Девочки, помогите пожалуйста, найти проверенного мастера (строителя). Возможно у кого-то муж строитель (кум, брат, сват, друг)). Уже пробросил один, теперь ищу другого.
Задача - построить уличный летний душ и туалет из кирпича на даче, район Осокорки до первого шлюза (Белая дача).
Прям очень нужен человек с ровными руками и, который приедет, посмотрит, просчитает и возьмется за работу. Спасибо всем за отзывы, контакты.
kamanotiki• 02 июля 2019
Напишите в фб. Есть группа Осокорки клуб. Там местные порекомендуют, я думаю