Меня не звали• 30 июня 2019

Голые ноги сотрудницы на коленях у мужа

Вот увидела на видео с их типа корпоратива ( на природе, то есть дамочки в купальниках были). Муж сидит в кресле, дама напротив, ее ноги закинуты вперёд прямыми на колени моему мужу ( ноги расставлены, то есть каждая ее нога на его ноге), его руки локтями стоят на ее ногах.
Моя реакция- типа, нормально вообще?
Его- ее ноги на стуле, а не на нем.
( А я типа слепая).
Короче, с мужем разговор предстоит, это понятно, вот ребенка только уложить надо, а вот поведение дамы? Это она клинья подбивает или это просто есть такие .лядины, для которых это ничего такого, чужому мужу свои голые ноги на колени положить? Или это может со мной что то не то и тут ничего такого нет?
Вот не представляю , что б я так свои ноги коллеге уложила.
Результат:
вже голосів: 440
194 (44.09%) Это не нормально
171 (38.86%) .лядина
43 (9.77%) Да все норм, ну положила ноги и что?
32 (7.27%) Клик
Ангел-предохранитель• 30 июня 2019
Тролякам все не йметься)

Ганцю в кєдах• 30 июня 2019
Минет был после корпоратива?
Леди Г• 30 июня 2019
Автор говорить
Морожена_курка• 30 июня 2019
Не обязательно у вашего мужа было что-то с это мадам. Есть такие бабы без царя в голове .... А вашему мужу может просто приятно было или не удобно сказать типа ноги убери
Тушь для2го класса• 30 июня 2019
Не захотел не позволил бы ей так вести, значит между ними что то есть.
Душка-свекровь)))• 30 июня 2019
Че это вы так погарячились и на речку мужа отпустили?)) Известно чем там занимаются, все раздетые, зашёл за дерево плавки приспустил и 5 минут делов то.
Мой бы фиг пошёл)))
Ку-кусик• 30 июня 2019
Ой, там наверное давно клинья подбиты...
ЛедиДи• 30 июня 2019
Давайте фото)
автор Меня не звали • 30 июня 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тролякам все не йметься)
К сожалению нет. В чем тролльность? По вашему такой ситуации не бывает и быть не может?

Просто Мария• 30 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Минет был после корпоратива?
конечно! мужик то уже развалился в кресле-расслабился-ждет таинства...
Заинька Подколодная• 30 июня 2019
А где вариант: это зависть?
Морожена_курка• 30 июня 2019
А вообще не понимаю этих корпоративов в купальниках.... Мне кажется это слишком интимно
Домашка• 30 июня 2019
Ой у нас такое бабы и мужики на корпоративах вытворяют)))) но не все секесом заканчивают. А жены / мужья б видели... мама дорогая
автор Меня не звали • 30 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
Я уверенна, что не было. Но сам факт, какого х.ена ,извините? Вот тоже думаю, что ему приятно было. Поэтому и предстоит разговор, что это не допустимо, если он уважает меня. Представить себе не могу, что б я так на коллегу или другого мужика свои голые ноги закинула
автор Меня не звали • 30 июня 2019
Ответ дляЛедиДи
Давайте фото)
Это видео и у него на телефоне
автор Меня не звали • 30 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мой бы фиг пошёл)))
Не имею манеры запрещать мужу корпоративных , вылазки и подобное. Считаю, что при желании изменить он может это сделать и не уезжая.
автор Меня не звали • 30 июня 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
А где вариант: это зависть?
Зависть кого к кому?
Душка-свекровь)))• 30 июня 2019
Ответ дляПросто Мария
Конечно, если впереди и ноги раздвинула, то понятно, что перед носом то у мужика маячило))
Сидел бедолага и в жар бросал от близости письки перед носом))
Ангел-предохранитель• 30 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
Тоді кидайте фото

Нарисовалось• 30 июня 2019
её ноги у него на коленках, его руки на её ногах...
Вы знаете, если девушка не симпатична мужчина такую вольность (закидывание на себя ног) не позволит. Так что и муж ’хорош’ и девушка та ещё...
Душка-свекровь)))• 30 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
Обычно все с корпоративов и начинается)) раз не имеете манеры, то и не возмущайтесь. Доверяйте мужу и верьте.
Ашотакоя• 30 июня 2019
А дама тут причем?
Не будет этой, так вторая, третья и т.д. Такие вольности допустил ваш муж, было бы не приятно, то попросил убрать, а так ему все нравилось и его устраивали такое положение вещей.
автор Меня не звали • 30 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
Вот я соглашусь. Тоже так считаю.
Единая страна!• 30 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
Зависть кого к кому?
К ее длинным ногам)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 июня 2019
Автор, это, конечно, некрасиво, но подумайте - ну как ваш муж должен был среагировать? Села дама, ноги вывалила, ну вот что ему - сбрасывать их, подрываться с воплем ’я не такой, да как ты смеешь!’ Он же мужчина, им в таких ситуациях отвязаться сложнее. Так что расслабтесь.
автор Меня не звали • 30 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
У него такая работа, что на рабочем месте можно изменить, так что хоть не пускай, от этого не изменится ничего, если захочет гульнуть.
автор Меня не звали • 30 июня 2019
Ответ дляЕдиная страна!
К ее длинным ногам)
У меня длиннее
автор Меня не звали • 30 июня 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Поэтому я за мужа и не спрашиваю, а за даму и вообще как выглядит эта ситуация. Но считаю, что значит дал повод положить на себя ноги. Ну вот представьте себя, вы б так положили ноги на вашего женатого коллегу?
На работе все знают, что женат, я знакома с коллективом.
Тюрюнь_Тюнь• 30 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
Это видео и у него на телефоне
Считайте, что выкрутились
Поумничка• 30 июня 2019
ваш муж изменяет к бабке не ходи