Соня-сонятко• 01 июля 2019

При иглоукалывание возможно потерять сознания?

Муж на первом иглоукалывании ,китаец тыкал иголки стало ему дурно чуть ли не до потери сознания,может ли такое быть,это норма или что то он делает не так? Муж лечит невролгию.
Чудо в декрете• 01 июля 2019
возможно конечно, у меня муж где только не был, когда лечил неврологию, и всякое бывало, и плохо становилось...и даже скорую вызывал к массажисту однажды
на счет нормально-или нет - скорее нет, но неврология такая стремная тема, желаю вам по скорее избавиться! и очень не советую принимать антидепрессанты и сильнодействующие препараты по рецепту - потом еще хуже, соскочить очень сложно(((

Бюст Березуцкого• 01 июля 2019
Конечно можно. У меня был муж иглорефлексотерапевт,нашатырь всегда под рукойКстати в нашей стране запрещена уже эта терапия,из-за риска инфицирования разными нехорошими и трудноизлечимыми болячками. А сознание теряют,от страха,но часто,многие очень боятся иголок.
автор Соня-сонятко • 01 июля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Он при муже открывал одноразовые иголки
Бюст Березуцкого• 01 июля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Он при муже открывал одноразовые иголки
Тогда это супердорогая процедура должна быть, до 1000 иголок за один раз используется. И они специальные ,и разных видов.
автор Соня-сонятко • 01 июля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет,он несколько раз делал одной иголкой и несколько раз другой.И ни каких тысячи иголок?
Потрындельница• 01 июля 2019
Автор, можно и умереть , если не в ту точку попадет
Тихомандражная• 01 июля 2019
Нельзя на голодный желудок делать.
автор Соня-сонятко • 02 июля 2019
Ответ дляТихомандражная
Нельзя на голодный желудок делать.
Да,врач говорил