Смайлик• 01 июля 2019
Девы, что это блин значит?
Сходила с парнем на свидание. Потом он пишет: "как тебе впечатления от встречи". Я ответила. Задала ему аналогичный вопрос. Он ответил "надо подумать". На след день написал как у меня дела.
Спустя еще день я написала "ну и как? обдумал?))". Он ответил "еще нет, но обязательно тебе напишу когда решу".
я даже не стала отвечать.
Девушки, что за фигня? Ну не понравилась, так напиши как есть. Зачем самому было выспрашивать, а теперь мариновать...
Обидно из за того, что он мне понравился.
Девы, может я чего то не понимаю, обьясните бестолковой пожалуйста. Нужен взгляд со стороны.
я даже не стала отвечать.
Тра Ля Ля• 01 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
включите Сатью или Милу , они расскажут
Кто такая Мила?))
Стеклянная мышь• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
а можете подсказать?
если он спустя время напишет. ну типа обдумал, ты тип хорошая, но мне не подходишь (ну короче полностью сольет меня, я думаю вероятность такого развития событий 100%), то как достойно ответить? чтоб не упасть в грязь лицом)
не бежать за ним, это бессмысленно, а именно достойно сдержать удар
женщина, окститесь....
НуПогоди!• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
если не ответить, он подумает что таки задел меня.
а я хочу показать что мне по фиг.
типо Нет ну и нет, невелика потеря, давай пока.
а я хочу показать что мне по фиг.
Вам наверное очень тяжело жить(((Мне вам больше нечего сказать
Стеклянная мышь• 01 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
что это ?
выбирать 5-го ?
как в песне у ’ВИАГРЫ’...
Смайлик
• 01 июля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
блин, ну девушки, ну может нет у меня опыта общения с такими мужчинами.
по этому и спрашиваю здесь. можете забросать меня тапками, я ж уже признала что дура. ну да, ну вот такая недалекая.
просто в основном я нравлюсь, а тут мне понравился а я нет.. вот сижу и накручиваю себя, так как не понимаю что как и почему
Тра Ля Ля• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
а можете подсказать?
Напишите, как есть. Что он Вам понравился. Но Вы принимаете его мнение и желаете ему всего хорошего. И ариведерчи.
Смайлик
• 01 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
мой ответ №65
Жерица ночи• 01 июля 2019
а я б постебалась над ним)
а вообще забейте
у меня коллекция таких недорешительных- иногда мозг выношу- я вся такая влюбленная, ну же влюбись в меня))
но это очень скучно
а вообще забейте
но это очень скучно
Смайлик
• 01 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
а корона жать ему не будет если я ему такое напишу? мне кажется не стоит такого писать, да и зачем, это все равно ничего не исправит
Подумывающая• 01 июля 2019
Ответ дляКашпо
Сейчас мы соберемся и обдумаем
Точно! Катаюсь со смеху))) Конклав соберём мудрых дев
Пластилин_Колец• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Девушки, по поводу пикаперства.
Ну он серьезный мужчина. Ну не поверю я что он будет заниматься таким бредом. Типа манипуляций и тд.
Я склоняюсь к тому что все таки не понравилась, но не знает как это сказать.
Увы, серьезные тоже это делают.
Добротная• 01 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
они банально не знают правило пяти женихов!!

в школе этому не учат
Смайлик
• 01 июля 2019
Девушки, какая же я дура!
Перечитала все ответы, спасибо за поддержку и за то что помогли ’протрезветь’
Цветочница• 01 июля 2019
Ой, ну самый примитивный пикап :
Заинтересовал - охладел - проявил интерес ....и всё - вы счастливая прыгаете к нему в кровать без цветов и ресторанов , а ему этого как раз и нужно!
Ms_Sambukina• 01 июля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Спустя еще день я написала ’ну и как? обдумал?))’.
Ваша главная ошибка.
Я ответила. Задала ему аналогичный вопрос. - даже это главная ошибка, можно было и не задавать...конечно смотря еще как она ответила, может там было ’ я уже представляю наших внуков’ или что то подобное
Смайлик
• 01 июля 2019
Ответ дляMs_Sambukina
нет, я ответила спокойно, что в целом все хорошо, приятно было провести время. все.
Ms_Sambukina• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
а можете подсказать?
они так не делают, никогда! - просто будете в списке пилоток на всякий случай. так что просто забывайте и забивайте по скорее
Смайлик
• 01 июля 2019
Ответ дляЦветочница
Ой, ну самый примитивный пикап :
раз так, ну и пошел на хрен.
Смайлик
• 01 июля 2019
Ответ дляMs_Sambukina
уже начала забивать) купила тортик, заедаю стресс

