Поторописька• 30 июня 2019

А мужчины сейчас знакомиться на улице вообще?

Читала одну блогершу и она показала записку от иностранца, типа он в кафешке ей дал ее с номером его телефона и что не может остановиться на неё смотреть. А она почти замужем. Это ей задали вопрос, знакомятьсЯ ли с ней?
Вот я и задумалась...я то замужем. Но не старуха ещё ж, 27 лет. Но вообще никто не знакомится. Я не так часто бываю в таких местах, где позволяет обстановка познакомится конечно. Или с ребёнком или бегу куда-то.
Из последнего в том году - полный смех был. Шла с тренировки, выглядела не очень, с сумкой здоровой, зашла в Атб и купила творога себе. И парень сзади на кассе предложил оплатить и познакомиться. Ну ржачь и только. Кассирша была в шоке. Я быстрее на мороз выпала.
С вами знакомяться?
Самый умный• 30 июня 2019
Ответ дляleomama
Думал, значительно моложе, говорит: О, новенькая девочка на пляж пришла!
На фото вы?

Самый умный• 30 июня 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Почитаешь тему ,так на улице по идее каждый день можно стать свидетелем приставания мужчины к девушке. Есть конечно такое. Но .. у меня много подруг. В основном все они выглядят отлично , всем от 25_30 лет. Ну не бегают массово за ними мужики , не пристают , взгляды ,улыбки да есть , но что бы давай встречаться не смотря ни на что ... Я если что замужем. Нет такого нет. Но я имею ввиду приличных мужчин. Вкусно пахнущих, хорошо одетых, чаще всего на машинах .. а не о местных бухариков
Да, в основном такие себе подходят. Но, видимо, здесь многие считают ’мужчины липнут и каждый день’
Самый умный• 30 июня 2019
*Вы*
Ду да ду да ду• 30 июня 2019
Знакомятся,некоторых даже не останавливает наличие ребёнка в коляске
Та ту та• 30 июня 2019
Вот интересно, что девочки подразумевают под знакомился:
Для меня это:
А может выпьем чашечку кофе? Дадите телефон? Или вот мой номер.

А если мямлит рядом какой то бред, я это за ’знакомство’ не считаю.
Последних очень много и возраст 55 + и даже 65 и даже с палкой 75 ( правда при деньгах старички) хотя мне только 37.
Молодые или моего возраста не цепляются. Один был за 5 лет. Я аж сама удивилась
Чаюри• 30 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Так мне кажется наоборот они поэтому и знакомятся. Ко мне прут исключительно малолетки при том, что я ВСЕГДА с ребенком. Наверное, думают, о как хорошо, замужем, с ребенком, легкий ненапряжный секс.
Та ту та• 30 июня 2019
Ответ дляХод конём
Я ещё лет в 19 заметила, что если идёшь с мордой кирпичем с надписью ’не подходи, убьет’, то не знакомятся (я так и ходила и сейчас хожу, не получается чего то по другому), а если вид доброжелательный, обращаешь внимание на окружающих, да если мужчина понял, что женщина его заметила, то знакомятся. А если, как моя знакомая, глазками стрелять, то отбоя от кавалеров не будет.
Вспомнила про глазки )))
Было много раз: сижу читаю что то в тел, начинаю улыбаться - мужики сразу думают, что им
Перья распускают, начинают улыбаться в ответ. Стрелять глазками. Потом понимают, что пролетают мимо
Ду да ду да ду• 30 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Я думаю со мной из-за внешности знакомятся.
Особенно сейчас на море,поехали без мужа
У меня сломалась машина,желающих отремонтировать и даже нанять эвакуатор было аж трое
Чаюри• 30 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Знакомятся то из-за внешности, понятно, но я не представляю чтоб знакомились с серьезными намерениями, видя грудничка в коляске.

Ду да ду да ду• 30 июня 2019
Ответ дляЧаюри
А ко мне чаще всего мужчины постарше лет так на 10-15 ,а то и больше бывает иногда.
Та ту та• 30 июня 2019
Ответ дляПетросянша
Перечитайте последний абзац и поймёте, почему с Вами не знакомятся.
Мне за 40. Знакомятся такие же мальчики по возрасту - плюс/минус 5 лет. Улыбайтесь, благодарите за комплимент, хвалите любого, даже самого невзрачного, только искренне от души и посыпятся всякие поклонники, как из рога изобилия))
Да это надо быть актрисой!
У меня подруга была, отдыхали на море вместе.
Как она стреляла глазами, как улыбалась! Это целое искусство ! А как им оды пела, сладкие речи в уши. Конечно мужики сразу клевали.

Это надо уметь.
Ду да ду да ду• 30 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Я про намерения ничего не говорю
Я часто без кольца,может думают что без мужчины заскучала молодая мама,и не прочь развлечься))
Чаюри• 30 июня 2019
Ответ дляТа ту та
Да это надо быть актрисой!

