Кудряшка Сью• 29 июня 2019
Каких блогеров (не бьюти и не кулинарные каналы) на Ютубе вы смотрите?
Может порекомендуете интересные каналы блогеров из Украины и Киева? Спасибо.
Пописанная парта• 29 июня 2019
Ответ дляГербария
и все обсирает)) все где был
Та ну конечно
Я хоть поняла чего такой капец в дождь в городе.
Его интересно смотреть/читать.
Начальник Анонимов• 29 июня 2019
Юрий Рыбалко (здоровье)
Наташа Закхайм (инвестиции, финансы, пока отношусь скептически, но смотрю, может, что и высмотрю)
Марина Велес (женская психология, очень мягкая и приятная дама)
Алуника Добровольская (НЛП)
skyeng с Америкашкой
парочку англоязычных
Алуника Добровольская (НЛП)
skyeng с Америкашкой
парочку англоязычных
Языката Хвеська• 29 июня 2019
Предлагаю посмотреть Елену Ильечеву ))) И понять що ваша жизнь бьет ключем и вы прекрасны, аки топ модель )))
Мне нравится канал Татьяны Лозовской (Петербург) о вышивке и подборе багета, по нескольким причинам - эта тема мне интересна, так как сама люблю вышивать, ее приятно слушать и можно увидеть, сколько красоты способны создать самые разные люди, как гармонично подобрать оформление и т. д.
Бабайко• 01 июля 2019
Канал Абра кадабра смотрю. Очень хороший человек всем помогает и лицо свое никогда не показывал