Не поверите. Все еще насилую зимнюю резину. Ну не было денег покупать летнюю. В общем вопрос заключается в следующем. На БМВ 39 модели что лучше надеть? Диски 16 или 18. Но 18 конечно лучше смотрятся.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июня 2019
Проездив лето на зимней резине готовьтесь на зиму покупать новую - эта будет жесткой
Ленивица-красавица• 30 июня 2019
и я такая же, автор, банально не нашлось денег на летнюю резину(( но уже и смысла не вижу покупать на два месяца.. куплю зимой, на след.год буду готовой
ОлечкаСмирнова• 01 июля 2019
Не скажу что хорошо, но когда нет денег - другого выхода нет. Сама так в прошлом году откаталась. Осенью на зиму брала, а весной с трудом на лето насобирала. Хотя может можно было и еще один год на зимне прокатать) Но сильно шумит, мешает. На 18 будет дороже. Так что если все впритык, то смотри на 16. Я вот в Шиномане купила шины Марки Dunlop. Выбирала по рейтингам в гугле. Они первые в списке из доступного сегмента, и хорошего качества.