Ms_Sambukina• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик

ну и еще как вариант, если серьезно, может меня сейчас закидают тоже...но блин чего так сразу делать выводы, чужая душа - потемки....есть молчуны, есть люди которые по разному вообще формулируют свои мысли и эмоции....а есть такие что пи*дят много и красиво, а толку ноль. А мы, женщины, еще очень хорошо умеем додумывать за мужчин то что сказали/недосказали/имели в виду...так что просто меньше кипиша и смотреть на дальнейшее поведение, манеру общения и т.п...и оттуда делать выводы и решать
Шальная коклетка• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Умом понимаю что меня сливают. Но почему бы просто не написать ’не вижу смысла общаться дальше’ и все. Зачем вот это вот Надо подумать и тд...
Ну и теплится надежда, что может все таки я ему понравилась.
Короче, объясните мне, я уже ничего не понимаю
Не факт. А куды Вы так торопитесь? Он спрашивал, как ВЫ его оценили. Ну ответили бы честно. Или завуалированно. Зачем сами-то на оценку напршиваться стали после первого свидания? Еще спросили бы ’Ты меня любишь?’
Смайлик
• 01 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
он спросил, я тоже имею право спросить.
я ж не навязывалась. просто написала ’а ты что скажешь?’
Шальная коклетка• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
он спросил, я тоже имею право спросить.
А зачем?!
КрестьянинДиор• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
а можете подсказать?
Своим молчанием уже все ответил и слил вас, если б вы понравились он бы так и написал или пригласил бы куда-то , но если вам вдруг напишет лучше всего не отвечать ,самый достойный вариант ответа.
Смайлик
• 01 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
А зачем?!
чтобы понимать для себя, понравилась или нет
я б не спрашивала, если б он не спросил. а так подумала - он спросил, я имею право задать тот же вопрос
Смайлик
• 01 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
тоже думаю что если бы понравилась дал бы сразу знать. а эта молчанка и игры ’я подумаю, скажу’... ни о чем. была лучшего мнения о нем, ну ладно. фиг с ним, переживу
Жерица ночи• 01 июля 2019
есть у меня один кадр, требует секса- именно требует, получив отказ- посылает- иногда матом))
потом снова объявляется и такой няшка и минуты через 3-5 снова требует)) может с кем то у него такой метод работает
фиг их знает этих парней
вроде в одном мире живем, но как то вот удивляет их позиционирование себя
за мои 36 лет, только 2 открыто смогли сказать- знаешь, у нас не получится
одного все же склонила к отношениям, но так глупо вышло, когда дружить ему надоело и он решился, мне уже было слишком смешно пытаться
а вот второго я и не пыталась как то удержать- привлечь
хотя парень невероятно красивый, заботливый, внимательный, в сексе вообще мечта)
но как то разругались- он психанул- я заистерила- он вызверился- я нагрубила
потом помирились, но продолжать не пытались
не потому что не хо, а потому что что-то хрупкое и редкое исчезло между нами в том скандале
а какой был мужчина...
понимаю вас, но вы не расстраивайтесь
все у вас
и у нас
и у меня))хихи
будет отлично
фиг их знает этих парней
а какой был мужчина...
понимаю вас, но вы не расстраивайтесь
все у вас
и у нас
и у меня))хихи
будет отлично
Шальная коклетка• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Да право-то Вы имеете... Только... ну наверное, и не объяснишь, раз сразу не понятно...
Я не к тому, что Вы сделали что-то неправильно, не позволительно или как там сказать... Просто мужчины они такие... Многие загадочность любят, а не такую вот прямолинейность нетерпеливую...
Шальная коклетка• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Мне кажется, Вы не правильно понимаете. Хотя прямым таким вопросом могли и отпугнуть.
Золотая орда• 01 июля 2019
Ответ дляНепонятно
Недонлпишник сраный. В бан его
это кто?? Недонлпишник