100%• 02 июля 2019

Слушайте я ржу просто.Что все так носятся с Projekt Manager и мечтают получать

По 30-50 тыщ
А главное как туда залезть????
Нетутешня• 02 июля 2019
легко туда попасть, выбирайте любую компанию и вперед
Точная копия плова• 02 июля 2019
ПМ-у желательно уметь ясно выражать свои мысли.
автор 100% • 02 июля 2019
Ответ дляНетутешня
Только по связям и с опытом
Все возможно• 02 июля 2019
Ну это ж АЙТИ, модно стильно молодежно, хвастаться потом ’я айтишник’. Но с 30-50 тыщ это вы загнули) единицы столько получают
Бывшая блондинка• 02 июля 2019
Просветите, что сие Projekt Manager?
Налитое яблочко• 02 июля 2019
Projekt Manager действительно смешно, 30-50 тыс таким врядли будут платить. Для начала ’чтобы залезть’ нужно хотя бы правильно писать научиться.
Я вот уже 5 лет хочу стать Project Manager, а не тем, чем вы написали - Black belt, а это 15000 у.е. если за свои+ наличие собственного проекта. Пока получила только CAPM, и ушла в декрет. На момент ухода получала около 40000 грн (но не в Украине).
Гопница-Советчица• 02 июля 2019
Ответ дляВсе возможно
С чего это проектный мегеджмент мтал сферой айти?
автор 100% • 02 июля 2019
Ответ дляВсе возможно
В компании не только ай ти они требуются
автор 100% • 02 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
В какой сфере
Налитое яблочко• 02 июля 2019
Ответ дляВсе возможно
Не обязательно. Проектные менеджеры есть на производствах, стройках, медицинских компаниях - в общем везде где есть проекты.
Бывает и такое• 02 июля 2019
ну вы правильно название не смогли написать, поэтому вам еще рановато