Поторописька• 30 июня 2019
А мужчины сейчас знакомиться на улице вообще?
Читала одну блогершу и она показала записку от иностранца, типа он в кафешке ей дал ее с номером его телефона и что не может остановиться на неё смотреть. А она почти замужем. Это ей задали вопрос, знакомятьсЯ ли с ней?
Вот я и задумалась...я то замужем. Но не старуха ещё ж, 27 лет. Но вообще никто не знакомится. Я не так часто бываю в таких местах, где позволяет обстановка познакомится конечно. Или с ребёнком или бегу куда-то.
Из последнего в том году - полный смех был. Шла с тренировки, выглядела не очень, с сумкой здоровой, зашла в Атб и купила творога себе. И парень сзади на кассе предложил оплатить и познакомиться. Ну ржачь и только. Кассирша была в шоке. Я быстрее на мороз выпала.
С вами знакомяться?
Пенек Возмездия• 30 июня 2019
У меня есть только две приятельницы с которыми знакомились всегда все и везде. Но их объединяет одно, у них идеальная фарфоровая кожа. Своя. И такая всегда была. Нам уже 40-к) Ситуация не меняется ни от веса, ни от вен на ногах, ни от целлюлита, ни как не странно от морщин))
AnnLipa123• 30 июня 2019
Со мной никто не знакомится. Да и кому в голову придёт знакомится с женщиной с дергающимся глазом и все время орущим ребёнком на руках?
А не, вру. Был недавно в парке один извращенец, бегал за мной и коньячок предлагал. Думаю, он просто сочувствовал
Леди_на_драндулете• 30 июня 2019
Вчера в кафе были с мужем. Он отошел на минуту, мужчина за соседним столиком тут же пытался познакомиться. Мне за 40.
Купи слона• 30 июня 2019
Знакомятся. Замужем 20, лет.
Не каждый день конечно. Но контингент нормальный, не алкоголики.))
Грабля• 30 июня 2019
Девочки, а как правильно реагировать на комплименты? Я стала как-то смущаться, раньше такого не было, мне 34г.
Грабля• 30 июня 2019
Бывает скажут, Вы красивая, а я :’Вы других не видели...’ Как ответить красиво? Достойно.
Домовенок Зюзя• 30 июня 2019
у меня тоже именно на кассе парень молодой спросил мой номер телефона, хоть я с дочкой-подростком была, а перед этим все смотрел на меня, я еще в зале магазина его заметила, подумала, может знакомый какой-то...
Леди_на_драндулете• 30 июня 2019
Ответ дляГрабля
Принимать комплименты нужно, как должное, сомо собой разумеющееся )) Поблагодарить с улыбкой. Я ещё могу сказать - да, я знаю ))
Белоснежко• 30 июня 2019
Ответ дляПесиКот
Господи, не льстите себе. Что они там чуют от вас?
Энергию женскую. Не от внешнего вида это зависит. К фригидным мужики не липнут, они это чуют.
ВыФсеВрете• 30 июня 2019
Ой, нормальные не пытались познакомиться давно! А старперы слюни пускают, пытаются снять и в магазе, и на пляже)))) мне 37, выгляжу на свой возраст, мальчиком красивым могу на улице полюбоваться... Но знакомится!? А смысл!?
Черпак_для_фантазий• 30 июня 2019
В спортзале флирт, но прям знакомиться не подходили , я с кольцом , да и тренилась на равне с мужиками , некогда мне было глазки строить и томно вздыхать , хотя таких красавиц там много. .забавно смотреть на это
Леди_на_драндулете• 30 июня 2019
Ответ дляbilochko
А ниче, что Мерлин Монро секс не любила?! Не мешало это ей быть секс-символом целого века, на секундочку
Быть секс-символом для миллионов это немножечко не то. Даже любимый президент не сделал ее счастливой, побаловался и бросил этот секс-символ. Да и очередь жениться на ней не выстраивалась. Несчастная женщина (
На перекуре• 30 июня 2019
как исполнилось 27, я вышла замуж и родила ребенка, и как отрезало( до этого очень часто знакомились везде и всюду
Белоснежко• 30 июня 2019
Ответ дляbilochko
У Мерилин комплексов детских выше крыши было. Не путайте с фригидностью. Секс символом ее сделали. На ней деньги зарабатывали. Вообще-то у большинства людей собственного мнения нет, ими очень умело управляют, так что ’раскрученные’ звёздочки в счёт не идут. Я о бытовых знакомствах писала.
Леди_на_драндулете• 30 июня 2019
Секса в Мерелин было на пару потрахушек. Буквально. Пара встреч и мужчины от нее избавлялись. Почитайте. С Кеннеди у нее была пара-тройка встреч и все, он запретил ей ему названивать. Даже брата своего отправил, чтобы тот поговорил с ней и убедил ее не преследовать его. Брат ее .ахнул и тоже - в утиль. И так - многие. Только один ее любил, бейсболист который.
Застряла• 30 июня 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
не знакомятся, но постоянно заговаривают, причем и мужчины, и женщины. Наверное, выгляжу добрым, располагающим к себе человеком (на самом деле нет).