Это надо уметь.
Я всегда стеснялась такой фигней заниматься) В такие моменты чуяла себя полной идиоткой.
Чаюри• 30 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Я про намерения ничего не говорю
Ну мы описываем одно и то же разными словами. наверное) Не знаю почему мне в голову встряло про серьезные намерения, перечитала стартпост, серьезные намерения не оговаривались.
Ваша прЭлесть• 30 июня 2019
Не знакомятся никогда и ни где
Беззубовна• 30 июня 2019
Какое там знакомятся!
Сейчас все ходят с каменными рожами и думают, кому бы нахамить и по какому поводу.
Не, ну когда женственно одеваюсь (платье, каблуки), то знакомятся - из последних ’знакомств’ - мужики, пьющие пиво на лавочке приглашали выпить шампанского и малой какой-то
мААААсквичка• 30 июня 2019
Думаю нет.
Tatka Kiev• 30 июня 2019
Знакомятся, даже когда я с детьми
Думы мои думы• 30 июня 2019
Дедушки знакомятся)
Иногда по работе предлагают кафе/ресторан/шоппинг
Но вот чтобы на улице и нормального вида, не дедуля, не юноша, так нет :(
У меня знакомая 30 лет, симпатичная девушка, стройная блондинка, любит обтягивающую одежду, на улице тоже не знакомятся.

Герцогиня• 30 июня 2019
Я так заболевшая с герпесом на губе, негакоашена совсем в аптеку шла. Прибежал парень знакомиться. Вот когда по людски выглядишь - ноль реакции ( и это я не про боевой раскрас)
Думы мои думы• 30 июня 2019
Ответ дляГерцогиня
И у меня так было. После зубного. Даже говорить не могла.
Умею мерить лучше всех• 30 июня 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Кстати да, была на пляже с внучкой - и там подвалил какой-то, но правда поддатый отдыхающий. И долго гундосил про ’молодую маму’ ))
Фу. Мерзость.
leomama• 30 июня 2019
Ответ дляСамый умный
На фото вы?
Я
ДелиВерка• 30 июня 2019
11 лет в браке-никто не знакомится, вообще. как только замуж вышла так и отрезало.
MashaizDusha• 30 июня 2019
Буквально на днях на ходу мужчина делал комплимент и спрашивал не замужем ли.
Больше завимит от внешнего вида, как ни крути, красивых любят больше. В красивом платье намного чаще пытаются закадрить чем в спортивном стиле. Хотя если в кафе сидеть то рассмотрят в любой одежде, если девушка привлекательная.
П.С. коротких юбок нет в принципе, каблуки одна пара ношу раз в год. Вызывающе не одеваюсь.
leomama• 30 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Всякое бывает. История знает примеры.
В моей жизни ни одни более-менее серьезные отношения не начинались с уличных знакомств.
Японский Городовой• 30 июня 2019
Ответ дляПоторописька
Если знакомиться, то где? Допустим
Знакомятся, везде, на спорте, в магазине, в пробке на светофоре, но я подорванная, могу петь за рулём громко и тд, в общем приметная, ещё и ужасно рыжая, надо быть слепым, глухим, чтобы Такое не заметить и не приклеяться. Это мой стиль жизни со школы, а не поведение с целью знакомств, мне 40+, замужем 20 лет
Точная копия плова• 30 июня 2019
мне 40
сейчас есть небольшой лишний вес, замужем 15 лет, но даже и в молодости никогда не знакомились
Аж обидно...
С внешностью и самооценкой все ок
emerald_88• 30 июня 2019
Очень и очень редко. Последний раз прошлым летом. И я удивляюсь, когда читаю тут что-то типа ’ношу короткие шорты и мужики головы сворачивают’...На меня даже никто не смотрит, хоть и шорты ношу и платья. Но у меня плохое зрение и я не смотрю на лица, успокаиваю себя тем, что я просто не замечаю
Единственное, где я востребована, это в ФБ, часто чурки в друзья пытаются добавить
Прыг-скок• 30 июня 2019
Ответ дляСамый умный
Мнн 27. Пару раз знакомились нормальные парни. Но я терялась обычно.
А так , то таксист, то на вид наркоман или такэ шось) Я все случаи не помню, но достойного ничего такого не было. Один раз познакомился старый мужик (ну, для меня старый, лет 50). Дал визитку, обещал золотые горы и тд. А в инете нагуглила, что это известный актер и деньги реально есть

Я вот недавно наткнулась на страницу в инсте. Что-то типа ’ищу. Киев’. И была в шоке. В общественных местах фоткают девушек или парней, а потом ищут в инете. Мол, вчера в автобусе понравилась девушка, вышла там-то. И фото. Бред. Чего сразу не подойти. И таких фото много. Понравилась, сфоткал и бегом в инет
Вот и я такую группу в своём городе видела. Типа, ’случайная любовь’ или как-то так называется. Тоже ужаснулась. Раньше люди и без мобильных знакомились, и без интернета друг друга находили, а теперь стесняшки такие, что капец! Типа, вооот уже год я встречаю тебя по дороге на работу, ты так-то и так-то выглядишь, мы даже пару раз встретились глазами, ты даже почти улыбнулась однажды. Так какого ж, спрашивается в задаче ,за год смелости не хватило хоть что-то предпринять? Страшно, что так много одиноких людей из-за глупых женских комплексов да и мужских тоже.

Хотя, лично со мной на улице познакомиться у мужчин шансов никогда не было. Я чёт смущаюсь и включаю режим дикой.