Я натуралка• 02 июля 2019
Девочки за мной следят и хотят устранить???
Замечаю много подозрительного
Работа у меня в сети и очень серьезная
Возраст 50 лет.
Живу одна уже 2 года в 3х комн квартире.
Слежку пару мес как замечаю
Разные машины и люди.Думаю дома могу и быть скрытые камеры и жучки.
Окна теперь не открываю и закрываю шторами , боюсь снайпера.
А может это спецслужбы???
Работа у меня в сети и очень серьезная
Возраст 50 лет.
Слежку пару мес как замечаю
А может это спецслужбы???
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Автор, я вам невесту нашла Хрюшу
Не нуждаюсь вроде как))
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляПошаманю
А зачем вас устранять? С чего вы это взяли? Название темы такое кричащее, а уже и забыли о слежке..
Меня просто заговорили )
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
А что это я сватаю, когда сама в невестах. Мне тоже жених, кстати, нужен )))
черная мамба• 03 июля 2019
Ответ дляrabbit
Зачем Вы Автор загоняете в угол?
почему столько разговоров про айти, но никто не хочет по теме общаться?
Ежик Хрюха• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Не нуждаюсь вроде как))
Точно
Тогда спокойной ночи, автор. Спасибо за вечер и мега приятное общение. Если Вы троль, то стебете изыскано
, я повелась. Если нет, удачи Вам и долгих лет
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ длячерная мамба
не, мне не надо информация и вопросы безопасности. У меня интернет есть. Интересуют личный жизненны опыт в сфере
Это как знаете, встретил единомышленника и уже есть о чем поговорить. Конечно, можно использовать и впн, и тор, и ворованные ноутбуки на 1-2 задания. Но всегда есть плюсы и минусы во всем. И вот ваш опыт в этом плане и интересен
Впн и тор, особенно бесплатные которые , действительно на’ 1 задание ’ , ибо фигня.
На 2е уже не катит
Опять таки смотря что за темы.
На 2е уже не катит
Опять таки смотря что за темы.
КараПузовна• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я не очень люблю знакомства с новыми людьми в сети.
Некоторым это боком вылазило, особенно когда доверять начинали и мельком лишнего говорили ’братьям по духу’ )
Вон, выше уже писали, что квартиру хотят вставить, наверное. Автор ответила, что это фигня, мол, уже были и ничего не взяли. Она твердо уверена, что пасёт ее АНБ, не ниже)))
черная мамба• 03 июля 2019
Вобщем, вы знаете, как меня найти.
И если бы я боялась слежки или чего покруче, я бы точно не шла в сложные времена на популярный женский форум, где периодически и политические темы прикрывают, и политические вопросы продвигают. Кому надо о рессурсе знает.
Я бы в торе шарилась. на торовских форумах.
Шаманю второпях• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Меня просто заговорили )
у вас работа связана с чем то криминальным? если да, то это спец службы и вас скоро примут
Сорока белобока• 03 июля 2019
Автор, вас приятно читать. И дело даже не в вашей ’великой секретности’, а в вашей манере спокойно общаться. Это - редкость для Советчицы)) Вы выдержали 14 страниц без хамства оппоненту. Я бы с вами подружилась да жаль вы ’в нычке’
Ну а если вы - мальчик... я бы еще сильнее подружилась с вами
Счастье_же_вот_оно• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Меня просто заговорили )
Та ладно.
Небойсь там паралельно с покупателем переписываетесь.
Зайдешь отак к проду трусишки купить в продавлку ,а он в свободное время тайный агент
черная мамба• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
На 2е уже не катит
Опять таки смотря что за темы.
На 2е уже не катит
Опять таки смотря что за темы.
дада. опять таки никакой технической инфы от вас. а что используете так и не упомянули =)
ОноВамнадо• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Например когда подхожу к подъезду вижу машину в ней человека который смотрит на меня
При это полно рядом пустых машин которые просто стоят и этой машины нет у жильцов
И почти через день разные машины
Вы попробуйте обратиться в милицию, а, если не поможет - к врачу.
КараПузовна• 03 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Люди,вы зря стебетесть, однажды жена своему мужу говорила,что за ними следят,когда и куда едут,в какое время возвращаются,а потом в один прекрасный день у них угнали два джипа Лексус,так что не одна шизофрения кругом.
Вон, выше уже писали, что квартиру хотят вставить, наверное. Автор ответила, что это фигня, мол, уже были и ничего не взяли. Она твердо уверена, что пасёт ее АНБ, н
ОноВамнадо• 03 июля 2019
Ответ дляЛЮБА
сегодня в психушке день открытых дверей???или интернет таки провели???
У меня такое же впечатление. Или, может новолуние и затмение приводят к обострению?
Чумачечая_• 03 июля 2019
Это Вы ж собирались к Трампу на ланч или ужин званый? Может в этом дело?
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ длячерная мамба
что именно вы настраивали? какая система, что используете из ключевого софта... что в целях безопасности и в слуае слежки, расскрытия. Ну там самоустраняемые даные.
Максимум могу сказать телефон у каких ребят взят.
Счастье_же_вот_оно• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Щаз некоторые заподозрят и вам ещё бан за рекламу выдадут.. и пишите письма мелкими почерком
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ длячерная мамба
а вы программите на чем? На чем именно, что используете?
С/С++ , Python, Ruby
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Точно
Спасибо))
ОноВамнадо• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я прикидываю все варианты.
Масад отпадает
Почему Масад отпадает? А, может, как раз они?
Подставка для припева• 03 июля 2019
А по ночам малэнькэ звирятко завэртают у фальгу шоколад
Отберите фальгу у них
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ длячерная мамба
Вобщем, вы знаете, как меня найти.
Так чего вам ее бояться, вы вроде не хакер , в серьезные темы не лезете, ресурсы не взламываете , большие деньги не тырите, судя по тому что я поняла о вас из короткой беседы ))
Да и можно ходить на форумы и вести обычный образ жизни , просто с белого аппарата и без лишней инфы.
Ms. Iphone• 03 июля 2019
Ответ длямиссАрфография
Что-то мне подумалось, может и за мной следят.
Не зря подумалось! Я за вами слежу. Блин и скучно то как... вы б отмочили ченить чтоле
)
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
Боюсь представить насколько))