КонФФетОшка• 30 июня 2019

Любовницы. Почему соглашаются на такие условия?

У любовниц есть разные условия встречания/содержания. Вот интересен случай, когда мужчина дает все, а она как птичка в клетке золотой. Почему девушки на это идут?
Знаю лично двух таких девушек. Учились вместе. С нормальными отношениями не складывалось, плюс материальное положение плохое (обе приезжие), в итоге стали любовницами своих начальников. С ними в командировки, на море и прочее, а вот на все праздники и выходные сидят они сами, и ни с подругами нельзя, не дай Бог с кем-то в кино или кафе. Кто платит, тот и заказывает музыку, соответственно они просто сидят сами, пережидая эти самые праздники и выходные. То есть, социальной жизни никакой. Разрешается только с мамой или другими родственниками куда-то выйти. Мужчины их (начальники) детей не хотят, у них уже есть и из семей своих тоже уходить не хотят. Девушкам перевалило за 30 лет. Вот и в чем счастье такой жизни?
Если что, то тема просто поразмышлять. Никого не осуждаю, просто люблю наблюдать за людьми.
Voblochka-26• 30 июня 2019
они не верят в лучшую (жизнь) и/или им она не нужна

Не стесняюсь• 30 июня 2019
У меня сестра такая, она интраверт ( или как там правильно) ей никто не нужен главное чтоб шмотки были самые крутые
Женщинас• 30 июня 2019
Вариантов масса. У одних-выгода, в других последний вагон, в третих-святая мотня в приоритете. Считать не пересчитать
Хачапууури• 30 июня 2019
А смысл им кидаться на кого попало? Тем более, что у них вариантов (претендентов) других нет.
Мои очередные отношения закончились провалом.
Тоже соглашусь на такой вариант
Ms. При теле• 30 июня 2019
я замужем муж на 15 лет старше
финансово все хорошо
есть любовник любовник моего возраста
меня все устраивает)
еще одного хочу
Чупа-чупс• 30 июня 2019
Автор, а почему жен устраивают любовницы мужа в золотых клетках, ведь большинство прекрасно знает о их существовании?
миссДавеча• 30 июня 2019
Я интроверт, мне такие отношеня полностью походят, он обеспечивает меня и моих детей на хорошем уровне. Мне главное, что на работу ходить не надо
автор КонФФетОшка • 30 июня 2019
Ответ дляMs. При теле
я замужем муж на 15 лет старше
финансово все хорошо
есть любовник любовник моего возраста
меня все устраивает)
еще одного хочу
Так у этих нет мужа, съемное жилье, работа только под его крылом, и ни друзей, ни кумовей, никого кроме него.
Да, я блондинка!• 30 июня 2019
Ответ дляКонФФетОшка
из-за низкой самооценки!и опять таки-они из села, для них такой дядя-потолок мечтаний)))Небойсь, еще думают, что вы им завидуете))

Жена_КотораяСтена• 30 июня 2019
Думаю,варіант один всього-матеріальна вигода і все.
Распутница• 30 июня 2019
Автор ,не завидуйте ! Иметь в месяц 2000-4000$ не у всех получается .некоторые женятся на своих подружках через 10-15 лет и рожают детей
Вам телефонограмма• 30 июня 2019
Значить, їх це влаштовує.
А вас чому їх життя турбує?
ХвостПистолетом• 30 июня 2019
Ответ дляMs. При теле
я замужем муж на 15 лет старше
финансово все хорошо
есть любовник любовник моего возраста
меня все устраивает)
еще одного хочу
Где нашли любовника ? Сама в поисках
автор КонФФетОшка • 30 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Значить, їх це влаштовує.
А вас чому їх життя турбує?
Написала в теме, люблю наблюдать за людьми и не осуждаю.