Куда_бежать• 01 июля 2019
интрига с коллегой
так, девушки.
подкинте пару идей как ситуацию развернуть.
Обнаружила вчера у мужа смс-роман с коллегой. только начало судя по всему. Телефон ему розбила , топор в него кинула, вещи собрала и этот зайчик просто меня удивил- вместо того чторбы как-то реагировать он сначала как жук мертвым прикинулся, потом рассказывал пол ночи что я сама себе придумала, спал на кухонной табуретке, выставить не смогла, не нести же его на руках из квартиры. Сейчас на работу ушел, без денег и телефона, вещи так насыпом в прихожей и лежат,может ждет что меня попустит, не знаю...
Чтобы было понятно я допускаю чо где-то может на втором десятке семейной жизни и захотелось мужику себя альфа-самцом почувствовать, с кем не бывает, поэтому в суд разводиться не бегу, но нервы пощекотать этому донжуану просто необходимо. А как скандалить в одно лицо?
сижу сейчас злая, накрашеная в пустой квартире. отпуск. Че делать, кто знает?
Куда_бежать
• 01 июля 2019
ник просто в точку, да, куда бежать? чет у меня туман в голове, дороги не видно
Стекловыжималка• 01 июля 2019
Мне так нравится “обнаружила”...Чего в телефон чужой лезли? Вам бы было приятно, если бы он Ваши переписки смотрел?
Ласковая_львица• 01 июля 2019
’Телефон ему розбила , топор в него кинула, вещи собрала... ’ ’Че делать, кто знает? ’
Нервы лечить и срочно!!!
Куда_бежать
• 01 июля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
при мне смс пришла, не сдержалась прочитала.
Нет, не приятно но что поделаешь, что сделаено то сделано.
Куда_бежать
• 01 июля 2019
Ответ дляСигарный шланг
А что в переписке было конкретно?
дама с работы, записаная как мужчина настойчиво пишет некотое время. вперемешку по работе смс и личные. отвечал вяло.
Куда_бежать
• 01 июля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Посмотрите на его поведение после работы сегодня.
и че? не оч понятно куда смотреть, честно говоря
Куда_бежать
• 01 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Нервы лечить и срочно!!!
а, ну это да, но нервы это долго, даже если в этот момент начну,
а с мужем то сейчас решать надо..
Куда_бежать
• 01 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Главный вопрос - чья квартира?
общая. но все остальное на меня оформлено. хотя не, гараж на нем
ну и да, весь его доход у меня, содержит полностью, на море возит, дачу строит, детей любит. могу не работать но хожу платья выгуливать
Куда_бежать
• 01 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Езжайте на море
вчера в обед вернулась. и надо же так чудесные выходные закончить(
Малявка-козявка• 01 июля 2019
Ответ дляКуда_бежать
А, ну вперед, довыделываетесь скоро))))))))))
Психанет и попробуете сами себя содержать))) С детьми))))
Куда_бежать
• 01 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
я понимаю что резко начала, но в семье я рассчитывала на какую-то взаимную порядочность, и тут такое, хорошо хоть обошлось только битой посудой и телефоном...
Что вы имееете в виду под словом ’довыделыветесь’? нужно было просто пожурить или незаметить?
Кукуша• 01 июля 2019
Девочки вы все так пишите ’довыделывалась’, ’ лечи нервы’ , а какая должна быть реакция ? Я бы тоже разнесла ему и телефон и вещи бы собрала , блин ну это эмоции , а что тогда делать ? Покорно молчать ? Так он тогда на голову сядет , надо дать ему понять что такие выходки могут стоить ему семью , а если опять начнёт, ну тогда уже окончательно выгонять. Ну я так считаю, не должно быть переписок нерабочих с другими женщинами .
Кукуша• 01 июля 2019
Теперь смело собирайтесь с подругами отдыхать вечером , пусть теперь он думает куда вы поехали.
Куда_бежать
• 01 июля 2019
Ответ дляКукуша
вы меня оч хорошо поняли, спасибо.
вот как, как дать ему это понять? если он на контакт не идет, а во мне такое бурлит, что просто...
ну и перегнуть тоже не хочется
Ответ дляКуда_бежать
Я так понимаю дети видели весь этот трешак?
Кукуша• 01 июля 2019
Ответ дляКуда_бежать
вы меня оч хорошо поняли, спасибо.
ну и перегнуть тоже не хочется
Ну вот вернётся он вечером , Вас нет дома , выключите телефон , пусть нервничает , или вам деток оставить не с кем ?
Куда_бежать
• 01 июля 2019
Ответ дляКукуша
я и так в общении с подругами не ограничена, да и настроение в минусе. Поеду, так им все расскажу(( а я пока не готова афишировать тот факт что муж об меня руки вытер.
Куда_бежать
• 01 июля 2019
Ответ дляaromat1
не, они на каникулах у бабушки. мы вдвоем дома, вдвоем на море ездили
Кукуша• 01 июля 2019
Ответ дляКуда_бежать
А самой прогуляться , сходите в ТЦ, ну просто что бы вас дома не было когда он приедет. Пусть подумает , создавайте теперь вы интригу, ему видимо это нравится
Куда_бежать
• 01 июля 2019
Ответ дляКукуша
так я его телефон топорм вчера разбила, как он мне позвонит хоть выключай хоть нет.
я думаю он еще и днем заедет, нужно сейчас уже идти, а меня подтрушивет
Кукуша• 01 июля 2019
Ответ дляКуда_бежать
Я думаю он днём купит себе телефон , он же не маленький
Я не знаю что делать. Но своему я провела ликбез по поводу что иво ждёт если он хоть когда нибудь, хоть подумает про левак. У нас все совместно нажитое, даже его дом, который с мамой в пополам, он оформил на себя через недельку после свадьбы (кстати свеКровь чуть кондратий не хватил, ненавидит меня люто). Значит делим все впополам, зп официально, значит отсужу алименты по максимуму, ребенка будет видеть раз в год на неделю, так как я свалю на родину за тыщу км. Предложила всякий раз, когда бес в ребро, подумать стоит ли 5 минут не самого лучшего секса этого гемора.