Смайлик• 01 июля 2019

Девы, что это блин значит?

Сходила с парнем на свидание. Потом он пишет: "как тебе впечатления от встречи". Я ответила. Задала ему аналогичный вопрос. Он ответил "надо подумать". На след день написал как у меня дела.
Спустя еще день я написала "ну и как? обдумал?))". Он ответил "еще нет, но обязательно тебе напишу когда решу".
я даже не стала отвечать.
Девушки, что за фигня? Ну не понравилась, так напиши как есть. Зачем самому было выспрашивать, а теперь мариновать...
Обидно из за того, что он мне понравился.
Девы, может я чего то не понимаю, обьясните бестолковой пожалуйста. Нужен взгляд со стороны.
Вся такая растыкая• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
да, Вы думаете?
а может просто не знает как красиво слить меня, чтоб не обидеть?
Это он Вас как консервы держит. Ища что-то еще, чтобы вы далеко не убежали.

Стеклянная мышь• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Девушки, по поводу пикаперства.
Ну он серьезный мужчина. Ну не поверю я что он будет заниматься таким бредом. Типа манипуляций и тд.
Я склоняюсь к тому что все таки не понравилась, но не знает как это сказать.
..оспади..
да, вы ему просто не понравились.
он не манипулятор.
все, закрывайте тему.
Купи слона• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Умом понимаю что меня сливают. Но почему бы просто не написать ’не вижу смысла общаться дальше’ и все. Зачем вот это вот Надо подумать и тд...
Ну и теплится надежда, что может все таки я ему понравилась.
Короче, объясните мне, я уже ничего не понимаю
Автор, для чего он вам нужен? Для серьезнах отношений это не вариант. Так, нервы пощекотать ? Так это тоже не ваш вариант. Потому как он вами манипулирует, а вы ведетесь.
Аноним Первый• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Девушки, по поводу пикаперства.
да он уже сказал!!!Это к вам не дошло!Он же не виноват
Я супер-пупер• 01 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Пикапер недоделанный, в бан навечно)
+ лузер обыкновенный
очень примитивно действует
Стеклянная мышь• 01 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
они банально не знают правило пяти женихов!!
расскажите, гугл не в курсе
Ms. Любмая жена• 01 июля 2019
Не знаю, что ответят девы, но как козерог, советую вам забить и забыть.
автор Смайлик • 01 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Он вас УЖЕ и слил и обидел. В ЧС его.
Аноним Первый• 01 июля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
расскажите, гугл не в курсе
включите Сатью или Милу , они расскажут

автор Смайлик • 01 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
обидно и больно, но Вы видимо правы
а я слепая и глупая, злюсь на себя
Я супер-пупер• 01 июля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Этот единогласный вердикт озвучен всеми советчицами в этой теме)
МисисПропер• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Его цель - самоутвердиться.
автор Смайлик • 01 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Да имеет, но строить обиды на ровном месте, к чему
нет обид и претензий к нему. просто не нравится вот эта неопределенность. хотя, возможно все и так очевидно, просто я не хочу видеть.
НуПогоди!• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Какая определенность после одного пару свиданий
Zerakla• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Девушки, по поводу пикаперства.
есть такие мудаки, у которых это неосознанно - в крови! ((
Zerakla• 01 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
это какое?
автор Смайлик • 01 июля 2019
Ответ дляМисисПропер
Его цель - самоутвердиться.
поняла. спасибо. дурочка я
автор Смайлик • 01 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
ну как минимум мог написать - какие у него ощущения, как я ему, хотя бы какие то общие впечатления.
а так, спросить меня, а самому не ответить. ну что это такое?
НуПогоди!• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Детский сад

Тра Ля Ля• 01 июля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Спустя еще день я написала ’ну и как? обдумал?))’.

Ваша главная ошибка.
+++
автор Смайлик • 01 июля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
..оспади..
да, вы ему просто не понравились.
он не манипулятор.
все, закрывайте тему.
благодарю, думаю Вы правы, так и есть. не знаю, зачем я сама себя пытаюсь обмануть.
Тра Ля Ля• 01 июля 2019
Ответ дляТвердая валюта
цену себе набивает.Я бы отморозилась на время.
+++
Тра Ля Ля• 01 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Цепляет Вас, подогревая интерес. Вам же хочется узнать, а он не отвечает. Вот Вы уже на первом крючке. Примитивная манипуляция.
+++
Я супер-пупер• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
как минимум невоспитанность,
по факту мудак, но вы все на что-то надеетесь, поэтому не занесли его в чс, зря)
вам уже все написали, это не ваш вариант
автор Смайлик • 01 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Детский сад
а можете подсказать?
если он спустя время напишет. ну типа обдумал, ты тип хорошая, но мне не подходишь (ну короче полностью сольет меня, я думаю вероятность такого развития событий 100%), то как достойно ответить? чтоб не упасть в грязь лицом)
не бежать за ним, это бессмысленно, а именно достойно сдержать удар
НуПогоди!• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
а можете подсказать?
Вообще не отвечать, вы о чем?
Тра Ля Ля• 01 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
что это ?
выбирать 5-го ?
автор Смайлик • 01 июля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
как минимум невоспитанность,
самадуравиновата... придумала себя какого то принца. надела розовые очки, да, спасибо, не мой вариант, буду забывать.
Я супер-пупер• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
а можете подсказать?
автор Смайлик • 01 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Вообще не отвечать, вы о чем?
если не ответить, он подумает что таки задел меня.
а я хочу показать что мне по фиг.
типо Нет ну и нет, невелика потеря, давай пока.