Поторописька• 30 июня 2019
А мужчины сейчас знакомиться на улице вообще?
Читала одну блогершу и она показала записку от иностранца, типа он в кафешке ей дал ее с номером его телефона и что не может остановиться на неё смотреть. А она почти замужем. Это ей задали вопрос, знакомятьсЯ ли с ней?
Вот я и задумалась...я то замужем. Но не старуха ещё ж, 27 лет. Но вообще никто не знакомится. Я не так часто бываю в таких местах, где позволяет обстановка познакомится конечно. Или с ребёнком или бегу куда-то.
Из последнего в том году - полный смех был. Шла с тренировки, выглядела не очень, с сумкой здоровой, зашла в Атб и купила творога себе. И парень сзади на кассе предложил оплатить и познакомиться. Ну ржачь и только. Кассирша была в шоке. Я быстрее на мороз выпала.
С вами знакомяться?
Аноним_Русалка• 30 июня 2019
Если с Вами знакомится приятный человек - примите это как комплимент.
Чёрти Шо• 30 июня 2019
Нет.
Наверное я страшная
Но Знаю таких к кому цеплялись даже когда они были беременны на 7-9 месяце...
Наверное я страшная
Вот Она Я• 30 июня 2019
нет. и я не думаю, что комплекс во мне. ни с кем из моих прдруг уже лет 10 на улице не знакомятся. зато в фб - сотни заявок в френды
Поторописька
• 30 июня 2019
Ну речь не об алкашах каких-то местных конечно, а о норм мужчинах, приличных, достойных
Сегодня шла со стоянки, так парни бухали возле своей тачки. Начали что-то мне рассказывать, сторож меня загородил. Можете обычной жизни они и нормальные, но на бухую - то такое
Фрося_Бурлакова• 30 июня 2019
Ответ дляПоторописька
Если знакомиться, то где? Допустим
Да везде. На работе клиенты, водитель такси, прораб строителей - ремонт делали на даче, сосед. С собакой гуляю - и там прицепится какой-нибудь собачник, даже если идешь под дождем в резиновых сапогах и мужнином дождевике. Гаишники! Этим-то чего надо от старой тетки.
Фрося_Бурлакова• 30 июня 2019
Кстати да, была на пляже с внучкой - и там подвалил какой-то, но правда поддатый отдыхающий. И долго гундосил про ’молодую маму’ ))
Фрося_Бурлакова• 30 июня 2019
Ответ дляПоторописька
Ну и ник у вас
Аноним_Русалка• 30 июня 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
ваш предыдущий пост промолчала, теперь скажу. Может проблема с Вашим легкодоступным внешним видом?
Вот Она Я• 30 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Нет.
Наверное я страшная
ну у меня так было. только 7 лет назад. живот был виден только спереди, со спины не видно. подходили знакомиться. и на второй день после выписки с роддома тоже знакомились и телефончик просили. и потом еще в течение года в супермаркете у меня был ’поклонник’. я хоть и с коляской, но что ни приеду постоянно с ним стыкаюсь и он со мной общался.
но вот дальше сошло это живое общение на нет, только в онлайн знакомятся.
Фрося_Бурлакова• 30 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Ээээ ... не уверена. Декольте и мини не ношу и никогда не носила. Что еще? Обтягивающие юбки тоже. Волосы в оранжевый тоже не крашу.
Косметикой практически не пользуюсь, никаких нарощенных там гадостей))
Сиси и попа есть, скрывать не буду, талия тоже тонкая сохранилась, наверно чуют сквозь скромную одежду))
Добрый Жук• 30 июня 2019
Неа, никогда
Смотрят и все. Но у меня вид неприступный. Тяжелая молодость )))
Нагайна• 30 июня 2019
Намного реже , а если кто то знакомится я мимо прохожу это не мой уровень )))В основном в караоке подходят )))Сейчас мужчины говорят , проще им знакомиться в сети , с одним давно познакомилась на сайте знакомств , сказал что в жизни не подошёл ко мне , так как боялся отказа (к слову был мой типаж , и не бедный мужик )) . После встречи долго мне звонил )
Кредитная• 30 июня 2019
До 26 меня мужчины не замечали после как.как толькотя забила на них сразу муж объявился) Только вышла замуж как с цепи сорвались)практически каждый день предложения встретимся поужинать от клиентов потребное ,потом регулярный флирт в спортзале ,в автопробке часто сигналят которые рядом стоят хз что такое парадокс )уже не говоря про сеть
Ответ дляФрося_Бурлакова
Дорожная полиция )? эти скромники между бездельем на работе еще и к дамам успевают липнуть?
ПесиКот• 30 июня 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Господи, не льстите себе. Что они там чуют от вас?
Кракадэ• 30 июня 2019
Ответ дляCarin

40каградусная• 30 июня 2019
4 года был застой, бегала сломя голову постоянно, сейчас расслабилась, полюбила себя, МЧ теперь не боюсь потерять, и тут все стали резко хотеть познакомится. Это от энергетики девушки зависит в общем.
Аноним_Русалка• 30 июня 2019
Ответ дляДея Торис
что значит легкодоступный вид?
ещё скажите, что короткая юбка это приглашение к сексу
Юбка тут при чем? Примитивный вопрос.