Комиссия50%• 30 июня 2019

Ужасно себя чувствую после встречи

Последние отношения закончились полгода назад. После расставания решила побыть одной. Занялась работой, слетала на отдых, начала учить язык. Периодически ходила на свидания, но просто из любопытства, интереса никто не вызывал, и меня это устраивало, отношений я не хотела.
И вот неожиданно врывается в мою жизнь мужчина. Знакомство банальное - ФБ. Я не придала этому значения, просто общалась и все. Но по мере общения и того как мы узнавали друг друга, я стала тщательней к нему присматриваться. У нас оказалось много чего общего. И по внутренним качествам, целям, ценностям мы очень похожи. Боялась встречи, переживала что не понравлюсь ему, всячески отказывалась. Но потом поняла, что нужно таки увидеться. Или пан или пропан. Встретились. Погуляли, поужинали. Я вела себя сковано, очень переживала. В конце вечера он не поцеловал даже в щечку, не спросил когда увидимся. Вообщем все признаки того, что я ему не понравилась. А вот он мне очень. На след день написал, спросил как дела, но общение сухое. Решила прекратить общение, не навязываться, не хочу чтоб со мной общались из чувства долга.
И вот целы день хожу разбитой. Мне кажется я вся соткана из недостатков и никто меня не сможет такую полюбить.
Я много трачу на хорошую одежду, косметику, посещаю салон периодически. Что то леплю леплю и все равно никому не подхожу. Самооценка на 0.
Я вроде и не глупа, в/о, много читаю.
Но чувствую себя изгоем в обществе, я не знаю что не так...
Милые девушки, я просто поговорить, так как с подругами не хочется это обсуждать, они все как одна утверждают что я выдумываю, что я красива и интересна, но это же подруги, что им еще говорить.
Я сейчас чувствую себя гадким утенком. Целый день проспала, не хочу никуда выходить и никого видеть.
Головная• 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Как???
КАК полюбить? мне кажется я хуже всех. за что любить то
Мир не хороший и не плохой, он нейтральный!То есть , как вы к себе относитесь так и есть!Меняйтесь.Любите себя, Неужели так трудно!?Ставайте у зеркала и говорите- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!Ты самая красивая девочка на свете!Почему вы хуже??Посмотрите на успешных мужчин-даже с ними не самые красивые женщины !

Мона_Лиса• 30 июня 2019
’Я вела себя сковано, очень переживала. В конце вечера он не поцеловал даже в щечку, не спросил когда увидимся.’ А он мог понять вашу скованность как ваше разочарование в нем.
автор Комиссия50% • 30 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
Может вы друг друга недопоняли. Может он тоже подумал, что вам не понравился и отправил пробное сухое сообщение и ждал вашей реакции
не этот случай.
этот мужчина свое не упустит. если не проявляет ко мне интерес значит я ему не очень. если бы понравилась бы он бы сразу спросил когда можем опять встретиться, нам же не 15
Мадам Подлинник• 30 июня 2019
Ответ дляА я с косою
Ваш просто слился. А мой ’жених ’меня из вотсапа удалил. Хотя расстались перед этим очень мило. И ничего не предвещало. Вообщем, у меня шок.
Жена застукала переписку
Баба на горошине• 30 июня 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Может, он тоже подумала, что он Вам не понравился?
И я о том же подумала. Автор пишет что вела себя с ним скованно. Он мог подумать что не понравился ей
Мадам Подлинник• 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
переверну. потом появится другой мужчина, потом другой и все по новой. я хочу разобраться с проблемой а не бежать от нее
Ну.
И какие у Вас отношения были с мамой и папой?
ЗавЛабСнаб• 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
к психологу хожу уже месяц. разбираем разные моменты. от куда ноги растут я понимаю, но как это исправить не знаю
Узнать за месяц откуда ноги растут-уже хороший результат:) Вот правда, терапия -не дело одного дня. А поменять фокус с минуса на плюс, мышление перевернуть, которое годами у Вас было, на это понадобится еще много времени.
К какому психологу ходите: психоанализ, КПТ, гештальт?
Пацелуйнитуда• 30 июня 2019
Ответ дляА я с косою
Да уж
Везучие мы
Мадам Подлинник• 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
не этот случай.
Расслабтесь и просто общайтесь.
Прекратить общение можно всегда.

