Комиссия50%• 30 июня 2019
Ужасно себя чувствую после встречи
Последние отношения закончились полгода назад. После расставания решила побыть одной. Занялась работой, слетала на отдых, начала учить язык. Периодически ходила на свидания, но просто из любопытства, интереса никто не вызывал, и меня это устраивало, отношений я не хотела.
И вот неожиданно врывается в мою жизнь мужчина. Знакомство банальное - ФБ. Я не придала этому значения, просто общалась и все. Но по мере общения и того как мы узнавали друг друга, я стала тщательней к нему присматриваться. У нас оказалось много чего общего. И по внутренним качествам, целям, ценностям мы очень похожи. Боялась встречи, переживала что не понравлюсь ему, всячески отказывалась. Но потом поняла, что нужно таки увидеться. Или пан или пропан. Встретились. Погуляли, поужинали. Я вела себя сковано, очень переживала. В конце вечера он не поцеловал даже в щечку, не спросил когда увидимся. Вообщем все признаки того, что я ему не понравилась. А вот он мне очень. На след день написал, спросил как дела, но общение сухое. Решила прекратить общение, не навязываться, не хочу чтоб со мной общались из чувства долга.
И вот целы день хожу разбитой. Мне кажется я вся соткана из недостатков и никто меня не сможет такую полюбить.
Я много трачу на хорошую одежду, косметику, посещаю салон периодически. Что то леплю леплю и все равно никому не подхожу. Самооценка на 0.
Я вроде и не глупа, в/о, много читаю.
Но чувствую себя изгоем в обществе, я не знаю что не так...
Милые девушки, я просто поговорить, так как с подругами не хочется это обсуждать, они все как одна утверждают что я выдумываю, что я красива и интересна, но это же подруги, что им еще говорить.
Я сейчас чувствую себя гадким утенком. Целый день проспала, не хочу никуда выходить и никого видеть.
Я вроде и не глупа, в/о, много читаю.
Поддакиваю иногДА• 30 июня 2019
Написал сухо. А вы, как ответили? Тоже сухо? Переписка закончилась. Ну хорошо. Вы правы, что решили не навязываться. Мужчинам нравится завоёвывать, если вы сами будете завоёвывать, то ждать ответственности от мужчины нельзя.
Аноним Секретарь• 30 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Заблочил,наверное
Тогда его фото уже не видно
так а вы ему можете написать? Имею в виду технически есть такая возможность? Если сообщения не отправляются - да, заблокировал.
Потрындельница• 30 июня 2019
с таким поведением можно никуда не ходить.
если вы были ’натянутой струной’-то чего вы хотите от мужчины?
пококетничать,поулыбаться,посмеяться уместной шутке...
это же надо напрягаться(
сяду ,как английская королева, и кружите меня...
это же надо напрягаться(
Пацелуйнитуда• 30 июня 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Так это не моя ситуация
Я просто знаю,что если заблочить,то у собеседника твоё фото исчезает
Мадам Подлинник• 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
наверное да. я думаю что он мне не по зубам. и такого не достойна. и злюсь на подруг которые пытались убедить меня в обратном и послушавшись которых я таки пошла на это ’свидание’.
а теперь мне вообще не хочется из дому выходить. класс, сходила называется погуляла.
Ну, не сходили бы.
Что бы поменялось?
Дальше бы жили в иллюзиях?
Что бы поменялось?
Дальше бы жили в иллюзиях?
месяцкие• 30 июня 2019
Слушайте, вот Вы вроде девушка не бедная.
Может Вам вместо психолога просто хорошего мальчика по вызову взять на разок?
Сразу попустит)
месяцкие• 30 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
это же надо напрягаться(
Не все могут с незнакомым абсолютно мужиком кокетничать. Я абсолютно свободно общаюсь с мужским полом, но как только понимаю, что человек мне нравится, становлюсь дура-дурой :(
Галябалована• 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
конечно
Т.е Вы хорошо знаете свое тело, умеете управлять эмоциями и чувствительны к мужскому вниманию...Это флюиды!То, что необходимо для завоевания мужского ’сердца’.Так уж в природе устроено: все мужчины ведутся изначально на женскую энергетику...Так почему Вы вчера были закрыты и скованны?!К чему это, если Вам не 15.И я не о сексе, я об энергетике и Ваших мыслях.
А теперь о другом...
Выше Вы написали, что состояли в отношениях и мы не будем сейчас разбираться о причинах расставания.Но я лишь сконцентрирую Ваше внимание на том, что отношения были и Вас любили!!Значит, Вы прекрасны и очаровательны, и проблема на сегодняшний день только в том, что вчерашний вечер прошел немного не так, как Вы себе представляли:)
Точнее, Вы представляли иначе, что МЧ будет все внимания уделять Вам, будет завоевывать Вас и т д.Ну а может, он тоже хитрый стратег?!;)Зацепил ведь Вас, а?!)
Бегать конечно не за кем не надо, но подождите еще пару дней и напишите ему о встрече.Если он вам очень понравился-дайте ему еще один шанс))))И себе)Только на след.свидании - позвольте себе быть собой, и дайте ему почувствовать себя мужчиной рядом с вами...Не бойтесь быть соблазнительной)))
Если не получится- ’пофиг’, значит не наш принц!!А если не получится- то хотя бы попытались!)))Значит дело точно не в Вас!)Просто не подходящий МЧ))))
А теперь о другом...
Русалка на ветвях• 30 июня 2019
Написав-не написав,викинули з голови і забули.Правильно робите,що за собою слідкуєте і розвиваєтеся,все ще попереду,не впадайте в хондру.
ЗавЛабСнаб• 30 июня 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Что больше всего понравилось? Какие-то конкретные авторы может. Меня больше саморазвитие интересует.
