РукиМыли?• 29 июня 2019

Что выбрать весы или скорпион?

По следам соседней темы о маме- козерошке. Назрел вопрос, у пеня будет кесарево на границе 2 знаков, в конце октября весы и начало скорпиона. Могу выбрать день и вот задумалась, какой знак лучше для ребенка. Сильно прям в это не верю, но все же вижу сходства у людей знаков зодиака с описанием. Вот весов совсем нет знакомых, скоорпики мужики очееень сложные, а женщины любят все красивое, хотя тоже мягким харакикром не отличаются. Но все равно я больше склоняюсь к скорпиону. А вы что думаете?
У меня будет дочка.
Коварная Зая• 29 июня 2019
Скорпион

Принцепесочка• 29 июня 2019
Весы
Светка-пипетка• 29 июня 2019
Думаю, что вы с головой не дружите
Угадайс• 29 июня 2019
У меня сын родился 23 октября. Как раз стык двух знаков. Это мамино счастье, подарок судьбы. Но вы же понимаете, что гены пальцем не задавишь?
Оцененная• 29 июня 2019
напишите период возможных родов
КинДза• 29 июня 2019
Уж лучше весы, я как скорпион говорю. Облегчите ребенку жизнь
Снежнакомка• 29 июня 2019
Весы очень сомневающиеся в основном, а скорпионы целеустремлённые. Я бы выбрала скорпиона

Пульт от линолеума• 29 июня 2019
кума кесарилась именно 23.10 с расчетом на весы, но у нее сын, так как муж скорпион, не захотела еще одного в семье)
СпайдерВумен• 29 июня 2019
я-скорпион, родилась 31.10. Да, характер ’еще тот’, но за свое глотку любому перегрызу. Бесит в весах вечные колебания. У меня белое-это белое, черное-это черное.
Но я бы к гороскопу не сильно привязывалась, роль играет и генетика, и среда проживания, воспитание.
автор РукиМыли? • 29 июня 2019
Ответ дляОцененная
напишите период возможных родов
Катька Пушкарева• 29 июня 2019
Не знаю какие весы, у меня дочь скорпион...провакатор, характер сложный очень. Тяжело с ней очень
автор РукиМыли? • 29 июня 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Думаю, что вы с головой не дружите
Рада, что у вас все в порядке. Идите плещите яд в другом месте.
автор РукиМыли? • 29 июня 2019
Ответ дляКинДза
У меня только один знакомый весы, он так мноооого говорит что голова от него болит.
Светка-пипетка• 29 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Вы спросили, что думаем, я и ответила. Хрень все ваши гороскопы, верю в генетику и воспитание, среду окружения.
ОйЙой• 29 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Я 26 родилась, скорпион )
Уты-фрутик• 29 июня 2019
Мне со скорпионами всегда тяжело было, они все непростые, но с сильным характером. Я весы - принять решение это очень сложно для меня. Хотя все весы, с которыми я общаюсь, хорошие дружелюбные люди, с ними просто и себя такой считаю
Шопингмонстр• 29 июня 2019
Я родилась 23-го, больше весов (мешают мне делать выбор во всем), но есть в характере и скорпион.
Думаю, кесарево на тип характера не влияет.
Я выбирала дату кесарево, а все распорядилось по другому. Так что, думаю, выбор даты кесаревого сечения, большой картины в жизненном пути ребёнка не сыграет.
90x60x90• 29 июня 2019
У Вас в любом случае будет пограничный знак, т.е.с чертами и весов, и скорпиона. Для меня лучше бы больше весов.
В танке• 29 июня 2019
А я спецом планировала скорпиона и очень хотела девочку, так и получилось) у меня бабушка скорпион, поэтому я четко представляла, что это за знак) а вот сынишку очень хотела льва) помню когда мне назначили плановое кесарево на последний день рака, я подошла к заведующей и просила, чтобы перенесли день операции, заведующая отнеслась с пониманием))))))

В танке• 29 июня 2019
Ответ для90x60x90
Не обязательно) я родилась в последний день козерога, сколько не читала литературы под описание Водолея вообще не подхожу, а вот черты козерога 100% наблюдаю)
Мадам Тю-лю-лю• 29 июня 2019
Весы, конечно.
Скорпионы капец.
Гл. Амурная• 29 июня 2019
Конечно весы, однозначно
Вам телефонограмма• 29 июня 2019
Автор, я пограничный знак. Не похожа ни на Весы, ни на Скорпиона. Читаю гороскоп и нахожу в себе всего по чуть чуть от всех знаков. Поэтому сделала вывод, что это все полная фигня
автор РукиМыли? • 29 июня 2019
Ответ дляВ танке
Очень люблю львов и сама бы хотела, но не смогла забеременеть в тот период, а эта беременность была немного неожиданной. Но очень желанной.
Снежнакомка• 29 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Не переношу львов-мужчин, это ужас
Шкала Радости• 29 июня 2019
У меня сын весы- 13 октября, я 22 октября, а вот мама 25, дочка 31 октября- скорпион- тяжело... ещё и папа 2 ноября... я за весы!
Я Главная• 29 июня 2019
Скорпионша понятнее и знает чего хочет!
Я Главная• 29 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
Не переношу львов-мужчин, это ужас
Мужчиы - да)))) Но вы знаете, что есть два типа, как мужчин-львов, так и женщин? Они абсолютно разные. Например, есть мужики-львы — ленивые и нудные коты, а есть — красивые, но самовлюбленные гепарды
Пыхтелка• 29 июня 2019
я за весы у меня синуля очень добрий и характер классный
Люба251• 29 июня 2019
скорпион