Обижулька• 01 июля 2019
Вы будете опять смотреть Сватов?
По 1+1 сегодня очередной повтор, а я с нетерпением жду продолжения, вроде же снимали в Беларуси..
Результат:
вже голосів:
64 (43.24%)
НЕТ
57 (38.51%)
ДА
27 (18.24%)
Зе, угомонись уже.
Обижулька
• 01 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Снимали в селах Горенка и Мощун Киевской области.
Это 6 частей, а последнюю, 7ю, вроде же в Беларуси ? Разве нет?
Обижулька
• 01 июля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
а к чему 3-й вариант?
А что с ним не так? Может кто-то именно так и отреагирует.
Носки на подтяжках• 01 июля 2019
Не смотрела, не нравится.
А чего отношение к сериалу должно измениться?
Жена_КотораяСтена• 01 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Не смотрела, не нравится.
Моё отношение тоже не изменилось. Ни к Сватам, ни к кварталу. Равнодушное было всегда. Вернее не смотрела ни то ни то. А. И слугу тоже не смотрела.
Обижулька
• 01 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Не смотрела, не нравится.
а если не смотрели, то как поняли, что не нравится?
Остановщица• 01 июля 2019
Не буду смотреть, т.к. уже много раз смотрела все сезоны. Неплохой сериал, мне нравится. Вот новый сезон с удовольствием бы посмотрела.
Обижулька
• 01 июля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
никогда не смотрела и не собираюсь!
а почему так категорично?
Обижулька
• 01 июля 2019
Ответ дляОстановщица
вот я так же. Сколько можно уже крутить , но не показать продолжение, оно ведь отснято уже.
Дама_с_караваем• 01 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А я квартал до дыр засмотрела. Слугу и Сватов даже не начинала.
Носки на подтяжках• 01 июля 2019
Ответ дляОбижулька
просмотрела полторы серии, когда у парикмахера сидела
КарамбОлька• 01 июля 2019
Смотрю... Ну как смотрю*, мои утром уезжают по своим делам, я по спутнику сватов фоном и занимаюсь домом
Обижулька
• 01 июля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Сериал для пенсионеров
а вы откуда знаете? Из их числа?
Обижулька
• 01 июля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Хотели бы увидеть продолжение, а не одну и туже самую пластинку который раз включать?
Чучело-Мяучело• 01 июля 2019
Смотрела и и буду смотреть. Ребенок, по инету его постоянно смотрела, 10 лет. Лёгкий позитивный фильм.
Обижулька
• 01 июля 2019
Ответ дляБарбитта
Так какой сезон будут показывать, 6 или 7?
Я так поняла, что с первого начнут. Хотя я не знаю. А вот покажут ли потом 7й не знаю. Меня только он и интересует.
Чучело-Мяучело• 01 июля 2019
Ответ дляОбижулька
так 7 сезон выйдет весной 20 года
Белочкой зови• 01 июля 2019
Ответ дляОбижулька
а вы откуда знаете? Из их числа?
Это вы из их числа, раз собрались смотреть этот отстой для умственно отсталых.
Лет 7 назад эту муть в поездах Интерсити показывали , спасали только наушники....
Волшебная лампа• 01 июля 2019
Ответ дляОбижулька
а почему так категорично?
мне не нравится такая
слугу тоже не смотрела
квартал не смотрю, раньше мне нравился их мультик но он исчез
Зеленского не люблю давно еще с танцев, но при этом голосовала за него (больше не за кого)
слугу тоже не смотрела