Заместитель Анонима• 30 июня 2019
Есть такие которым 30 и больше и замуж не хотите?
Или были и больше не хотите?
Заместитель Анонима
• 30 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
40,уже не хочу
А почему не хотите,если не секрет?
мистерЛяпсус• 30 июня 2019
Никогда не понимала. Как можно абстрактно хотеть замуж. Можно либо хотеть создать семью с конкретным человеком, либо иначе никак.
Рожки-да-ножки• 30 июня 2019
Мне 38,есть двое детей, есть отец детей.
Замуж не хочу. Но через месяц наверное поженимся. Он так хочет.
Доктор Варвар• 30 июня 2019
Мое мнение если девушка не лесбиянка она хочет хоть один раз замуж. Но есть такая категория которые не умеют строить отношения. поэтому когда уже за 35, а никто не берет. Начинают рассказывать, что особо и не хочется. А те кто вышел и очень не удачно, и есть дети уже, могу поверить что особо не хотят потому что обожглись.
ПочтальЁнша• 30 июня 2019
Не хочу, мало красивых, ухоженных и воспитанных мужчин.
Все кого вижу - какого-то быковатого вида, неприятные. Или задроты-айти.
Элегантного 007 хочу.
Но наверно такие только жиголо в Италии(((
А наши мужчины - ну совсем не вдохновляют.
Замужем была. Муж был симпатичный, но очень само влюбленный.
Элегантного 007 хочу.
Застряла• 30 июня 2019
Не хочу, никто из замужних так и сказал, что же там хорошего ’взамуже’, только ворох проблем добавляется и легкость жития теряется.
как тебе такое илон маск• 30 июня 2019
Не была и не хочу, ничего хорошего там нет, одни заботы и проблемы.
МаксХмара• 30 июня 2019
Мне интересно, а никто из выше откликнувшихся в данной теме не задумывался, каково одному в старости? Даже если есть дети, они вырастают и улетают из гнезда. Потом останешься ОДИН! С возрастом больше проблем со здоровьем и бывают разные неприятные ситуации.
Знаю на примере таких вот одиноких женщин, которым 50 и больше. У одной спину схватило и она нормально сама о себе заботиться уже не может. У другой ранний инсульт. И не вижу в их глазах радости от одиночества. Родственники, дети, друзья, ну помогут раз, два, а потом у каждого свои заботы...
Лично я хочу нормальную и полноценную семью. Но ту, в которой есть уважение, взаимопонимание и любовь
МаксХмара• 30 июня 2019
И да, есть забота о друг друге. Считаю вместе с мужчиной намного лучше и легче. Единственное, с нормальным мужчиной, а не с фиктивными штанами ’абы було’
Я_поехала• 30 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Не согласна. Нет такой категории) Есть такие ’строители отношений’, что Вы меня извините)) Просто нужно встретить своего человека,а не выходить замуж ’ потому что возраст; а шо люди скажут; чтоб были деньги/жилье /помощь; чтоб родить; чтоб проверить как оно; чтоб свадебное платье одеть ’ и т.д. Многие выходят замуж по этим причинам,поэтому и браки разваливаются... Сейчас всё больше девушек самодостаточных и умных,поэтому и желающих замуж всё меньше. Нужно не строить отношения, а любить и уважать друг друга. А полюбить в наше время очень не просто.
всегдаДаДа• 30 июня 2019
Была, есть ребенок, больше пока не хочется. Если почувствую ,что тот, то все -равно замужем или нет , не отпущу.
Просто Филя• 30 июня 2019
Розлучена давно.Більше заміж не хотіла ніколи.Можливо,не зустріла свою людину.На все необхідне собі і доньці заробляю,на наступний рік вже закінчує школу.На роботі зранку до вечора втомлююсь,ввечері спокій,відпочиваю.Так вже звикла до такого життя і мені добре.
мистерЛяпсус• 30 июня 2019
Ответ дляМаксХмара
А наличие мужа дает какие-то гарантии?
Или по принципу родить для стакана воды?
Престидижитатор• 30 июня 2019
Ответ дляМаксХмара
Для этого есть сиделки, компаньенки
У меня у знакомой ситуация: наняла помощницу
Дешевле
Дети есть у неё но далеко
Дешевле
Дети есть у неё но далеко
Престидижитатор• 30 июня 2019
Меня гостевой вариант устраивае брака,
постоянно 7 дней в неделю не хочу, из нашего дома, часто сбегаю в свою квартиру отдохнуть.
Одиночка я наверное по натуре
оксюморон• 30 июня 2019
Ответ дляМаксХмара
А вы много знаете женщин хотя бы за 75 лет, у которых живы мужья?
Редиска Я• 30 июня 2019
Ответ дляМагиня
А наличие мужа дает какие-то гарантии?
Просто одному одиноко. Я через неделю одиночества разговариваю сама с собой.)) Поэтому люди склонны жить парами.
А отличные от других вызывают вопросы. Любопытство, не более.
Смурфик• 30 июня 2019
Ответ дляМаксХмара
А где гарантия при получении свидетельства о браке, что муж и жена умрут в один день? Зачастую кто-то уходит раньше. Мужчины после ухода жены живут не долго, женщины - дольше. Дети тоже разлетаются по свои гнёздам, а иногда и континентам - и вот такая же побывавшая замужем дама абсолютно ничем не отличается от всех отписавшихся выше тех, кто не хочет
Неугомонная• 30 июня 2019
Мне 32, замуж пока не хочу, 2 месяца как мужем разъехались, 2 недели как официально развелись. Но хочу любви и ласки.
Меня много• 30 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...