Чумачечая Весна• 28 июня 2019

А есть здесь такие хто принципиально не хотят замуж?

У вас жизнь удалась, но замуж не выходите чтобы нервы не трепать) ведь не зря говорят, что замуж выходишь еще и за всех родственников)))
Гадаю_По_шнуркам• 28 июня 2019
Да. Я. Ни в жизни не выйду больше. 10 лет в разводе - я самый счастливый человек! Сама себе хозяйка!

автор Чумачечая Весна • 28 июня 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а дети есть?
Гладковыбритый шишун• 28 июня 2019
Жизнь удалась, замуж не выхожу потому что не хочу себя связывать необходимостью развода, судов и пр. В случае краха семьи, хочу спокойно разъехаться и все.
ИМХОля• 28 июня 2019
Я тоже не хочу быть в браке постоянно на кухне ,стирка уборка
Шаманю второпях• 28 июня 2019
Я. В браке не была и не хочу. Но не против отношений.
Гадаю_По_шнуркам• 28 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
а дети есть?
Нет и не хочу.
автор Чумачечая Весна • 28 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
аналогично)
Ща как дам• 28 июня 2019
Я. Был брак ,больше не хочу.
Чебурастик• 28 июня 2019
Я против оф брака. Хватит

жар-птица Нюра• 28 июня 2019
У мужа сестра не хочет замуж, все есть ухажоров полно... хочет ребенка попозже, но замуж нет. По крайней мере пока
Ща как дам• 28 июня 2019
Оф брак это только проблемы с документами и т.л. отношения если ок,то и брак тут ни о чем
Молчунья• 28 июня 2019
Ни разу не была замужем. Мне 40. Двое детей. С папой детей общаемся нормально. Как папа он хороший. Замуж никогда не хотела и не хочу.
Блoшка-матрешка• 28 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
+1000
автор Чумачечая Весна • 28 июня 2019
девочки, пишите еще возраст))))
ЗдесяЯ• 28 июня 2019
Не была и вероятно не буду, да и никогда не хотела по причине того, что мужчины меня не интересуют.
SovaNaSevere• 28 июня 2019
я)в отношениях постоянно почти , замуж ни разу в жизни не хотела и не хочу)
Единая страна!• 28 июня 2019
Хочу,25
автор Чумачечая Весна • 28 июня 2019
Ответ дляSovaNaSevere
а если бы позвали, то отказали б?
ЗдесяЯ• 28 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
девочки, пишите еще возраст))))
Мне 29

Гладковыбритый шишун• 28 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
а если бы позвали, то отказали б?
Отказываюсь регулярно, у нас уже традиция такая)
СноваЗдорова• 28 июня 2019
Никогда больше. Два брака. От второго дочь 18 лет. С обоими бывшими мужьями в отличных отношениях. Поняла, что я- интраверт. Общения с дочерью и родственниками, любимыми собаками , также на работе овердофига. Мужику нет места и времени в моей жизни.
SovaNaSevere• 28 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
а если бы позвали, то отказали б?
меня позвали в июле прошлого года)на эмоциях сказала ДА, до сих пор пребываю ’в раздумии’, кольцо не ношу, с парнем этим до сих пор в отношениях)
Люблю Украину• 28 июня 2019
Я считаю в паре человеку лучше ,чем один
Гладковыбритый шишун• 28 июня 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Пара не равно ЗАГС
автор Чумачечая Весна • 28 июня 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
СноваЗдорова• 28 июня 2019
Интроверт. 49 лет. Недавнему ухажеру культурно объяснила свою позицию. Обиделся))
автор Чумачечая Весна • 28 июня 2019
Ответ дляSovaNaSevere
парень - ждун))
автор Чумачечая Весна • 28 июня 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Мания-Величия• 28 июня 2019
Ответ дляЛюблю Украину
конечно лучше. Только жить раздельно при этом и встречаться - идеальная ситуация.
SovaNaSevere• 28 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
парень - ждун))
и судя по всему, так и ’недождун’))