Хлопаю ресницами• 29 июня 2019
Может ли болеть зуб не из-за проблемы с зубом? Например гайморит
Хлопаю ресницами
• 29 июня 2019
Ответ дляАшатанна
Конечно да. Из-за гайморита, может воспаленный нерв отдавать в зуб, и много других причин (иногда проблемы с сердцем также дают боль в нижнюю челюсть)... Но лучше сразу посетить стоматолога - чтобы узнать в каком состоянии зуб. Сделать рентген, если нужно и т.д.
Спасибо. Второй день нижний и верхний над ним зубы реагируют на сладкое и холодное адской болью. В одном зубе пломба. Нос заложен вторую неделю, гнусавость, но насморка нет, временами головные боли.
Пойду сделаю рентген зуба и наверное и носа
Пэрисхилтонша• 29 июня 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
реакція на холодне? 90% проблема з нервом в зубі.