КонФФетОшка• 30 июня 2019
Любовницы. Почему соглашаются на такие условия?
У любовниц есть разные условия встречания/содержания. Вот интересен случай, когда мужчина дает все, а она как птичка в клетке золотой. Почему девушки на это идут?
Знаю лично двух таких девушек. Учились вместе. С нормальными отношениями не складывалось, плюс материальное положение плохое (обе приезжие), в итоге стали любовницами своих начальников. С ними в командировки, на море и прочее, а вот на все праздники и выходные сидят они сами, и ни с подругами нельзя, не дай Бог с кем-то в кино или кафе. Кто платит, тот и заказывает музыку, соответственно они просто сидят сами, пережидая эти самые праздники и выходные. То есть, социальной жизни никакой. Разрешается только с мамой или другими родственниками куда-то выйти. Мужчины их (начальники) детей не хотят, у них уже есть и из семей своих тоже уходить не хотят. Девушкам перевалило за 30 лет. Вот и в чем счастье такой жизни?
Если что, то тема просто поразмышлять. Никого не осуждаю, просто люблю наблюдать за людьми.
Не стесняюсь• 30 июня 2019
У меня сестра такая, она интраверт ( или как там правильно) ей никто не нужен главное чтоб шмотки были самые крутые
Женщинас• 30 июня 2019
Вариантов масса. У одних-выгода, в других последний вагон, в третих-святая мотня в приоритете. Считать не пересчитать
Хачапууури• 30 июня 2019
А смысл им кидаться на кого попало? Тем более, что у них вариантов (претендентов) других нет.
Мои очередные отношения закончились провалом.
Тоже соглашусь на такой вариант
Ms. При теле• 30 июня 2019
я замужем муж на 15 лет старше
финансово все хорошо
есть любовник любовник моего возраста
меня все устраивает)
еще одного хочу
финансово все хорошо
есть любовник любовник моего возраста
меня все устраивает)
еще одного хочу
Чупа-чупс• 30 июня 2019
Автор, а почему жен устраивают любовницы мужа в золотых клетках, ведь большинство прекрасно знает о их существовании?
миссДавеча• 30 июня 2019
Я интроверт, мне такие отношеня полностью походят, он обеспечивает меня и моих детей на хорошем уровне. Мне главное, что на работу ходить не надо
КонФФетОшка
• 30 июня 2019
Ответ дляMs. При теле
я замужем муж на 15 лет старше
финансово все хорошо
есть любовник любовник моего возраста
меня все устраивает)
еще одного хочу
финансово все хорошо
есть любовник любовник моего возраста
меня все устраивает)
еще одного хочу
Так у этих нет мужа, съемное жилье, работа только под его крылом, и ни друзей, ни кумовей, никого кроме него.
Да, я блондинка!• 30 июня 2019
Ответ дляКонФФетОшка
из-за низкой самооценки!и опять таки-они из села, для них такой дядя-потолок мечтаний)))Небойсь, еще думают, что вы им завидуете))
Распутница• 30 июня 2019
Автор ,не завидуйте ! Иметь в месяц 2000-4000$ не у всех получается .некоторые женятся на своих подружках через 10-15 лет и рожают детей
ХвостПистолетом• 30 июня 2019
Ответ дляMs. При теле
я замужем муж на 15 лет старше
финансово все хорошо
есть любовник любовник моего возраста
меня все устраивает)
еще одного хочу
финансово все хорошо
есть любовник любовник моего возраста
меня все устраивает)
еще одного хочу
Где нашли любовника ? Сама в поисках
КонФФетОшка
• 30 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Значить, їх це влаштовує.
А вас чому їх життя турбує?
Написала в теме, люблю наблюдать за людьми и не осуждаю.