Домовенок Кузя• 01 июля 2019

Не могу выбрать босоножки

Интересно глянуть на результаты, может помогут в выборе
Результат:
вже голосів: 437
256 (58.58%) Все фу, кошмар, отстой
70 (16.02%) Вторые (нюдовые)
68 (15.56%) Первые (с закрытой пяткой)
24 (5.49%) Результат
19 (4.35%) Третьи (разноцвет)
Тут надолго• 01 июля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
НЕ покажу! А то еще АбзавиДУЕТЕСЬ!
Тогда буду радоваться своему ужасу) Мда, находятся же бабы, которые самую красивую и сексуальную форму женской обуви, как классические правильные лодочки будут фукать)))

Тут надолго• 01 июля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
мне кажется это про другую говорят. которую здесь уже по маникюру и банкомату узнают но мне кажется глупо думать что все темы о дорогих вещах только её
не) не глупо) я тут на днях в топ теме свой серо желтый свитерок изщ ЦУМА показывала, так оказывается все помнят шо я до этого брала)))
автор Домовенок Кузя • 01 июля 2019
Ответ дляБукет Роз
Первые самые удобные ,у меня такие в розовом цвете ,как в тапочках ,хоть и платформа большая ,но учтите что на 0,5- 1 размер больше надо брать.
Спасибо. Будет примерка.
автор Домовенок Кузя • 01 июля 2019
Ответ дляТут надолго
А тут так всегда. Вещь больше одного раза показывать нельзя, потом припомнят и скажут что ужесторазвидели, сколькоможно, надоели и т.д.
Молчунья• 01 июля 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо. Будет примерка.
Да) мерять нужно обязательно. Лабутены не стандартные в размерах.
Ranevskaya• 01 июля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Я называю ’той брюнеткой’ у которой типаж мейхер и густые кудрявые волосы и пухлые губы.
Невидимка Майя• 01 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Я не люблю остроносики, даже в классике.
автор Домовенок Кузя • 01 июля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Тогда вообще не понятно что вы любите. Весь мир любит, а вы нет.
вкусносися• 01 июля 2019
Ответ дляТут надолго
а при чем тут эти черные босоножки? У меня Касадеи один в один. Только без этой небольшой платформочки. Еще есть такие и еще хрен знает сколько. Или вы думаете, что пока в черненьких то я от нечего обуть в розовых рассекаю? Извините, но я реально не поняла ваш пост))))
Прикольно. Похвастались?

У меня только вопрос: вы реально сейчас, почти в 12 ночи все это выставляли, что б фото красивое сделать или это заранее приготовили и повод искали ?

Тут надолго• 01 июля 2019
Ответ длявкусносися
Прикольно. Похвастались?

вы не подумали что это старая фотка? хоть даже по дневному освещению)))) своткала, когда переберала часть гардеровбной. Зимой еще)))Нельзя выставлять было?
Тут надолго• 01 июля 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
ага, вроде ничего плохого людям не делаешь, но че-то бесись ужасно. Хоть я не фукаю почему-то в темах про кошмарные курточки, сапожки скороходы, сток секонд и НМ
вкусносися• 01 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Ну как же не подумала? Прочтите ещё раз мое сообщение.

А вообще спор бессмысленный. Вам нравятся яркие китчевые вещи. Мне - сдержанность. Автор спросила мнение - я написала свое.

Для меня актуальна фраза Коко Шанель: ’Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит она была одета идеально’. Я к этому стремлюсь, хоть ещё и дааааалеко. Но мне и не 25 лет. Я понимаю, что в розовых туфельках с крупными бусинами под жемчуг я буду выглядеть нелепо, т.к. такие вещи подходят юным девчонкам (вообще Мошино считаю юношеским брендом, хоть могу и ошибаться, но так уж воспринимаю).

Но у вас свой вкус.
Тут надолго• 02 июля 2019
Ответ длявкусносися

Но у вас свой вкус.
Как красиво и тонко вы пытаетесь меня обосрать))) вроде как и рассказываете, что у каждого свой вкус - а вроде и успели нагадить о китчевом вкусе, хоть у меня и большая часть обуви - это классика. Китчевые нюдовые людочки, китчевые замшевые...да и просто цветные без декора))) А вы вся такая элегантная стоите в сторонке. Москино там только одни) И нет, это не детский бренд, но молодежная линия там есть). Не стройте их себя непонятно что. И покажите свою реальную красивую обувь. И покажите, к каким конкретно моим туфелькам приминим термин китч?

Китч (кич) (нем. Kitsch — халтурка, безвкусица, «дешёвка») — одно из ранних стандартизированных проявлений массовой культуры, характеризующееся серийным производством и статусным значением. Ориентирован на потребности обыденного сознания.