автор Комиссия50% • 30 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
не думаю.
я просто вспоминаю как начинались все отношения: мужчина если я понравилась сразу берет все в свои руки, даже тот который мне был неинтересен, так ухаживал, что влюбилась в него на долгих 5 лет...
а тот, кто колебался изначально, такие отношения потом и получились, ни о чем.
думаю здесь также. понравилась бы он проявил бы себя
Пацелуйнитуда• 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
не этот случай.
Ну Вам виднее
Значит просто отпустите
Я отпустила,значит так было нужно
Нам надо начинать себя любить
Без этого вот так и будет, как сейчас
автор Комиссия50% • 30 июня 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Ну.
я для них самый худший человек на этой планете) все не так, и вся я не такая... слов мы тебя любим я никогда не слышала.
Мона_Лиса• 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
не этот случай.
А по-моему, вы сейчас хотите убедить себя и нас, что вы его недостойны. Зачем? Вы же и дальше продолжаете себя ’опускать’
Мадам Подлинник• 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Все проблему выяснили.
Теперь начинайте себя любить)))
автор Комиссия50% • 30 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну Вам виднее
Значит просто отпустите
Я отпустила,значит так было нужно
Нам надо начинать себя любить
Без этого вот так и будет, как сейчас
да, наверно Вы правы, лучше просто отпустить и жить дальше
Галябалована• 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Простите автор, за нескромный вопрос...Раз уж ’как с подругой’: Вы когда-нибудь испытывали оргазм?
Кажется вопрос неуместный, но он многое объяснит
ЗавЛабСнаб• 30 июня 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Что читайте?))
Ирония или правда интересно? (я в год читаю около 30 книг, психология, саморазвитие+ личная терапия, блоги психоаналитиков).Даже не знаю, как бы более конкретно ответить на Ваш вопрос.Спрашивайте, что именно интересует:)
автор Комиссия50% • 30 июня 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Все проблему выяснили.
Теперь начинайте себя любить)))
я не знаю как это делать. просто не знаю
автор Комиссия50% • 30 июня 2019
Ответ дляГалябалована
конечно

ЗавЛабСнаб• 30 июня 2019
Ответ дляГоловная
Луизой Хей попахивает
И это читала, когда мне было 17 лет. Не пошло, кстати. Сейчас 31,ели что:))
Аноним Секретарь• 30 июня 2019
Ответ дляА я с косою
как это ´удалил´ из вотсап а? Переписку вы хотите сказать удалил?
Пацелуйнитуда• 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Это единственный верный вариант
Если у него есть интерес,то сам будет добиваться
А Вы абстрагируйтесь и не думайте о нем
автор Комиссия50% • 30 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
наверное да. я думаю что он мне не по зубам. и такого не достойна. и злюсь на подруг которые пытались убедить меня в обратном и послушавшись которых я таки пошла на это ’свидание’.
а теперь мне вообще не хочется из дому выходить. класс, сходила называется погуляла.
Мадам Подлинник• 30 июня 2019
Немного утрирую.
Но излишние самокопания - тоже во вред.
Проблема на поверхности.

Учитесь любить себя. Постепенно.
Разрешите себе делать ошибки, быть скованной - примите себя такой, как Вы есть и начинайте постепенно любить. Со временем и скованности, и самокритики поубавится.
И не надо себя ругать. Вы есть такая , какая есть. И, да, Вы не 100 дол., чтобы всем нравиться - не заморачивайтесь по этому поводу.
месяцкие• 30 июня 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Внесите интригу, отправьте ему фото сисек!
чужих
Пацелуйнитуда• 30 июня 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Заблочил,наверное
Тогда его фото уже не видно
месяцкие• 30 июня 2019
А фото будет?Щас мы Вас полюбим
Аноним Секретарь• 30 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что больше всего понравилось? Какие-то конкретные авторы может. Меня больше саморазвитие интересует.
Мадам Подлинник• 30 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Конечно, правда интересно.
Но я ленивая (разленилась читать). Иногда видео смотрю.
Вот думаю тренинг купить вскладчину.
Мадам Подлинник• 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Тренинги для начала Вам в помощь.