к.Буланова• 30 июня 2019
Что посмотреть щекочущее нервы с ребенком?
Дочке 10, просит посмотреть что то по типу ужастиков. Ну понятное дело, что фильм ужасов я ей не включу, но может какие то легкие страшилки мы можем вместе с ней посмотреть?Без насилия, убийств, вампиров и т.п. Год назад наверное ходили на Лару Крофт, дочка восприняла как страшилки (там в гробнице интересные кадры были, если кто смотрел). Может что то посоветуете?
к.Буланова
• 30 июня 2019
Ответ дляОтжигающая
Дом странных детей.
Думала дать ей книгу почитать, даже не знала, что фильм есть. Спасибо!
к.Буланова
• 30 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Лабиринт с Д. Боуи))
Желательно бы что то посовременнее
Мастер Класс• 30 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Лабиринт с Д. Боуи))
Оооо, какой там Боуи красивый, помню смотрела подростком, млела от восторга
Мастер Класс• 30 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
Желательно бы что то посовременнее
Сериал Очень странные дела. Он хотя и 16 +, но про деток как раз такого возраста, как ваша
к.Буланова
• 30 июня 2019
Ответ для100pudov
Путешествие к центру земли
Смотрели, уже давно, спасибо!
к.Буланова
• 30 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
Спасибо, посмотрим!
Дядя Жора• 30 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
Спасибо, посмотрим!
как по мне для 10 лет он страшный. Может лабиринт фавна попробуйте.
Ненька наша• 30 июня 2019
Я недавно вспомнила сериал, который мы детьми смотрели ’Чи боiшся ти темряви’. Вот для такого возраста страшилки
Повелительница лампочек• 30 июня 2019
Ответ дляНенька наша
Просто отличный сериал!
Мамочка Яночка• 04 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
Моей дочке 8,с удовольствием смотрела Странные дела))