Это про меня)
И про ’на самом деле - нет’ тоже)))
Форточка• 30 июня 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
хух,раз у нее так то можно расслабиться
а то нашла одного 3 раза ахнул и в утиль
правда делал для меня кое что по мелочи
но я ж уже и расстроилась
первый и единственный любовник и такое
правда делал для меня кое что по мелочи
но я ж уже и расстроилась
первый и единственный любовник и такое
Леди_на_драндулете• 30 июня 2019
Ответ дляФорточка
хух,раз у нее так то можно расслабиться
правда делал для меня кое что по мелочи
но я ж уже и расстроилась
первый и единственный любовник и такое
правда делал для меня кое что по мелочи
но я ж уже и расстроилась
первый и единственный любовник и такое
Главное, в депрессию не впадать и на таблеточки не подсаживаться. И точно все будет лучше, чем у Мерилин ))
Форточка• 30 июня 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
не,таких жертв он не стоит
придется мужем заняться
Добрый Жук• 30 июня 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Уже столько тем было подобных.
Нет, со мной никогда никто не знакомился на улице, ни разу за мои 32 года жизни. Ну что ж, внутреннюю красоту невооружённым взглядом разглядеть сложно;) а внешне я хоть и не крокодил, но не особо привлекательная. Я давно заметила по себе, что если лицо недостаточно привлекательно, то хоть как ты не одевайся или раздевайся, шансов мало. Сейчас лето, я постоянно хожу в платьях, фигура у меня хорошая, и что?! Хоть бы кто-то улыбнулся или познакомился;(( а тут читаешь, шла из спортзала за творогом и тут же нарвалась на предложение заплатить за покупку;))
Дело не в красоте лица, а скорее в обаянии и уверенности в себе. И попробуйте улыбнуться первой ))
У меня есть знакомая, с хорошей фигурой, остальное... ну такое. Но она уверена в себе и если ей нравится мужчина - сама показывает ему свою симпатию. И это работает! Мужчины не уверены в себе, им надо понимать, что они точно нам нравятся.
Мне как-то понравились глаза одного мужчины и я на него засмотрелась. ))) Была не накрашена, в почти спортивной одежде, ехала с ребенком в метро, мне под 40 )))
Он чуть не бежал за мной тогда. Но мне было неловко, особенно перед сыном ))) (мужчина адекватен, если что)
Засомневаю• 30 июня 2019
Ответ дляТаки в курсе
только епсли очень сильно плохо выгляжу
О, я тоже, когда выгляжу плохо, алкаши всякие засматриваются, а когда выгляжу нормально- никто не смотрит)))
Добрый Жук• 30 июня 2019
Ответ дляТа ту та
Вот интересно, что девочки подразумевают под знакомился:
Для меня это:
А может выпьем чашечку кофе? Дадите телефон? Или вот мой номер.
А если мямлит рядом какой то бред, я это за ’знакомство’ не считаю.
Последних очень много и возраст 55 + и даже 65 и даже с палкой 75 ( правда при деньгах старички) хотя мне только 37.
Молодые или моего возраста не цепляются. Один был за 5 лет. Я аж сама удивилась
Для меня это:
Тоже замечаю интерес 50-60+ - зачем интересно?
Добрый Жук• 30 июня 2019
Ответ дляНа перекуре
Помню как я родила ребенка и решила, что все, я другим мужчинам уже не могу быть интересна вообще. И когда ребенку было 3 месяца - впервые САМА вышла в магазин за хлебом (уставшая, без косметики, в первой попавшейся одежде). И каково же было мое удивление - я нравлюсь мужчинам по прежнему ))) 26 лет было
Поторописька
• 30 июня 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Почитаешь тему ,так на улице по идее каждый день можно стать свидетелем приставания мужчины к девушке. Есть конечно такое. Но .. у меня много подруг. В основном все они выглядят отлично , всем от 25_30 лет. Ну не бегают массово за ними мужики , не пристают , взгляды ,улыбки да есть , но что бы давай встречаться не смотря ни на что ... Я если что замужем. Нет такого нет. Но я имею ввиду приличных мужчин. Вкусно пахнущих, хорошо одетых, чаще всего на машинах .. а не о местных бухариков
Вот вот я об этом
А тут поголовно со всеми каждый день знакомятся
Я хорошо выгляжу, на авто. Мои подруги такиеже и нет такого.
Не было ни разу что ж мужчина приличный познакомился
Поторописька
• 30 июня 2019
Ответ дляТа ту та
Для меня это:
Может: как пройти до библиотеки? Считают знакомством
Поторописька
• 30 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Так мне кажется наоборот они поэтому и знакомятся. Ко мне прут исключительно малолетки при том, что я ВСЕГДА с ребенком. Наверное, думают, о как хорошо, замужем, с ребенком, легкий ненапряжный секс.
Я не знаю, кто к вам пристает, но сразу видно, что неадекватны
А речь о приличных мужчинах на авто, в костюмчике. А не о барышах каких-то
Поторописька
• 30 июня 2019
Ответ дляДобрый Жук
Про обаяние, это да
Но я хожу с лицом-Кирпичем к сожалению