Княгиня пітьми• сегодня в 06:59
Почему смерть считается чем-то плохим?
Наоборот человек уже отмучался
Княгиня пітьми
• сегодня в 07:03
Ответ дляSvitlo_
Так смерть погано для тих хто лишився без цієї людини.
Это неизбежно, и может тому человеку тоже несладко жилось, близкие об этом не задумываются
Сало не люблю• сегодня в 07:06
В рік, п´ять...в дев´ятнадцять...в сорок, в дев´яносто?
Ви з якого року мучаєтеся?
палка-копалка• сегодня в 07:07
Якщо смерть трагічна і в молодому віці, то так, це сумно. Якщо смерть через старість(коли людина вже немічна, не пам´ятає себе) або як результат страшної хвороби, то я вважаю, що це спасіння
Тоска в носках• сегодня в 07:07
Вы бы хотели умереть? Я - нет, жизнь- это подарок, поэтому ничего хорошего в смерти не вижу, и никто не знает что там после смерти и есть ли там вообще что-то, или это все утешалочки для людей..
маска Ілона• сегодня в 07:08
Потому что никто не знает, что потом. Хотя лично я думаю, что то же самое, что и до рождения
No problems• сегодня в 07:13
Ответ дляКнягиня пітьми
А может ему сладко жилось
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 07:13
Потому что там нет любимого, сумочек, тортика, книжечек и много чего другого, к чему мы привыкли
Миловидна леді• сегодня в 07:18
Ответ дляКнягиня пітьми
А кто определяет кому сложнее живётся?
Сам человек?
Ну так нытиков полно.
Но это не значит что они плохо живут.
Это значит что им при любых обстоятельствах плохо.
Сам человек?
Ну так нытиков полно.
Но это не значит что они плохо живут.
Папобус• сегодня в 07:42
Ответ дляКнягиня пітьми
Давайте сравним...про сладость жизни..
Человек ’Мне 27, почти 28, я уже старая😥. Ничего нельзя изменить. Живу в богатой развитой стране. Язык этой страны знаю (изучала его в университете) Ракеты над головой не летают. Сижу на попе ровно. Выживаю на минималку (якобы!). Работаю неполный рабочий день. Но так устаю, так устаю. Снимаю комнату у родственников. Профессию свою похерила. Здоровье своё похерила. Имею диагноз но не хочу лечиться. Хотя есть возможность. Как же мне тяжело.
Почему я не богатая😥. Хочу умереть.’
Родители этого человека ’Живут в Украине в прифронтовом регионе. Сирены, ракеты, шахеды, взрывы и т.д. Могут умереть или стать калеками (вероятность высокая). Уже немолодые. Жили всю жизнь и живут сейчас бедно (но при этом вырастили и дали образование дочери) Работы в селе нет. Пенсия бабушки выручает. Выехать возможности нет. Единственная дочь за границей ноет как ей плохо и что она хочет умереть.’
Ваше мнение - кому слаще живётся?
Почему я не богатая😥. Хочу умереть.’
Ваше мнение - кому слаще живётся?
Квітка папороті• сегодня в 07:52
Що в смерті поганого? Завжди у медалі є дві сторони: комусь добре, а комусь та сама обставина є поганою.
БершкомангоЗар• сегодня в 08:19
Смерть- это болезненно и мучительно, вот это и есть плохо, а потом уже облегчение от всего.
Тушьмушьнюшь• сегодня в 08:21
«Если бы человек знал, что Господь приготовил ему в Царствии Небесном, он готов был бы всю жизнь просидеть в яме с червями»- слова Св.Серафима Саровского
очки_ннадо• сегодня в 08:22
Ответ дляТоска в носках
Наоборот, жизнь это тюрьма. Если люди об этом узнают жить тогда никто не захочет, отсюда обманные манёвры.
Одна_на_всей_планете• сегодня в 08:39
*Наоборот человек уже отмучался*
А что все жизни одинаковые?
Есть люди которые не считают свою жизнь мучением.
Они живут и наслаждаются.
А вам, если так несносно жить, то вперёд.
Насильно ведь никто не держит.
А что все жизни одинаковые?
Они живут и наслаждаются.
Насильно ведь никто не держит.
язззззь!!!• сегодня в 09:32
Ответ дляБершкомангоЗар
Не факт, что потом облегчение - кому как повезет
мадамГрицацуева• сегодня в 09:40
Ответ дляТоска в носках
Жизнь это подарок ? Не надо говорить штампами
Ну шо не так?• сегодня в 17:25
Ответ дляпалка-копалка
Но человеку,который умер уже все равно и они часто радуются уже на том свете что мертвы.
Миловидна леді• 2 часа назад
Ответ дляНу шо не так?
** они часто радуются уже на том свете что мертвы.**
Это они вам передали привет с того света и рассказали о своей радости?
Ну шо не так?• 1 час назад
Ответ дляМиловидна леді
Я просто много знаю о жизни после смерти. И о самой смерти.
Миловидна леді• 1 час назад
Ответ дляНу шо не так?
Тогда есть вопрос.
А после смерти только хорошее? Для всех?
Или всё же есть что-то по типу рая и ада?
А если есть ад то значит не всем хорошо после смерти?
БершкомангоЗар• 36 минут назад
Ответ дляязззззь!!!
Я не верю в рай и ад.