Майор Медуза• 01 июля 2019
Дамы, у кого парни/мужья грузины, поделитесь впечатлениями))
Выходной, есть время поболтать)
Девушки, которые не в журналах и не в сети читали, а сами имело дело, поделитесь, пожалуйста, вашими жизненными историями.
Как познакомились, как отношения складывались, если вышли замуж-как семейная жизнь сложилась? К детям они как относятся? Щедрые или наоборот скряги? Заботливые?
Всем написавшим, заранее спасибо.
Чумачечая_• 01 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Кроме за столом сидеть, в чем ещё выражались их обычаи, которые вы не смогли терпеть?
Ну мы только встречались, а не жили. Конфетно-букетный период он всегда сладок). Но друзья или родственники это все - в любое время дня и ночи. Был период когда тянул меня на смотрины поехать к его родителям и типа нужно одеться так то и вести себя так то, уметь по кухне вот это. Ну и он видел жизнь у себя на Родине, хотел вернуться, а я нет - только Киев + универ, друзья, тусовки... повторюсь мы разные были во всем. Я не готова была все менять и ломать себя - ни в обычаях, ни в кухне, ни в образе жизни. Да, хороший, добрый, заботливый, ответственный, очень уважают старших, чтят свои обычаи, дом это крепость и т.д. Вам нужно самой смотреть-решать что к чему, готовы ли Вы меняться... никто же силком замуж не берет не так ли? Осмотритесь, пообщайтесь, повстречайтесь и сами все для себя поймете.
Почемучка• 01 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
А он из какого города был? что его так мнение людей волновало
Тбилиси, но к тому времени уже несколько лет жил в Киеве с родными. Не думаю, что там было дело в том, из какого города. Как выше написала Чумачечая_, у них вообще очень сильная эта тема, что семья и друзья - это всё и в любое время суток.
Миллион АлыхРос• 01 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Страна бедная? Все мало зарабатывают? Ваш вам изменяет? Или вы по его друзьям судите? Расскажи подробнее, пожалуйста.
/
Страна бедная.Зарплата в Грузии (ето если по знакомству считается очень крутая 600 лари
,в раене 200 у.е).
Изменяет ли он?Мне бодится нет.А друзья утверждают ,что да. Ну и ладно,я будущего не видела все равно с ним.
И да,там ктот овыше говорил,что надо знать себе место...согласна. Я когда приезжала на 4 дня,а он ехал с парнями гулять,то мне нельзя было ехать.Так как типо за столом будут одни мужчины!
,в раене 200 у.е).
Миллион АлыхРос• 01 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Зависит от человека,детей очень любят и женщин)))
Детей любят,а вот женщин любят всех!!!
Майор Медуза
• 01 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
/
,в раене 200 у.е).
200 баксов - это какая профессия? Для общего понимания
Миллион АлыхРос• 01 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Ето все професии.Там средняя зп по всей грузии 350-400 лари.Ето 150 у.е гдето.
ПРи том то ли ты на заводе рабоатешь,толи в гостинице администратор. Они выживают большиснтво за счет туристов икредитов.Все!!!Все там в кредитах, и все тбилисци кинулись быть гидами .
гуляют красиво гсотеприимны.Согласна.Но,замуж за грузина точно не пойду!!!.
батуми вес живет летом,туристы сдача жилья.Осенью,все серо и бедно.
Миллион АлыхРос• 01 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
От 600 до 800 лар зарабатывают мало и то по знакомству.
Водитель такси тбилиси -батуми мне росказывал,что катается вот та квот.Но в месяц 600 лар не зарабтыает.
Берюковна• 01 июля 2019
Задрал меня домострой, развелась .
Отец прекрасный
Денег не жалеет без вопросов, уже у всех детей по квартире и на образование, трое , старшему 10
В сексе... Туп
Куни табу какой то бред про гордость
Отец прекрасный
В сексе... Туп
Куни табу какой то бред про гордость
Майор Медуза
• 01 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
а у инженеров какая зарплата в среднем, не знаете случайно?
Майор Медуза
• 01 июля 2019
Ответ дляБерюковна
Задрал меня домострой, развелась .
Отец прекрасный
В сексе... Туп
Куни табу какой то бред про гордость
Отец прекрасный
В сексе... Туп
Куни табу какой то бред про гордость
Не делает? А что говорит?
Майор Медуза
• 01 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Как может одинаково получать уборщица и профессор в ВУЗе? Это я для примера.
