Топтунша• 01 июля 2019

Вот вчера подстриглась, как Вам

Создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2398956

Теперь вот так
Аксинья Максимовна• 01 июля 2019
супер!
Гл@ша• 01 июля 2019
круто зовсім інша
Юпитерная• 01 июля 2019
классно))
Леска• 01 июля 2019
Лучше
Кофе в лобби• 01 июля 2019
Так лучше, но с цветом надо поработать.Слишком тёмный и какой-то неестественный, вы светлокожая. Как бы волосы отдельно от вас.
А стрижка мне нравится, я сама ношу короткую стрижку)
Шкала Радости• 01 июля 2019
вы такая красотка, но стрижка...
простите, но для меня короткие волосы у девушки это асексуально, мужчины в моем окружении так же говорят
Уходя дверю не хлопать• 01 июля 2019
Вам хорошо
tarveldy• 01 июля 2019
Отлично!
Не любовница• 01 июля 2019
классно
Юсия• 01 июля 2019
И прическа, и помадка
Меряю от 0• 01 июля 2019
Лучше, но я вас вижу с длинными волосами, хотябы до плеч
дамаБезСобачки• 01 июля 2019
Очень хорошо. Никогда смелости не хватала так коротко стричься! Я вам даже завидую немножко)
Отвечаю всем• 01 июля 2019
Класс! Стало гораздо лучше, чем было.
Воленс-неволенс• 01 июля 2019
Мне нравится,только цвет не очень.Может фото не удачное?
Выкупаная• 01 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
вы такая красотка, но стрижка...
а если волосы тонкие...жирные....то что? Ходить как чучело?
Твоя подруга• 01 июля 2019
вам очень хорошо, яркая девушка
Єдина Країна• 01 июля 2019
Хоть я и не любитель таких коротких стрижек, но вам очень классно!
месяцкие• 01 июля 2019
Стало однозначно лучше) вам идёт
Кнопка_• 01 июля 2019
Сейчас классно
Запароленое одеяло• 01 июля 2019
Мне цвет больше поправился как в прошлой теме в посте 23. Как то светленькой мне больше нра.
Єдина Країна• 01 июля 2019
Ответ дляВыкупаная
Если такие волосы, как вы описали, то с короткой стрижкой будет не лучше...
Шкала Радости• 01 июля 2019
Ответ дляВыкупаная
нет, под мальчика сразу делать стрижку!
жирные? так помыть можно
а тонкие можно хорошо уложить , можно же хоть минимально трастить длину..
ГейСюда• 01 июля 2019
Вам очень идет - и главное глаза заблестели, значит и самой нравится)
теперь можно и с цветом экспериментировать - попробуйте что-нибудь светлее, вам должно быть хорошо) главное найти профессионального колориста)
Выкупаная• 01 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
нет, под мальчика сразу делать стрижку!
жирные? так помыть можно
не смешите мои тапки, вот вам хочется растите - это только Ваше мнение
iranet• 01 июля 2019
Так лучше)
Шкала Радости• 01 июля 2019
Ответ дляВыкупаная
да, мое мнение и не только мое, а многих мужчин)
что вы так заводитесь?)
karizka• 01 июля 2019
супер!
автор Топтунша • 01 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
вы такая красотка, но стрижка...
Я тоже так думала, но поклонників коротких волос очень много. Были длинные волосы, резко обрезала и жизнь очень поменялась
Mrs.Anonim• 01 июля 2019
есть же люди кому идет коротка стрижка!!!!....и это не про меня
КоКоКоКоКоКо...• 01 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
что вы так заводитесь?)
Вы не правы , очень многом знакомым мне мужчинам нравятся короткие стрижки . Все эти мужчины успешные с доходом выше среднего и состоявшиеся в жизни .