Что из моей чудесной обувки является массовой хаалтурной дешевкой? Вроде написали что вы тетка в возрасте уже, а значение слов, которыми пытаетесь обосрать совсем то не знаете((( Ужас и стыд
Ranevskaya• 02 июля 2019
Ответ длявкусносися

Но у вас свой вкус.
Извините, присоеденюсь к вопросу. Где у автора поста китч? Вы знаете хоть что это? Китчем были копыта под лабутены на дыбах. А на фото половины самой обычной классики и несколько ярких пар. Элегантность - это не значит избегать ярких красок. Мне очень понравились полосатые. Это Дискверд, долго ловила, но дешевле 500уе не нашла. А мне это дорого. Под однотонную одежду они будут отличной изюминкой. Я бы такие носила с лаконичными платьями оттенка какой-то полоски.
Ло Шарик• 02 июля 2019
Ответ длявкусносися

Но у вас свой вкус.
Где вы увидели китчевуюобувь на фото. Мне не нравятся розовые с жемчужинами, не носила бы. А черные с цепочкой - просто мечта. Очень элегантные и красивые. Полосатики тоже классные
вкусносися• 02 июля 2019
Ответ дляТут надолго

Тем не менее любимками вы назвали не элегантные лодочки.

Да, кроме викицитатника рекомендую ознакомиться и с другими словарями.

Ещё раз повторюсь: спор бессмысленный. Ваш вкус с моим не совпадает. Но автор спросила мнение.
Обувка ваша чудесна. Для вас.
Невидимка Майя• 02 июля 2019
Ответ дляТут надолго

Слова, массовая халтурка уберите и получите остальное, что она хотела до Вас донести. Это действительно, безвкусица.
Я такое• 02 июля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Как минимум Келвин Кляйн и Москино точно надо бы в печь.
Обе темы (и про обувь и про платье) очень показательны. Нашим богатым дамам лучше купить еще одну бредовую вещицу на скидках, без примерки и потом долго думать куда ее пристроить (помню минимум несколько страдальческих тем на советчице), чем один раз обратиться к хорошему стилисту, который сможет подобрать действительно классные вещи и наладить порядок в покупках. М-менталитет.
Ло Шарик• 02 июля 2019
Ответ дляЯ такое
Можно я вклинюсь? А чем Кляйны нюдовые не угодили то?

Да и про стилиста не совсем понятно? Зачем одеваться по чужому вкусу, если можно купить что нравится тебе, а не кому-то? Зачем? Чтобы Вы оценили? Так найдется кто-то с противоположным вкусом. Я уже писала, розовые туфли - не мое. А вот кляйны и Дискверд мне очень понравились. И замшевые и полосатики. Очень элегантные. При чем тут менталитет. Я подписана на очень многих фешн плогеров США и Европы. Они часто носят цветную и очень броскую обувь типа такой. И эти женщины иконы моды. Одеты незаурядно. Уверена, тут бы их не оценили)) Но когда автор темы и тут надолго показывает такую обувь, то идут рассказы про нет вкуса. Часто это в темах замечаю таких

Ло Шарик• 02 июля 2019
И вот. Все стильно ярко и необычно. Но когда тут показывали как-то эти босоножки с крыльями комментарии были такие же, даже хуже. Когда дольче габбано показывают - кричат жлобство. А самые стильные дамочки во всем мире носят. И только тут советуют нанять стилиста. Зачем? Чтобы вам понравились они? Нужно нравится себе. Я тоже иногда создаю темы о покупках. Это больше потрындеть.
Да Щас же• 02 июля 2019
Ответ дляcarissimi
У нас большая часть опрошенных считает босоножки лабутены колхозом.
Первые самые красивые..
Вот именно эти модели колхоз страшный. Классические лодочки у них хорошие, хоть и не ходибельные
Я такое• 02 июля 2019
Ответ дляЛо Шарик

Цитата:
Можно я вклинюсь? А чем Кляйны нюдовые не угодили то? Да и про стилиста не совсем понятно? Зачем одеваться по чужому вкусу, если можно купить что нравится тебе, а не кому-то?[\cit]
Работа стилиста как раз заключается в том, чтобы одеть вас не по своему вкусу, а в соответствии с вашими предпочтениями, но при этом соблюдая актуальные тенденции, правильные сочетания и комбинаторику для типажа и фигуры.
Это все равно что спросить - зачем делать дизайн-проект в новостройке. Да, можно не делать, но на выходе часто потом получаются квартиры куда вложено куча денег, куплены дорогие предметы интерьера и все такое, но смотрится это абсолютно безвкусно. С одеждой та же история.

Апд: эти туфли келвин кляйн попросту морально устарели.
Да Щас же• 02 июля 2019
Ответ дляТут надолго
А зачем вы вообще в такие темы заходите? Странная зависимость от форткам, что 50% носят секонд, а остальные 50 h&m
Молчунья• 02 июля 2019
Автор, так на них сейчас классная цена на хелен марлен, за такие деньги я б любые брала )
автор Домовенок Кузя • 03 июля 2019
Ответ дляМолчунья
Я так и купила)
автор Домовенок Кузя • 03 июля 2019
*там