Смайлик• 01 июля 2019
Девы, что это блин значит?
Сходила с парнем на свидание. Потом он пишет: "как тебе впечатления от встречи". Я ответила. Задала ему аналогичный вопрос. Он ответил "надо подумать". На след день написал как у меня дела.
Спустя еще день я написала "ну и как? обдумал?))". Он ответил "еще нет, но обязательно тебе напишу когда решу".
я даже не стала отвечать.
Девушки, что за фигня? Ну не понравилась, так напиши как есть. Зачем самому было выспрашивать, а теперь мариновать...
Обидно из за того, что он мне понравился.
Девы, может я чего то не понимаю, обьясните бестолковой пожалуйста. Нужен взгляд со стороны.
я даже не стала отвечать.
ЦыбаФу• 01 июля 2019
После обращениями ’девы’, вы меня уже бесите. Представляю, как вы ещё общаетесь,каким слогом. К мужчинам как вы обращаетесь-мужи? Я не удивлена,что он от вас бежит роняя тапки.
12 галюцинаций• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Умом понимаю что меня сливают. Но почему бы просто не написать ’не вижу смысла общаться дальше’ и все. Зачем вот это вот Надо подумать и тд...
Ну и теплится надежда, что может все таки я ему понравилась.
Короче, объясните мне, я уже ничего не понимаю
Автор, срочно к психологу поднимать самооценку.
Ну какая надежда, если человек вас настолько явно отшивает, а у вас надежда теплится.
Смайлик
• 01 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
он просто играется, балуется...
от нечего делать.
вы его не привлекли
от нечего делать.
вы его не привлекли
он уже позвонил. сказал я не его человек.
конец истории
Покращена• 01 июля 2019
> Сходила с парнем на свидание. Потом он пишет: ’как тебе впечатления от встречи’. Я ответила.
Что Вы ему ответили?
Покращена• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
конец истории
Ой, забудьте как недоразумение. Не велика потеря. Мутный тип, нарцисс закомплексованный
Шальная коклетка• 01 июля 2019
Ответ дляСмайлик
конец истории
Мдя. Автор, можно еще один вопросик. Вам как лучше - когда прямо: ’Ты - не мой человек’ или просто перестаёт звонить?
Не думали, что если бы не стали задавать вопросов, то не сбежал бы? Хотя... Вы же тоже уже себя вряд ли переделаете, так что всё к лучшему, не теряете время на пусты ожидания.