Мальчижка• 02 июля 2019
Куда деть холодильник б/у?
Подскажите, пожалуйста, куда определить холодильник на половину рабочий (только морозилка морозит), обзвонила по объявлениям, принимают за 50-100грн., может хоть 500грн. можно продать? Спасибо
Спасу мир• 02 июля 2019
ОЛХ- мы 2 продали, правда полностью рабочие, но времен СССР и состояние так себе-так еще и очередь образовалась.
Ход конём• 02 июля 2019
Ну так выставляйте на ОЛХ, делайте фото, пишите описание и ставьте цену, какую хотите, может кто-то и купит.
Злюка-закусюка• 02 июля 2019
А он вообще ремонту подлежит? Или уже наглухо - одна морозилка? За 500 точно не купят еще и на смех поднимут. Как-то созвучно у вас с этой темой: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2409465
Заюшка_хозяюшка• 02 июля 2019
За 300-350 продают полностью рабочий. Ваш за 500 явно никто не купит. Можете разобрать его и сдать на металлолом.
любименькая• 02 июля 2019
за 500 можно было смело ставить - если бы рабочий был, а так - хоть бы за 100 кто забрал