Комиссия50%• 30 июня 2019

Ужасно себя чувствую после встречи

Последние отношения закончились полгода назад. После расставания решила побыть одной. Занялась работой, слетала на отдых, начала учить язык. Периодически ходила на свидания, но просто из любопытства, интереса никто не вызывал, и меня это устраивало, отношений я не хотела.
И вот неожиданно врывается в мою жизнь мужчина. Знакомство банальное - ФБ. Я не придала этому значения, просто общалась и все. Но по мере общения и того как мы узнавали друг друга, я стала тщательней к нему присматриваться. У нас оказалось много чего общего. И по внутренним качествам, целям, ценностям мы очень похожи. Боялась встречи, переживала что не понравлюсь ему, всячески отказывалась. Но потом поняла, что нужно таки увидеться. Или пан или пропан. Встретились. Погуляли, поужинали. Я вела себя сковано, очень переживала. В конце вечера он не поцеловал даже в щечку, не спросил когда увидимся. Вообщем все признаки того, что я ему не понравилась. А вот он мне очень. На след день написал, спросил как дела, но общение сухое. Решила прекратить общение, не навязываться, не хочу чтоб со мной общались из чувства долга.
И вот целы день хожу разбитой. Мне кажется я вся соткана из недостатков и никто меня не сможет такую полюбить.
Я много трачу на хорошую одежду, косметику, посещаю салон периодически. Что то леплю леплю и все равно никому не подхожу. Самооценка на 0.
Я вроде и не глупа, в/о, много читаю.
Но чувствую себя изгоем в обществе, я не знаю что не так...
Милые девушки, я просто поговорить, так как с подругами не хочется это обсуждать, они все как одна утверждают что я выдумываю, что я красива и интересна, но это же подруги, что им еще говорить.
Я сейчас чувствую себя гадким утенком. Целый день проспала, не хочу никуда выходить и никого видеть.
Коленная ложечка• 30 июня 2019
Что такое ФБ?

автор Комиссия50% • 30 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Что такое ФБ?
фейсбук
Баба-царьлебедь• 30 июня 2019
Внесите интригу, отправьте ему фото сисек!
Вареный лук• 30 июня 2019
Это был последний МЧ на планете? Будет другой. Может этот искал с машиной и квартирой, или на одну ночь, или для садо-мазо …..
Боевая• 30 июня 2019
Вам надо к психологу.вы себя обесцениваете
Айпишница• 30 июня 2019
Рано вы себя накрутил. ... Может все не так , как вы напридумывали . Общайтесь дальше , но не показывайте , что понравился .Он держит паузу просто .
Леска• 30 июня 2019
Может не все так плохо с этим товарищем, а вы уже крест поставили
Внешние данные, одежда, во- второстепенно. Мужиков цепляют кайфушницы с искоркой в глазах.
Frimigonda• 30 июня 2019
Зачем вы занимаетесь самоедством? Переверните эту ненужную ненавистную вам страницу
Головная• 30 июня 2019
вы себя не любите и это видно!Самооцека не должна быть завышена , но и не занижена.Она должна быть АДЕКВАТНАЯ!Мужчины чувствуют неуверенную женщину.Просто любите себя !Как так??

Любви вам!• 30 июня 2019
Мы живём в мире, где мужчинами правят маркетологи, которые лепят фото и видео с богинями.Мужчины пресыщены красотой. Земные женщины практически так не выглядят и проигрывают. Мир свихнулся. Запросы космические. Они сами не понимают, где взять вымышленную бырышню, все не те...
Вы в порядке.
ЗавЛабСнаб• 30 июня 2019
Во-первых он все равно написал, если уж на то пошло, хотя вроде как мог бы просто слиться.Во-вторых, я так понимаю, у Вас не караул в деньгах, можете себе позволить психолога, который расставит в Вашей голове все по полкам и про самооценку и про красивая-некрасивая.
В третьих- есть одна мысль, которая лично мне очень помогла полюбить себя. Представьте. что внутри Вас живет маленькая девочка(а оно в целом так и есть, потому что внутри каждого есть его внутренний ребенок). И вот каждый раз, когда вы думаете и говорите о себе плохо, плохо к себе относитесь, Вы обижаете маленького ребенка внутри вас.
В целом, путь саморазвития очень длинный и интересный, и в какой-то момент Вы поймете и будете благодарны, что Вам попадались не те мужчины, не складывалось все так,как хотите сразу. Потому что именно неудачи приводят к тому, чтоб узнать свои новые грани, посмотреть на себя с свовсем другой стороны. Сейчас полно литературы, полно блогов интересных. Читайте и развивайтесь. Единственное, это очень затягивает:)))
ГугелП@лАмался• 30 июня 2019
С такой самооценкой и в таком состоянии не дай Бог вам сейчас встретить какого-то пчихопвта тирана, вы для него лакомый кусочек. Откуда такая неуверенность в себе? Про мужика уже нафантазировали, может присматривается человек, а даже если не понравились, что здесь такого, всем мил не будешь
Пацелуйнитуда• 30 июня 2019
Вы-это я
Вчера была на свидании
Так он мне даже не написал после этого
Чувствую себя сегодня омерзительно
выходные пролетают• 30 июня 2019
Он написал, а значит все ок. Вы себя накручиваете.
Пацелуйнитуда• 30 июня 2019
Ответ длявыходные пролетают
Вот да
Может все ок
Не то,что у меня
Просто слился
бибизяна• 30 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мадам Подлинник• 30 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что читайте?))
автор Комиссия50% • 30 июня 2019
Ответ длявыходные пролетают
написал может просто из за чувства долга, или так... чтоб держать про запас.
не хочу обнадеживать себя что он написал и все класс.
он не предложил увидеться, он не написал ни одного комплимента после встречи. это важные звоночки
Мадам Подлинник• 30 июня 2019
Может, он тоже подумала, что он Вам не понравился?

автор Комиссия50% • 30 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
к психологу хожу уже месяц. разбираем разные моменты. от куда ноги растут я понимаю, но как это исправить не знаю
Мадам Подлинник• 30 июня 2019
Т9
Мона_Лиса• 30 июня 2019
Может вы друг друга недопоняли. Может он тоже подумал, что вам не понравился и отправил пробное сухое сообщение и ждал вашей реакции
Мадам Подлинник• 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Тренинги для начала.
автор Комиссия50% • 30 июня 2019
Ответ дляГоловная
Как???
КАК полюбить? мне кажется я хуже всех. за что любить то
Головная• 30 июня 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Что читайте?))
Луизой Хей попахивает
автор Комиссия50% • 30 июня 2019
Ответ дляFrimigonda
переверну. потом появится другой мужчина, потом другой и все по новой. я хочу разобраться с проблемой а не бежать от нее
Пацелуйнитуда• 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Мужчины разные
И по разному реагируют после встречи
Если бы не хотел и вообще не понравились,то не писал бы
У них все просто
Вот у меня точно позорище
Вообще ничего
Мадам Подлинник• 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Как???
Просто так.
Не любить себя - это тоже грех.
’Возлюби ближнего своего как самого себя’.
А я с косою• 30 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Вот да
Может все ок
Не то,что у меня
Просто слился
Ваш просто слился. А мой ’жених ’меня из вотсапа удалил. Хотя расстались перед этим очень мило. И ничего не предвещало. Вообщем, у меня шок.
Мадам Подлинник• 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Излишний самоанализ тоже вреден.