ХдеЯсь?• 30 июня 2019
Однолюбы, есть такие, кто не смог забыть былую любовь?
Любимый человек выбрал не меня. Многие скажут, что это сейчас мне кажется, что больше никого не полюблю. Но...всегда ведь были такие люди, кто так и не смог этого сделать.
Как сложилась ваша судьба, компенсировали ли вы отсутствие личной жизни чем-то другим, или может вышли замуж не по любви?
ХдеЯсь?
• 30 июня 2019
Ответ дляАлывердЫ
Да, до сих пор есть к чувства к бывшему - моей юношеской любви. Отношения были сложные, я его много отталкивала, несколько раз расставались, он замуж не звал, я собралась уезжать в другой город. Он первый принял решение все прекратить, я уехала. Через год женился, вскоре и я. Замужем, муж хороший, 2 детей, уважаю, он мне нравится как человек, и мужчина красивый, но того бывшего забыть не могу.
Был короткий период, когда он разводился и мы стали любовниками. Но это ни к чему не вело, мне морально было тяжело, когда эйфория начала спадать. Я сама все прекратила. Сейчас то годами не общаемся, то переписываемся о всяком разном, с легкими нотками флирта.
Это как татуировка на сердце