Баррикадница• 02 июля 2019
Чем бы вы занялись, будучи миллионером?
Встретила психологическое задание, как определиться с целями.
Нужно представить себя миллионером, у которого есть абсолютно все, раздавшего сотни благотовроительных взносов, имеющего дома/яхты/самолёты.
Нужно написать 20 пунктов, чем бы вы хотели заниматься?
У меня как-то совсем туго..
У вас тоже? Или есть идеи?))
У меня как-то совсем туго..
У вас тоже? Или есть идеи?))
буреЛОМКА• 02 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Влезли бы в мусорную мафию?))
Хотела бы построить современный мусорный завод и все что с ним связано
Серьезная баба• 02 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
И не говорите... Две квартиры в Торонто, простенькие. На приличный домик не хватит, они от миллиона только стартуют.
Какое там Торонто). Квартира в Киеве , даже не на Крещатике- 1,5 млн дол. Авто, даже не Лексус, а Нyundai или Renault, например- миллион грн. В общем, одни миллионеры вокруг
Mrs.Anonim• 02 июля 2019
1-путешествовать
2-просыпаться и ложиться,когда я этого хочу,а не когда вынуждают ситуации
3-иметь свою фабрику по производству сыра
4-жить летом у моря, зимой в горах
5-помогать друзьям\родственникам(материально)
6-ходила бы на всякие тренинги: от психологии до саморазвития и тд
7-учила бы испанский\итальянский\закрепила бы английский
8-хотела бы перепробовать все сорта вин сладкого и полусладкого, и можно шампанское)))
9-меняла бы образы в одежде
10-отправилась бы в путешествие на 30\ 80\120\365дней
11-полетела бы в космос
12-купила бы недвижимость в разных странах
13-вложила бы деньги в какой-либо проект, помогла бы начинающему вундеркинду бизнеса)))
14-купила бы себе остров)))
15- +-написала бы книгу,’как Я заработала свой 1млн’
16-наняла бы лаб специалистов,чтобы придумали мне ’плащ невидимку’, или ’часы для передвижения во времени’
17-продолжала бы оплачивать центры помощи животным
18-оплатила бы реставрацию ’чего-либо’:дом\музей\театр\сквер,не важно чего, но чтобы все знали,что я была спонсором\меценатом)))
19-чаще приглашала бы друзей, и мы бы устраивали вечеринки
20-и еще положила бы депозит))чтобы умножать сумму
4-жить летом у моря, зимой в горах
9-меняла бы образы в одежде
11-полетела бы в космос
14-купила бы себе остров)))
Чебуратор• 02 июля 2019
У меня вообще не туго,я бы фонтан городской восстановила ,потом дороги качественные сделала,не только в городе,но и в области,для детей обязательно что то бы построила,ещё градообразующее предприятие,чтобы люди работали в родном городе,а не уезжали на заработки,ну,короче,мне и миллионов не хватит))
Распутница• 02 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Вопрос вы задавали не мне, но, при всем моём желании: массаж- слишком дорого, спортзал и фитнес- есть, здоровье- слежу за тем, что потребляю+ витаминные комплексы,- обследоваться денег не хватает. Красота - делала б всё не сама, а у специалистов. И да, вот до бассейна все не дойду.
триста раз буду спорить.Значит это все же НЕ ПРИ ВСЕМ.Значит просто у вас другие приоритеты!Если у вас будет цель,и будете вы реально этого хотеть,то появится и возможность и ресурс!Массаж очень дорого?1 сеанс стоит дешевле 1кг сосисок,вы реально не можете себе позволить курс хотя бы раз в год?Если вы раз в месяц будете проходить по одному врачу,то вы за пол года максимум пройдете это обследование,половину можно в гос поликлинике бесплатно сделать.красоту у специалистов нужно делать по необходимости,а не все.И вот то что не дойдете до бассейна говорит только о том,что мечта еще не стала целью,а так и зависла в категории ’’мечты мечты’’.И т.д. и т.п.
Творческий типаж• 02 июля 2019
Накупила б недвижимости, сколько бы влезло в мои миллион, сдавала бы и на эти деньги путешествовала
ЯНаПэПэ• 02 июля 2019
Люблю дизайн, массу бумаг - оформление - в этой сфере позволила бы себе оторваться. Могла бы открыть сетевой ресторанный бизнес и погрузиться всецело в него. Тупо дома бы не сидела. Обычно даже миллионы быстро улетучиваются потому как миллионеры покупают все дорогое, запросы другие и всегда мало и мало))) - такова сущность. Сколько примеров - разорились, спились, наркотики от скуки. Нужно всегда чем-то заниматься... ну хотя бы контролировать, инвестировать выгодно - деньги не должны просто лежать.
Рогнеда Карповна• 02 июля 2019
Ответ дляРаспутница
Ну, ’пахать’ на курс массажа я не готова)) Уж тогда я точно не смогу так просто потратить деньги)
Я и не говорила. что это мои мечты, как миллионера. Это вообще не мечты, а необходимость.
По врачам и обследованиям,- забирали с приступами скорой и Институтские врачи за 2 недели не могли определить, что со мной случилось, проделав массу диагностических мероприятий и забрав в карман: читай ’добровольные взносы’ немалую кучу денег. Да, я не могу позволить себе врача, и повторно проходить диагностику ежеквартально. Да, я бы сделала это, если бы у меня было достаточно денег. Я бы сменила работу и местожительства на более подходящее моему организму,- но я отдаю себе отчет,- что зп в миллионнике и за его пределами ОООЧЕНЬ разная. И мне просто может не хватать для того, что на что хватает сейчас.
Мечты и потребности,- это разные вещи.
Грушки-яблочки• 02 июля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
ОБЛАШТУВАЛА Б НАЙБІЛЬШІ СМІТТЄПЕРЕРОБНІ ЗАВОДИ В СВІТІ
Хорошая идея)
Скокмоно - стокнуно• 02 июля 2019
Я бы занялась экологией и строительством в Украине. Открыла бы дома для пенсионеров, отстроила больницы, дороги, школы и универы, модернизировала бы все это. Но, сначала открыла бы свою личную аудиторскую контору и строительную фирму, чтобы контролировать ворюг. Честно, мечтаю чтобы у нас была процветающая богатая страна и будь у меня много-много денег, я бы все их тратила именно на это. А еще путешествовала и присматривала разные идеи и инновации других стран чтобы внедрять у нас.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Занялась здоровьем и выличелась от всего, сбросила вес. Занялась бы ребенком, подилал б еще одного.
Сбросить вес можно и без миллиона)))))) прям насмешили))
побольшомусекретику• 02 июля 2019
Развивалась бы в своей профессии.
Много путешествовала.
Снимала кино.
Много путешествовала.
Снимала кино.
Яичница с беконом• 03 июля 2019
Ответ дляРаспутница
для этого не обязательно быть миллионером.это для вас не доступно сегодня?
У меня зарплата 5000-6000 грн в месяц. Как вы думаете? Доступно. С 9 до 18 каждый день. У меня не то, что денег, и времени на это мало. Правда хожу в спортзал...