Садоводница• 01 июля 2019
Ответ дляПочемучка
О, и я отпишусь))
Встречалась сама с грузином больше 1,5 года, уже собиралась замуж, настолько всё было хорошо. Всегда сам за меня везде платил, возил, покупал цветы, подарки, и не только со мной, а вообще был очень душевный мужчина, всем помогал, т.д. А потом познакомились с его мамой, и я ей не понравилась чем-то. И всё, его как переклинило. Приехал, сказал, что нам надо расстаться, потому что его родители считают, что я гулять буду после свадьбы и неизвестно, от кого у нас будут дети. Я не пью, не курю, одеваюсь скромно, макияж использую только по праздникам и то под натуральный, матом не ругаюсь, работаю переводчиком, родители интеллигентные люди, никаких сомнительных компаний у меня никогда не было, профиль на фейсбуке приличный, создан только для того, чтоб работодателям писать при необходимости. Короче, ничего такого, что хоть отдаленно навело бы на мысли. Я его спросила, с чего его мать это взяла? Оказывается, она ему сказала, что все русские/украинки такие, гулящие, и им только деньги нужны. И что его друзья сказали то же самое. Ну и всё, на том и разбежались. По-моему, это полный неадекват. Может, это мне так не повезло, но просили поделиться опытом, вот, делюсь (:
вам повезло, что не вышли замуж за его семью с затыками
Садоводница• 01 июля 2019
Автор, найдите в ФБ профиль Татьяны Мерзлой, почитайте, как муж-грузин ее избивал беременную. А такая сказка была, любоФФь-моркоФФь
Попадалочка• 01 июля 2019
Ответ дляСадоводница
Почитайте советчицу и полюбуйтесь как наши наших избивают и унижают. Каждый день почти есть такие темы, и заходить ни к кому не нужно.
Майор Медуза
• 01 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
Кстати да.
Я не знаю что там с грузинами, но у нас быдло-мужиков с каждым голом всё больше и больше
Майор Медуза
• 01 июля 2019
Ответ дляСадоводница
Наши беременных не бьют? Мою подругу муж глубоко беременную поколачивал. Пока не осмелилась таки от него уйти.
Мне кажется здесь дело не в грузин или украинец, а в воспитании.
Садоводница• 01 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
дело не в национальности, конечно.
можно я скромно спрошу у вас, как приверженца ’воспитания’, от недостатка которого, якобы, жен беременных бьют, - вот как вы себе представляете этот процесс? Т.е. тем, кто бьют в детстве не говорили об этом, а нормальным -говорил ’нельзя бить беременную (и не только) жену?
Майор Медуза
• 01 июля 2019
Ответ дляСадоводница
дело не в национальности, конечно.
Думаю родителям было или плевать на ребенка, рос как трава или отец лупил мать и мужчина вырос с мыслью, что это норма.
Садоводница• 01 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
допустим, а как тогда получается, что в одной семье вырастают три сына -один алкаш, другой -успешный руководитель, третий - монах?
Майор Медуза
• 01 июля 2019
Ответ дляСадоводница
Не знаю. Я не психотерапевт. Могу допустить, что как-то не одинаково получали дети внимание/заботу и т.д. от родителей.
Садоводница• 01 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
спасибо за ответы)
но странно, что люди в упор не понимают очевидных вещей
Майор Медуза
• 01 июля 2019
Ответ дляСадоводница
спасибо за ответы)
Каких?
Миллион АлыхРос• 01 июля 2019
Ответ дляБерюковна
Задрал меня домострой, развелась .
Отец прекрасный
В сексе... Туп
Куни табу какой то бред про гордость
Отец прекрасный
В сексе... Туп
Куни табу какой то бред про гордость
/
я тоже такое слышала.
Миллион АлыхРос• 01 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Цитата:
Как может одинаково получать уборщица и профессор в ВУЗе? Это я для примера
А вы сами сьездите,пообщайтесь и увидите,узнаете.Это мой опіт 4х лет. У вас может біть лучше и интересней никто не спорит.Ві же понимаете все индивидуально! А вдруг вам повезет,и хапнете там милионера!!!
Лунтик-паунтик• 01 июля 2019
Ответ дляСадоводница
Вы не внимательно все коменты читаете. У ВСЕХ грузин их семья на первом месте. Не только у этого.
Берюковна• 02 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Не делает? А что говорит?
Про традиции гордость порядочность и остальную чушь .
Его высокий доход не спас картину, Вначале я не осознала глубины катастрофы моей личной жизни. Жили в Одессе.
Берюковна• 02 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
/
я тоже такое слышала.
Вообщем с ним идеально в разводе.
На детей -просто продолжаю его картой пользоваться. Сейчас дети с ним, на каникулы забрал.
Вышла замуж второй за еврей, вздохнула.
Я поняла.что жила под давлением ’грузинских захеров’
П.С. на грузинскую кухню рвотный рефлекс
Списываю на сои розовые пони и молодость
Вышла замуж второй за еврей, вздохнула.
Берюковна• 02 июля 2019
И общалась с грузинками ...’гордое хобби моего экс-мужа’ -отсутствие орального удовлетворение женщины-национальная гордая особенность:((
А общалась я много, и один декрет провела в Тбилиси