Попытаюсь. Единственное, на каждом этапе мне подходила та или иная книга, потому сложно сказат, что она лучшая вцелом. Просто для меня была адекватной в тот момент. Брэдшоу ’ Радикальное прощение’, Бурбо ’Пять травм, которые мешают быть собой’, ’Поток’ (мутная,как проф. Но заставляет переосмыслить), Франкл ’В поисках смысла’, Петрановская (все книги, там о воспитании, но там и о себе многое узнаешь, через ребенка тоже учимся ведь и себя узнаем), Шер ’ О чем мечатать’(да и остальные неплохие).Это первое. что пришло в голову.
Кстати вот вспомнила, есть книга : Заставь его замолчать, это и внутреннем критике(еще не читала, но рекомендовали мне ее).Может автору поможет пересмотреть вот это ее ’я не такая, плохая’
Агент Пинкертона• 30 июня 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Просто так.
Не любить себя - это тоже грех.
’Возлюби ближнего своего как самого себя’.
Не любить себя - это тоже грех.
Истина! Примите себя такой как есть- недалекой, иногда неумной, наивной, инфантильной, всеядной и тп и тп, и полюбите это. Тогда к вам прийдет все.
ЗавЛабСнаб• 30 июня 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Конечно, правда интересно.
Но я ленивая (разленилась читать). Иногда видео смотрю.
Вот думаю тренинг купить вскладчину.
Я там выше по книгам написала. По тренинагм:я очень люблю Петрановскую(просто в эте все самокопание я пришла по причине сепарации и вот она мне близка в этом плане+воспитание воего ребенка). Читаю ИГ Орловой(очень нравится ее расклад по полочкам, но там больше по неврозам, паникам).
А вообще читала выше Вы пишете, то надо тоже меру знать.Вот согласна! У меня большой перевес один период в сторону саморазвития случился. Просто 90% моего времени занимало познание себя:)Сейчас стараюсь не отдаваться этому так рьяно.
И в подтверждение моих слов:Что за тренинг,который хотите в складчину?
ПМСница• 30 июня 2019
Лет вам сколько? Проблема людей в том, что они с легкостью общаются в соцсетях, а глядя в глаза , вживую не умеют. Учитесь общаться, вот и все. Никому не нравится забитая тетя, которая поела молча и домой пошла. И кстати, с какого перепугу он после ужина должен был вас обцеловывать?
Комиссия50%
• 30 июня 2019
Ответ дляГалябалована
А теперь о другом...
Спасибо за ценный совет!
Почему закрыта? наверно потому что считала себя недостойной находится рядом с таким мужчиной. а еще хотела ему очень понравится, но боялась сделать что то не так.
Вообщем было как то не комфортно.
Но я всегда такая, когда мне парень нравится. Вот если не нравится - могу заговорить до смерти, буду общительной и приветливой. А если нравится-сразу вся сжимаюсь и становлюсь закрытой, колючей, отталкивающей.
Предлагать ему встретиться не буду, но если он захочет - я соглашусь.
Вообщем было как то не комфортно.
Мадам Подлинник• 30 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо, возьму на заметку).
Ой, я ж не такая прокачанная. Мое Вам будет слишком простым, наверное).
Путь Женщины, 2-я ступень ’Перезагрузка прошлого’.
Комиссия50%
• 30 июня 2019
Ответ дляПМСница
обцеловывать)) ой спасибо, расмешили)
та не должен, просто другие мужчины иногда целовали в щечку на прощанье. я хоть понимала что интересна для них. это как знак проявления симпатии что ли.
лет 29
Комиссия50%
• 30 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
та вот попыталась принять. подумала вот ничего из себя строить не буду на свидании, посмотрим как пойдет.
и никак не пошло.
никому я такая не надо
и никак не пошло.
никому я такая не надо
Комиссия50%
• 30 июня 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Автор, Вы общаетесь сейчас с этим мужчиной?
сегодня немного попереписывались, как дела. и все. на этом диалог остановился
Комиссия50%
• 30 июня 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Автор, что Вы сейчас хотите?
Тренинг хотите?
чего хочу? отмотать все на 29 лет назад и не родиться.
не совсем понимаю когда вы говорите о тренинге, что Вы имеете в виду?
Галябалована• 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Автор, он не спрашивает чем вы занимаетесь?)
Мадам Подлинник• 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Могу дать Вам ссылку на сайт - выберете себе подходящий .
Агент Пинкертона• 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
и никак не пошло.
никому я такая не надо
и никак не пошло.
никому я такая не надо
Вы не поняли. Вы себе должны быть нужны) выработайте безапелляционную любовь к себе, только тогда в случае неудач не падает планка, настроение и самооценка)
ЗавЛабСнаб• 30 июня 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо, возьму на заметку).
Это в инсте? Напишите как наз. страничка, гляну)
Аноним Секретарь• 30 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
спасибо большое. Я одно время пыталась кое-что почитывать из психологии, Литвак запомнился. Сейчас у меня состояние такое, сложно очень психологически, не депрессия конечно, т.е. не совсем овощ ещё, возможно и есть начальная стадия, но как-то всё больше и больше засасывает. Буду как-то тормошить себя, спасибо за подборку.
Комиссия50%
• 30 июня 2019
Ответ дляГалябалована
спросил. ответила - иду к подруге. он сам у друга как раз сидел. на этом и перестали общаться
А мужчина со своей стороны мог решить, что не интересен вам (вашу скованность мог принять за безразличие или даже неприязнь). Оттого и сухо поинтересовался делами, боится подтверждения опасений ( мужчины по большей степени трусишки с очень уязвимым самолюбием). Другой причины я не вижу, не интересовали бы вы его - просто пропал бы.
Агент Пинкертона• 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Зачем вам эта жизнь? Чтобы мужчину найти?