся.
Тектоническая расческа.• 29 июня 2019
Не я :). Фотки не выкладываю, ничего левого ( букеты, еда, части тела) не фотках, стримы не веду. Фотки семьи и только для семьи. Мне 36. Не страдаю соцсетями.
У ребенка учительница младших классов такая была. Вечно букеты, еда, она в туалетах, она в кафешках. Бесконечная лента всяких фоток. Помню, родители класса бухтели. Но учительнице было слегка за 20, молодая, искала хорошего ухажёра. И нашла. Вышла замуж и поток фото пропал.
ЖонДуан• 29 июня 2019
ха-ха-ха, і стопіісят коментарів про янетакая))))
а текст дуже влучний і дотепний)