Выручалка• 02 июля 2019

Рюкзаки Disney

Ищу сыну рюкзак 2 клас . Очень понравился https://www.shopdisney.com/black-panther-backpack-...
но не знаю не будет он маленький .Девочки кто брал рюкзачки для школы disney как они вам?

Или посоветуйте где еще можно посмотреть .
Мастер Класс• 02 июля 2019
я покупала) огромный, думаю и 2 класс еще большим будет

Идууу--уууу блин• 02 июля 2019
Сейчас на Розетке акция на рюкзаки, есть очень классные цены. Купила своей на 2 класс вот такой рюкзак за смешные деньги. С промокодом - 10% вышел еще дешевле)
автор Выручалка • 02 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
а у Вас нет фото как они смотрятся ? Я вижу по фото там ортопедическая спинка правильно?
Дерево береза• 02 июля 2019
Там же размеры указаны. Сравните с тем что был в первом классе.
Дерево береза• 02 июля 2019
40х30см, для младшей школы вполне достаточно
автор Выручалка • 02 июля 2019
Ответ дляДерево береза
спасибо
Хранительница чешки• 02 июля 2019
Я брала дочке с принцессами. Отличный, вместительный рюкзак. На них бывают скидки, можно за 15 дол. купить
автор Выручалка • 02 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
вы не помните +- когда скидки ?
Хранительница чешки• 02 июля 2019
Ответ дляВыручалка
вы не помните +- когда скидки ?
Это Вам лучше уточнить у посредника.
Сейчас в Америке ко Дню Независимости должны быть распродажи.